Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобки: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 24.08.2019 05:47 1 мин 24.08.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
24.08.2019 07:19 1 мин 24.08.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.08.2019 08:20 1 мин 24.08.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 24.08.2019 09:43 1 мин 24.08.2019 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 24.08.2019 12:25 1 мин 24.08.2019 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 24.08.2019 13:03 1 мин 24.08.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 24.08.2019 14:21 1 мин 24.08.2019 14:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
24.08.2019 15:15 1 мин 24.08.2019 15:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 24.08.2019 17:13 1 мин 24.08.2019 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 24.08.2019 18:43 1 мин 24.08.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 24.08.2019 19:23 1 мин 24.08.2019 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 24.08.2019 19:53 1 мин 24.08.2019 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
24.08.2019 20:59 1 мин 24.08.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 24.08.2019 22:46 1 мин 24.08.2019 22:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!