Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.05.2019 00:47 2 мин 19.05.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.05.2019 00:51 2 мин 19.05.2019 00:53 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 19.05.2019 02:03 1 мин 19.05.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 19.05.2019 02:50 2 мин 19.05.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 19.05.2019 03:21 2 мин 19.05.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.05.2019 04:30 2 мин 19.05.2019 04:32 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 19.05.2019 05:23 2 мин 19.05.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 19.05.2019 05:34 2 мин 19.05.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 19.05.2019 05:45 2 мин 19.05.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6129 19.05.2019 07:44 1 мин 19.05.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 19.05.2019 08:04 2 мин 19.05.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 19.05.2019 08:43 2 мин 19.05.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.05.2019 09:27 2 мин 19.05.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6116 19.05.2019 09:35 1 мин 19.05.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 19.05.2019 13:38 2 мин 19.05.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6130 19.05.2019 17:12 1 мин 19.05.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6117 19.05.2019 18:24 1 мин 19.05.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 19.05.2019 22:23 1 мин 19.05.2019 22:24 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 19.05.2019 22:37 1 мин 19.05.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 19.05.2019 23:51 1 мин 19.05.2019 23:52 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 20.05.2019 00:39 2 мин 20.05.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 20.05.2019 00:47 2 мин 20.05.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 20.05.2019 00:51 2 мин 20.05.2019 00:53 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 20.05.2019 02:35 2 мин 20.05.2019 02:37 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 20.05.2019 02:50 2 мин 20.05.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 20.05.2019 03:21 2 мин 20.05.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!