Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060М 19.04.2021 23:42 18 мин 20.04.2021 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.04.2021 00:56 2 мин 20.04.2021 00:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Тюмень 102Ж 20.04.2021 02:29 2 мин 20.04.2021 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 20.04.2021 02:37 2 мин 20.04.2021 02:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
20.04.2021 05:07 2 мин 20.04.2021 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059У 20.04.2021 07:27 2 мин 20.04.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 20.04.2021 07:19 17 мин 20.04.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.04.2021 08:40 2 мин 20.04.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 20.04.2021 08:52 2 мин 20.04.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Егоршино 6739
6742
6741
20.04.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Томск 116С 20.04.2021 09:37 2 мин 20.04.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Екатеринбург 811Е 20.04.2021 10:25 4 мин 20.04.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 20.04.2021 10:53 1 мин 20.04.2021 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Каменск-Уральский 6696 20.04.2021 10:42 23 мин 20.04.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 20.04.2021 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.04.2021 13:46 2 мин 20.04.2021 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 20.04.2021 14:52 2 мин 20.04.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
20.04.2021 15:02 2 мин 20.04.2021 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 20.04.2021 15:53 2 мин 20.04.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 20.04.2021 17:02 17 мин 20.04.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 20.04.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 20.04.2021 19:02 2 мин 20.04.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
20.04.2021 19:20 2 мин 20.04.2021 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 20.04.2021 19:56 2 мин 20.04.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.04.2021 19:49 17 мин 20.04.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Рефтинская 6745 20.04.2021 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 21:27 2 мин 20.04.2021 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
20.04.2021 22:43 2 мин 20.04.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 23:50 2 мин 20.04.2021 23:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 21.04.2021 00:56 2 мин 21.04.2021 00:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 21.04.2021 02:37 2 мин 21.04.2021 02:39 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!