Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.12.2019 00:48 2 мин 15.12.2019 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.12.2019 00:53 2 мин 15.12.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 15.12.2019 02:46 2 мин 15.12.2019 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 15.12.2019 02:53 2 мин 15.12.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 15.12.2019 03:20 2 мин 15.12.2019 03:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.12.2019 04:34 2 мин 15.12.2019 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.12.2019 05:31 2 мин 15.12.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 15.12.2019 05:43 2 мин 15.12.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6129 15.12.2019 07:44 1 мин 15.12.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 15.12.2019 08:23 2 мин 15.12.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 15.12.2019 08:41 2 мин 15.12.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.12.2019 09:17 2 мин 15.12.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.12.2019 09:30 2 мин 15.12.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6116 15.12.2019 09:35 1 мин 15.12.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 15.12.2019 13:36 2 мин 15.12.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6130 15.12.2019 17:12 1 мин 15.12.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6117 15.12.2019 18:24 1 мин 15.12.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 15.12.2019 18:37 2 мин 15.12.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 15.12.2019 18:49 2 мин 15.12.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 15.12.2019 22:21 1 мин 15.12.2019 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.12.2019 00:53 2 мин 16.12.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 16.12.2019 02:34 2 мин 16.12.2019 02:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 16.12.2019 02:46 2 мин 16.12.2019 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 16.12.2019 02:53 2 мин 16.12.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 16.12.2019 03:20 2 мин 16.12.2019 03:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!