Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Бердск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 24.02.2024 05:31 1 мин 24.02.2024 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 24.02.2024 06:09 1 мин 24.02.2024 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.02.2024 06:11 1 мин 24.02.2024 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 24.02.2024 06:26 1 мин 24.02.2024 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 24.02.2024 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24.02.2024 07:44 1 мин 24.02.2024 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
24.02.2024 07:54 1 мин 24.02.2024 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 24.02.2024 08:04 2 мин 24.02.2024 08:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24.02.2024 09:21 1 мин 24.02.2024 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.02.2024 09:30 1 мин 24.02.2024 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Барнаул 691Н 24.02.2024 10:30 2 мин 24.02.2024 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 24.02.2024 10:39 1 мин 24.02.2024 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.02.2024 10:54 1 мин 24.02.2024 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
24.02.2024 11:10 1 мин 24.02.2024 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24.02.2024 13:01 1 мин 24.02.2024 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.02.2024 13:23 1 мин 24.02.2024 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24.02.2024 15:30 1 мин 24.02.2024 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 24.02.2024 15:39 3 мин 24.02.2024 15:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.02.2024 15:52 1 мин 24.02.2024 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.02.2024 17:04 1 мин 24.02.2024 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
24.02.2024 17:41 1 мин 24.02.2024 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24.02.2024 17:58 1 мин 24.02.2024 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6637 24.02.2024 18:17 1 мин 24.02.2024 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.02.2024 18:57 1 мин 24.02.2024 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Новосибирск 692Н 24.02.2024 19:27 12 мин 24.02.2024 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
24.02.2024 19:50 1 мин 24.02.2024 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.02.2024 19:51 1 мин 24.02.2024 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.02.2024 21:08 1 мин 24.02.2024 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 24.02.2024 21:58 1 мин 24.02.2024 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.02.2024 22:03 1 мин 24.02.2024 22:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.02.2024 23:27 1 мин 24.02.2024 23:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!