Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 11.05.2021 00:47 2 мин 11.05.2021 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 11.05.2021 00:55 2 мин 11.05.2021 00:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 11.05.2021 01:08 2 мин 11.05.2021 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 11.05.2021 02:04 1 мин 11.05.2021 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 11.05.2021 02:45 2 мин 11.05.2021 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 11.05.2021 02:53 2 мин 11.05.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 11.05.2021 03:19 2 мин 11.05.2021 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 11.05.2021 04:34 2 мин 11.05.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 11.05.2021 05:43 2 мин 11.05.2021 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6129 11.05.2021 07:46 1 мин 11.05.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 11.05.2021 08:29 2 мин 11.05.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 11.05.2021 09:17 2 мин 11.05.2021 09:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 143Е 11.05.2021 09:29 2 мин 11.05.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6116 11.05.2021 09:37 1 мин 11.05.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 11.05.2021 13:36 2 мин 11.05.2021 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 11.05.2021 15:23 2 мин 11.05.2021 15:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6130 11.05.2021 17:10 1 мин 11.05.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6117 11.05.2021 18:24 1 мин 11.05.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 11.05.2021 18:36 2 мин 11.05.2021 18:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 11.05.2021 20:07 1 мин 11.05.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.05.2021 00:47 2 мин 12.05.2021 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.05.2021 00:55 2 мин 12.05.2021 00:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 12.05.2021 02:45 2 мин 12.05.2021 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 02:53 2 мин 12.05.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 12.05.2021 03:19 2 мин 12.05.2021 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!