Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Беслан: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 24.10.2019 07:00 30 мин 24.10.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Владикавказ 6408
6440
24.10.2019 07:07 28 мин 24.10.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 24.10.2019 08:55 30 мин 24.10.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 24.10.2019 09:42 30 мин 24.10.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Минеральные Воды 6439
6407
24.10.2019 12:41 18 мин 24.10.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 24.10.2019 14:10 30 мин 24.10.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 24.10.2019 16:07 30 мин 24.10.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 24.10.2019 18:25 30 мин 24.10.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!