Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Беслан: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Беслан на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Назрань — Кисловодск 831Ж 26.10.2021 06:38 4 мин 26.10.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Владикавказ 6408
6440
26.10.2021 07:18 14 мин 26.10.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 26.10.2021 08:12 30 мин 26.10.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 26.10.2021 08:55 30 мин 26.10.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Владикавказ 680С 26.10.2021 09:32 30 мин 26.10.2021 10:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 26.10.2021 14:02 30 мин 26.10.2021 14:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Минеральные Воды 6439
6407
26.10.2021 15:55 14 мин 26.10.2021 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 26.10.2021 18:20 30 мин 26.10.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Назрань 831Э 26.10.2021 19:39 1 мин 26.10.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!