Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.01.2021 00:47 2 мин 24.01.2021 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.01.2021 00:55 2 мин 24.01.2021 00:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 24.01.2021 02:45 2 мин 24.01.2021 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 24.01.2021 02:53 2 мин 24.01.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 24.01.2021 03:19 2 мин 24.01.2021 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.01.2021 04:34 2 мин 24.01.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.01.2021 05:31 2 мин 24.01.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.01.2021 05:43 2 мин 24.01.2021 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6129 24.01.2021 07:46 1 мин 24.01.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 24.01.2021 07:58 2 мин 24.01.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 24.01.2021 08:22 2 мин 24.01.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 24.01.2021 09:17 2 мин 24.01.2021 09:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6116 24.01.2021 09:37 1 мин 24.01.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 24.01.2021 13:36 2 мин 24.01.2021 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6130 24.01.2021 17:10 1 мин 24.01.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6117 24.01.2021 18:24 1 мин 24.01.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 24.01.2021 18:36 2 мин 24.01.2021 18:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 24.01.2021 22:22 1 мин 24.01.2021 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 25.01.2021 00:47 2 мин 25.01.2021 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.01.2021 00:55 2 мин 25.01.2021 00:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 25.01.2021 01:08 2 мин 25.01.2021 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 25.01.2021 02:45 2 мин 25.01.2021 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 25.01.2021 02:53 2 мин 25.01.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 25.01.2021 03:19 2 мин 25.01.2021 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!