Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Билимбай: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 26.02.2024 05:30 1 мин 26.02.2024 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.02.2024 06:06 1 мин 26.02.2024 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.02.2024 06:28 1 мин 26.02.2024 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.02.2024 07:17 1 мин 26.02.2024 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7234 26.02.2024 08:33 1 мин 26.02.2024 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 26.02.2024 08:39 1 мин 26.02.2024 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
26.02.2024 10:04 1 мин 26.02.2024 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.02.2024 11:19 1 мин 26.02.2024 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.02.2024 13:27 1 мин 26.02.2024 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Кузино 6323 26.02.2024 14:18 1 мин 26.02.2024 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 26.02.2024 15:45 1 мин 26.02.2024 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.02.2024 17:25 1 мин 26.02.2024 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 26.02.2024 17:44 1 мин 26.02.2024 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
26.02.2024 18:01 1 мин 26.02.2024 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Кузино 7085
7055
26.02.2024 18:30 1 мин 26.02.2024 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 26.02.2024 20:19 1 мин 26.02.2024 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7240 26.02.2024 20:32 1 мин 26.02.2024 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 26.02.2024 22:14 1 мин 26.02.2024 22:15 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!