Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 24.03.2019 00:47 2 мин 24.03.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 24.03.2019 00:58 2 мин 24.03.2019 01:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 24.03.2019 02:50 2 мин 24.03.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 24.03.2019 03:21 2 мин 24.03.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.03.2019 05:45 2 мин 24.03.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6129 24.03.2019 07:44 1 мин 24.03.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 24.03.2019 08:04 2 мин 24.03.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 24.03.2019 08:34 2 мин 24.03.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.03.2019 09:15 2 мин 24.03.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 24.03.2019 09:27 2 мин 24.03.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6116 24.03.2019 09:35 1 мин 24.03.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Нижневартовск 088Й 24.03.2019 13:38 2 мин 24.03.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 24.03.2019 15:19 2 мин 24.03.2019 15:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 24.03.2019 16:06 2 мин 24.03.2019 16:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6130 24.03.2019 17:12 1 мин 24.03.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6117 24.03.2019 18:24 1 мин 24.03.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 24.03.2019 22:23 1 мин 24.03.2019 22:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 24.03.2019 22:37 1 мин 24.03.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 24.03.2019 23:51 1 мин 24.03.2019 23:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.03.2019 00:47 2 мин 25.03.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.03.2019 00:58 2 мин 25.03.2019 01:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 25.03.2019 02:35 2 мин 25.03.2019 02:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 25.03.2019 02:50 2 мин 25.03.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 25.03.2019 03:21 2 мин 25.03.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!