Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобруйск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Гродно — Гомель 632Б 06.08.2020 02:02 4 мин 06.08.2020 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Минск 621Б 06.08.2020 03:27 3 мин 06.08.2020 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 06.08.2020 05:21 4 мин 06.08.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск — Минск 756Ф 06.08.2020 06:14 2 мин 06.08.2020 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бобруйск — Осиповичи-1 6441 06.08.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06.08.2020 07:03 1 мин 06.08.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06.08.2020 07:28 2 мин 06.08.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 06.08.2020 08:37 1 мин 06.08.2020 08:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Минск 647Б 06.08.2020 08:55 3 мин 06.08.2020 08:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Осиповичи-1 — Березина 6442 06.08.2020 08:55 3 мин 06.08.2020 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 06.08.2020 09:33 2 мин 06.08.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Березина — Рабкор 6443 06.08.2020 09:27 18 мин 06.08.2020 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06.08.2020 10:12 1 мин 06.08.2020 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 06.08.2020 15:47 2 мин 06.08.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 06.08.2020 15:49 2 мин 06.08.2020 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 06.08.2020 16:33 1 мин 06.08.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Минск 739Б 06.08.2020 16:41 1 мин 06.08.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бобруйск — Осиповичи-1 6445 06.08.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 06.08.2020 18:25 3 мин 06.08.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06.08.2020 18:47 2 мин 06.08.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 06.08.2020 18:57 2 мин 06.08.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 670Б 06.08.2020 19:09 3 мин 06.08.2020 19:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 06.08.2020 19:58 17 мин 06.08.2020 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гомель — Минск 715Б 06.08.2020 20:45 1 мин 06.08.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Гродно 631Б 06.08.2020 20:55 3 мин 06.08.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Светлогорск 756Б 06.08.2020 22:36 2 мин 06.08.2020 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Гомель 632Б 07.08.2020 02:02 4 мин 07.08.2020 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Минск 621Б 07.08.2020 03:27 3 мин 07.08.2020 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!