Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Битца: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нахабино — Подольск 7318
7317
18.05.2022 00:05 1 мин 18.05.2022 00:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 18.05.2022 00:14 1 мин 18.05.2022 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7320
7319
18.05.2022 00:23 1 мин 18.05.2022 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7322
7321
18.05.2022 00:41 1 мин 18.05.2022 00:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18.05.2022 00:53 1 мин 18.05.2022 00:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7404
7403
18.05.2022 04:57 1 мин 18.05.2022 04:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6251 18.05.2022 05:01 1 мин 18.05.2022 05:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18.05.2022 05:03 1 мин 18.05.2022 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 18.05.2022 05:12 1 мин 18.05.2022 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7406
7405
18.05.2022 05:15 1 мин 18.05.2022 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 18.05.2022 05:20 1 мин 18.05.2022 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва-Товарная 6304 18.05.2022 05:25 1 мин 18.05.2022 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7408
7407
18.05.2022 05:33 1 мин 18.05.2022 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6201 18.05.2022 05:48 1 мин 18.05.2022 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7410
7409
18.05.2022 05:51 1 мин 18.05.2022 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18.05.2022 06:00 1 мин 18.05.2022 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Товарная 6202 18.05.2022 06:00 1 мин 18.05.2022 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6104 18.05.2022 06:04 1 мин 18.05.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7412
7411
18.05.2022 06:09 1 мин 18.05.2022 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 18.05.2022 06:15 1 мин 18.05.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6171 18.05.2022 06:17 1 мин 18.05.2022 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7202
7201
18.05.2022 06:23 1 мин 18.05.2022 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7414
7413
18.05.2022 06:27 1 мин 18.05.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6279 18.05.2022 06:29 1 мин 18.05.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18.05.2022 06:32 1 мин 18.05.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
18.05.2022 06:41 1 мин 18.05.2022 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7416
7415
18.05.2022 06:45 1 мин 18.05.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18.05.2022 06:47 1 мин 18.05.2022 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6252 18.05.2022 06:50 1 мин 18.05.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18.05.2022 06:56 1 мин 18.05.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
18.05.2022 06:59 1 мин 18.05.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7418
7417
18.05.2022 07:03 1 мин 18.05.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 18.05.2022 07:05 1 мин 18.05.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва-Товарная 6306 18.05.2022 07:08 1 мин 18.05.2022 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Серпухов 6107 18.05.2022 07:12 1 мин 18.05.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
18.05.2022 07:17 1 мин 18.05.2022 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
18.05.2022 07:21 1 мин 18.05.2022 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6303 18.05.2022 07:26 1 мин 18.05.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6204 18.05.2022 07:28 1 мин 18.05.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18.05.2022 07:34 1 мин 18.05.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7210
7209
18.05.2022 07:35 1 мин 18.05.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7422
7421
18.05.2022 07:39 1 мин 18.05.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6283 18.05.2022 07:41 1 мин 18.05.2022 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 18.05.2022 07:49 1 мин 18.05.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
18.05.2022 07:53 1 мин 18.05.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7424
7423
18.05.2022 07:57 1 мин 18.05.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал) 6953 18.05.2022 07:58 1 мин 18.05.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва-Товарная 6282 18.05.2022 08:02 1 мин 18.05.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18.05.2022 08:06 1 мин 18.05.2022 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6308 18.05.2022 08:09 1 мин 18.05.2022 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
18.05.2022 08:11 1 мин 18.05.2022 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7426
7425
18.05.2022 08:15 1 мин 18.05.2022 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 18.05.2022 08:17 1 мин 18.05.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18.05.2022 08:21 1 мин 18.05.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва-Товарная 6310 18.05.2022 08:26 1 мин 18.05.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
18.05.2022 08:29 1 мин 18.05.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 18.05.2022 08:35 1 мин 18.05.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 18.05.2022 08:37 1 мин 18.05.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18.05.2022 08:39 1 мин 18.05.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6312 18.05.2022 08:45 1 мин 18.05.2022 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
18.05.2022 08:47 1 мин 18.05.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7428
7427
18.05.2022 08:51 1 мин 18.05.2022 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 18.05.2022 08:55 1 мин 18.05.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Чехов 6205 18.05.2022 08:58 1 мин 18.05.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6284 18.05.2022 09:02 1 мин 18.05.2022 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
18.05.2022 09:05 1 мин 18.05.2022 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7430
7429
18.05.2022 09:09 1 мин 18.05.2022 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18.05.2022 09:13 1 мин 18.05.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 18.05.2022 09:14 1 мин 18.05.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6118 18.05.2022 09:22 1 мин 18.05.2022 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
18.05.2022 09:23 1 мин 18.05.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7432
7431
18.05.2022 09:27 1 мин 18.05.2022 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6287 18.05.2022 09:29 1 мин 18.05.2022 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
18.05.2022 09:41 1 мин 18.05.2022 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7434
7433
18.05.2022 09:45 1 мин 18.05.2022 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Чехов 6309 18.05.2022 09:47 1 мин 18.05.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва-Товарная 6314 18.05.2022 09:50 1 мин 18.05.2022 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18.05.2022 09:57 1 мин 18.05.2022 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
18.05.2022 09:59 1 мин 18.05.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7436
7435
18.05.2022 10:03 1 мин 18.05.2022 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18.05.2022 10:05 1 мин 18.05.2022 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6122 18.05.2022 10:08 1 мин 18.05.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Подольск 6347 18.05.2022 10:11 1 мин 18.05.2022 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 18.05.2022 10:12 1 мин 18.05.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
18.05.2022 10:17 1 мин 18.05.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7438
7437
18.05.2022 10:21 1 мин 18.05.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18.05.2022 10:25 1 мин 18.05.2022 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Товарная 6208 18.05.2022 10:28 1 мин 18.05.2022 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7230
7229
18.05.2022 10:35 1 мин 18.05.2022 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7440
7439
18.05.2022 10:39 1 мин 18.05.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18.05.2022 10:42 1 мин 18.05.2022 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6221 18.05.2022 10:48 1 мин 18.05.2022 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6124 18.05.2022 10:50 1 мин 18.05.2022 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7232
7231
18.05.2022 10:53 1 мин 18.05.2022 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7442
7441
18.05.2022 10:57 1 мин 18.05.2022 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 18.05.2022 11:05 1 мин 18.05.2022 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7234
7233
18.05.2022 11:11 1 мин 18.05.2022 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7444
7443
18.05.2022 11:15 1 мин 18.05.2022 11:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 18.05.2022 11:17 1 мин 18.05.2022 11:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7236
7235
18.05.2022 11:29 1 мин 18.05.2022 11:30 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!