Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 01.02.2023 04:53 2 мин 01.02.2023 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 05:31 1 мин 01.02.2023 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 06:09 1 мин 01.02.2023 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.02.2023 06:11 1 мин 01.02.2023 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 01.02.2023 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 01.02.2023 07:28 1 мин 01.02.2023 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 07:44 1 мин 01.02.2023 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 07:54 1 мин 01.02.2023 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 01.02.2023 08:04 2 мин 01.02.2023 08:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 01.02.2023 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 01.02.2023 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 01.02.2023 09:30 1 мин 01.02.2023 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 01.02.2023 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 01.02.2023 10:40 1 мин 01.02.2023 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.02.2023 10:54 1 мин 01.02.2023 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
01.02.2023 11:10 1 мин 01.02.2023 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:01 1 мин 01.02.2023 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01.02.2023 13:23 1 мин 01.02.2023 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 01.02.2023 15:05 1 мин 01.02.2023 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 15:30 1 мин 01.02.2023 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 01.02.2023 15:39 3 мин 01.02.2023 15:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 15:52 1 мин 01.02.2023 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 01.02.2023 16:52 1 мин 01.02.2023 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 17:04 1 мин 01.02.2023 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
01.02.2023 17:41 1 мин 01.02.2023 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 17:58 1 мин 01.02.2023 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 01.02.2023 18:16 1 мин 01.02.2023 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:57 1 мин 01.02.2023 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Новосибирск 682Н 01.02.2023 19:27 12 мин 01.02.2023 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 19:50 1 мин 01.02.2023 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.02.2023 19:51 1 мин 01.02.2023 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 01.02.2023 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 21:08 1 мин 01.02.2023 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 21:58 1 мин 01.02.2023 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.02.2023 22:02 1 мин 01.02.2023 22:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 23:27 1 мин 01.02.2023 23:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!