Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобки: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 05:50 1 мин 06.12.2022 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 07:17 1 мин 06.12.2022 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 08:23 1 мин 06.12.2022 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 09:49 1 мин 06.12.2022 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 13:03 1 мин 06.12.2022 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 15:12 1 мин 06.12.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 17:13 1 мин 06.12.2022 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 18:43 1 мин 06.12.2022 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 19:39 1 мин 06.12.2022 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 19:54 1 мин 06.12.2022 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 21:17 1 мин 06.12.2022 21:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 22:46 1 мин 06.12.2022 22:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!