Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Битца: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Битца на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Подольск 7319 27.10.2021 00:13 1 мин 27.10.2021 00:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6298 27.10.2021 00:22 1 мин 27.10.2021 00:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6149 27.10.2021 00:38 1 мин 27.10.2021 00:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 27.10.2021 01:39 1 мин 27.10.2021 01:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6251 27.10.2021 04:52 1 мин 27.10.2021 04:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 27.10.2021 05:04 1 мин 27.10.2021 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 27.10.2021 05:12 1 мин 27.10.2021 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7406
7405
27.10.2021 05:14 1 мин 27.10.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 27.10.2021 05:20 1 мин 27.10.2021 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7408
7407
27.10.2021 05:32 1 мин 27.10.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 27.10.2021 05:38 1 мин 27.10.2021 05:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6201 27.10.2021 05:49 1 мин 27.10.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7410
7409
27.10.2021 05:50 1 мин 27.10.2021 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6103 27.10.2021 05:59 1 мин 27.10.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6104 27.10.2021 06:02 1 мин 27.10.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7412
7411
27.10.2021 06:08 1 мин 27.10.2021 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6171 27.10.2021 06:17 1 мин 27.10.2021 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 27.10.2021 06:19 1 мин 27.10.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7202
7201
27.10.2021 06:23 1 мин 27.10.2021 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7414
7413
27.10.2021 06:26 1 мин 27.10.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6279 27.10.2021 06:29 1 мин 27.10.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6304 27.10.2021 06:31 1 мин 27.10.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27.10.2021 06:36 1 мин 27.10.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
27.10.2021 06:41 1 мин 27.10.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7416
7415
27.10.2021 06:44 1 мин 27.10.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27.10.2021 06:46 1 мин 27.10.2021 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6252 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27.10.2021 06:56 1 мин 27.10.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
27.10.2021 06:59 1 мин 27.10.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7418
7417
27.10.2021 07:02 1 мин 27.10.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 27.10.2021 07:03 1 мин 27.10.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 27.10.2021 07:07 1 мин 27.10.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6107 27.10.2021 07:08 1 мин 27.10.2021 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
27.10.2021 07:17 1 мин 27.10.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
27.10.2021 07:20 1 мин 27.10.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6303 27.10.2021 07:26 1 мин 27.10.2021 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6204 27.10.2021 07:28 1 мин 27.10.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27.10.2021 07:34 1 мин 27.10.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7210
7209
27.10.2021 07:35 1 мин 27.10.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7422
7421
27.10.2021 07:38 1 мин 27.10.2021 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6283 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27.10.2021 07:48 1 мин 27.10.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
27.10.2021 07:53 1 мин 27.10.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7424
7423
27.10.2021 07:56 1 мин 27.10.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27.10.2021 07:57 1 мин 27.10.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 27.10.2021 08:02 1 мин 27.10.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27.10.2021 08:06 1 мин 27.10.2021 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 27.10.2021 08:09 1 мин 27.10.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
27.10.2021 08:11 1 мин 27.10.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7426
7425
27.10.2021 08:14 1 мин 27.10.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 27.10.2021 08:17 1 мин 27.10.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27.10.2021 08:22 1 мин 27.10.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6310 27.10.2021 08:27 1 мин 27.10.2021 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
27.10.2021 08:29 1 мин 27.10.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 27.10.2021 08:35 1 мин 27.10.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 27.10.2021 08:37 1 мин 27.10.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6312 27.10.2021 08:41 1 мин 27.10.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27.10.2021 08:45 1 мин 27.10.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
27.10.2021 08:47 1 мин 27.10.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7428
7427
27.10.2021 08:50 1 мин 27.10.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 27.10.2021 08:52 1 мин 27.10.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 27.10.2021 08:56 1 мин 27.10.2021 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6284 27.10.2021 09:02 1 мин 27.10.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
27.10.2021 09:05 1 мин 27.10.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7430
7429
27.10.2021 09:08 1 мин 27.10.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 27.10.2021 09:12 1 мин 27.10.2021 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27.10.2021 09:14 1 мин 27.10.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6118 27.10.2021 09:21 1 мин 27.10.2021 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
27.10.2021 09:23 1 мин 27.10.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7432
7431
27.10.2021 09:26 1 мин 27.10.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6111 27.10.2021 09:29 1 мин 27.10.2021 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 27.10.2021 09:31 1 мин 27.10.2021 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27.10.2021 09:35 1 мин 27.10.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
27.10.2021 09:41 1 мин 27.10.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7434
7433
27.10.2021 09:44 1 мин 27.10.2021 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 27.10.2021 09:51 1 мин 27.10.2021 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27.10.2021 09:57 1 мин 27.10.2021 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
27.10.2021 09:59 1 мин 27.10.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7436
7435
27.10.2021 10:02 1 мин 27.10.2021 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27.10.2021 10:04 1 мин 27.10.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 27.10.2021 10:07 1 мин 27.10.2021 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 27.10.2021 10:10 1 мин 27.10.2021 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6122 27.10.2021 10:13 1 мин 27.10.2021 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
27.10.2021 10:17 1 мин 27.10.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7438
7437
27.10.2021 10:20 1 мин 27.10.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27.10.2021 10:24 1 мин 27.10.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 27.10.2021 10:28 1 мин 27.10.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7230
7229
27.10.2021 10:35 1 мин 27.10.2021 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7440
7439
27.10.2021 10:38 1 мин 27.10.2021 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27.10.2021 10:40 1 мин 27.10.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6221 27.10.2021 10:46 1 мин 27.10.2021 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6124 27.10.2021 10:46 1 мин 27.10.2021 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7232
7231
27.10.2021 10:53 1 мин 27.10.2021 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7442
7441
27.10.2021 10:56 1 мин 27.10.2021 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 27.10.2021 10:59 1 мин 27.10.2021 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 27.10.2021 11:04 1 мин 27.10.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 27.10.2021 11:09 1 мин 27.10.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7234
7233
27.10.2021 11:11 1 мин 27.10.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7444
7443
27.10.2021 11:14 1 мин 27.10.2021 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 27.10.2021 11:15 1 мин 27.10.2021 11:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!