Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Битца: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6328 25.09.2022 00:01 1 мин 25.09.2022 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6393 25.09.2022 00:04 1 мин 25.09.2022 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7384
7383
25.09.2022 00:10 1 мин 25.09.2022 00:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7386
7385
25.09.2022 00:22 1 мин 25.09.2022 00:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7388
7387
25.09.2022 00:34 1 мин 25.09.2022 00:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7390
7389
25.09.2022 00:46 1 мин 25.09.2022 00:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
25.09.2022 00:53 1 мин 25.09.2022 00:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7392
7391
25.09.2022 00:58 1 мин 25.09.2022 00:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7406
7405
25.09.2022 04:52 1 мин 25.09.2022 04:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7408
7407
25.09.2022 05:04 1 мин 25.09.2022 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
25.09.2022 05:09 1 мин 25.09.2022 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6301 25.09.2022 05:09 1 мин 25.09.2022 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7410
7409
25.09.2022 05:16 1 мин 25.09.2022 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6104
6103
25.09.2022 05:21 1 мин 25.09.2022 05:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7412
7411
25.09.2022 05:28 1 мин 25.09.2022 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Шаховская 6350
6002
6001
25.09.2022 05:33 1 мин 25.09.2022 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7414
7413
25.09.2022 05:40 1 мин 25.09.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Дедовск 6112
6111
25.09.2022 05:45 1 мин 25.09.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6303 25.09.2022 05:50 1 мин 25.09.2022 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7416
7415
25.09.2022 05:52 1 мин 25.09.2022 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7202
7201
25.09.2022 05:58 1 мин 25.09.2022 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6341 25.09.2022 06:04 1 мин 25.09.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7418
7417
25.09.2022 06:04 1 мин 25.09.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 25.09.2022 06:09 1 мин 25.09.2022 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
25.09.2022 06:10 1 мин 25.09.2022 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
25.09.2022 06:16 1 мин 25.09.2022 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Волоколамск 6108
6107
25.09.2022 06:21 1 мин 25.09.2022 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
25.09.2022 06:22 1 мин 25.09.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7422
7421
25.09.2022 06:28 1 мин 25.09.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
25.09.2022 06:29 1 мин 25.09.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
25.09.2022 06:33 1 мин 25.09.2022 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
25.09.2022 06:34 1 мин 25.09.2022 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6305 25.09.2022 06:40 1 мин 25.09.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7424
7423
25.09.2022 06:40 1 мин 25.09.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7210
7209
25.09.2022 06:46 1 мин 25.09.2022 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7426
7425
25.09.2022 06:52 1 мин 25.09.2022 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
25.09.2022 06:53 1 мин 25.09.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6114 25.09.2022 06:57 1 мин 25.09.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
25.09.2022 06:58 1 мин 25.09.2022 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7428
7427
25.09.2022 07:04 1 мин 25.09.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6208
6207
25.09.2022 07:05 1 мин 25.09.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
25.09.2022 07:10 1 мин 25.09.2022 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7430
7429
25.09.2022 07:16 1 мин 25.09.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
25.09.2022 07:22 1 мин 25.09.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7432
7431
25.09.2022 07:28 1 мин 25.09.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
25.09.2022 07:33 1 мин 25.09.2022 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
25.09.2022 07:34 1 мин 25.09.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6307 25.09.2022 07:40 1 мин 25.09.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7434
7433
25.09.2022 07:40 1 мин 25.09.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6306 25.09.2022 07:45 1 мин 25.09.2022 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
25.09.2022 07:46 1 мин 25.09.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7436
7435
25.09.2022 07:52 1 мин 25.09.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25.09.2022 07:53 1 мин 25.09.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Румянцево 6304
6303
25.09.2022 07:57 1 мин 25.09.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
25.09.2022 07:58 1 мин 25.09.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7438
7437
25.09.2022 08:04 1 мин 25.09.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
25.09.2022 08:05 1 мин 25.09.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6334 25.09.2022 08:09 1 мин 25.09.2022 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
25.09.2022 08:10 1 мин 25.09.2022 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7440
7439
25.09.2022 08:16 1 мин 25.09.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6212
6211
25.09.2022 08:17 1 мин 25.09.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
25.09.2022 08:21 1 мин 25.09.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
25.09.2022 08:22 1 мин 25.09.2022 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7442
7441
25.09.2022 08:28 1 мин 25.09.2022 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
6293
25.09.2022 08:29 1 мин 25.09.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Нахабино 6374
6373
25.09.2022 08:33 1 мин 25.09.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
25.09.2022 08:34 1 мин 25.09.2022 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7444
7443
25.09.2022 08:40 1 мин 25.09.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
25.09.2022 08:45 1 мин 25.09.2022 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7230
7229
25.09.2022 08:46 1 мин 25.09.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7446
7445
25.09.2022 08:52 1 мин 25.09.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6130 25.09.2022 08:57 1 мин 25.09.2022 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7232
7231
25.09.2022 08:58 1 мин 25.09.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7448
7447
25.09.2022 09:04 1 мин 25.09.2022 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
25.09.2022 09:09 1 мин 25.09.2022 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7234
7233
25.09.2022 09:10 1 мин 25.09.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7450
7449
25.09.2022 09:16 1 мин 25.09.2022 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7236
7235
25.09.2022 09:22 1 мин 25.09.2022 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7452
7451
25.09.2022 09:28 1 мин 25.09.2022 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6309 25.09.2022 09:29 1 мин 25.09.2022 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7238
7237
25.09.2022 09:34 1 мин 25.09.2022 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7454
7453
25.09.2022 09:40 1 мин 25.09.2022 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
25.09.2022 09:41 1 мин 25.09.2022 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7240
7239
25.09.2022 09:46 1 мин 25.09.2022 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7456
7455
25.09.2022 09:52 1 мин 25.09.2022 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6220
6219
25.09.2022 09:53 1 мин 25.09.2022 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7242
7241
25.09.2022 09:58 1 мин 25.09.2022 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
25.09.2022 09:58 1 мин 25.09.2022 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7458
7457
25.09.2022 10:04 1 мин 25.09.2022 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6311 25.09.2022 10:05 1 мин 25.09.2022 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7244
7243
25.09.2022 10:10 1 мин 25.09.2022 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7460
7459
25.09.2022 10:16 1 мин 25.09.2022 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6222
6221
25.09.2022 10:17 1 мин 25.09.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
25.09.2022 10:21 1 мин 25.09.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7246
7245
25.09.2022 10:22 1 мин 25.09.2022 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7462
7461
25.09.2022 10:28 1 мин 25.09.2022 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6224
6223
25.09.2022 10:29 1 мин 25.09.2022 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7248
7247
25.09.2022 10:34 1 мин 25.09.2022 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7464
7463
25.09.2022 10:40 1 мин 25.09.2022 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054
6053
6959
25.09.2022 10:41 1 мин 25.09.2022 10:42 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!