Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Береговая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 26.02.2024 05:38 1 мин 26.02.2024 05:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.02.2024 06:02 1 мин 26.02.2024 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Иня-восточная 6636 26.02.2024 06:16 1 мин 26.02.2024 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 26.02.2024 06:32 1 мин 26.02.2024 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 26.02.2024 06:55 1 мин 26.02.2024 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 26.02.2024 07:34 1 мин 26.02.2024 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
26.02.2024 07:45 1 мин 26.02.2024 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26.02.2024 07:51 1 мин 26.02.2024 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.02.2024 09:21 1 мин 26.02.2024 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26.02.2024 09:28 1 мин 26.02.2024 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.02.2024 10:45 1 мин 26.02.2024 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 26.02.2024 10:46 1 мин 26.02.2024 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26.02.2024 13:08 1 мин 26.02.2024 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.02.2024 13:14 1 мин 26.02.2024 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.02.2024 14:58 1 мин 26.02.2024 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26.02.2024 15:37 1 мин 26.02.2024 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.02.2024 15:44 1 мин 26.02.2024 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.02.2024 16:55 1 мин 26.02.2024 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 26.02.2024 16:59 1 мин 26.02.2024 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26.02.2024 18:05 1 мин 26.02.2024 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Ложок 6635 26.02.2024 18:10 1 мин 26.02.2024 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.02.2024 18:48 1 мин 26.02.2024 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.02.2024 19:42 1 мин 26.02.2024 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
26.02.2024 19:58 1 мин 26.02.2024 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.02.2024 21:00 1 мин 26.02.2024 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.02.2024 21:54 1 мин 26.02.2024 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 26.02.2024 22:05 1 мин 26.02.2024 22:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.02.2024 23:19 1 мин 26.02.2024 23:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!