Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 04.04.2020 01:10 2 мин 04.04.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новый Уренгой 310Е 04.04.2020 01:57 2 мин 04.04.2020 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 04.04.2020 02:08 2 мин 04.04.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 04.04.2020 02:20 2 мин 04.04.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
04.04.2020 05:00 2 мин 04.04.2020 05:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 04.04.2020 07:10 2 мин 04.04.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 04.04.2020 07:22 2 мин 04.04.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 04.04.2020 07:28 12 мин 04.04.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 04.04.2020 07:58 2 мин 04.04.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 04.04.2020 08:09 2 мин 04.04.2020 08:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 04.04.2020 08:35 1 мин 04.04.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Егоршино 6739
6742
6741
04.04.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Екатеринбург 811Е 04.04.2020 10:10 2 мин 04.04.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 04.04.2020 10:22 2 мин 04.04.2020 10:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 04.04.2020 10:32 2 мин 04.04.2020 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Каменск-Уральский 6696 04.04.2020 10:21 22 мин 04.04.2020 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 04.04.2020 10:45 2 мин 04.04.2020 10:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 04.04.2020 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.04.2020 13:50 2 мин 04.04.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 04.04.2020 14:50 2 мин 04.04.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
04.04.2020 15:02 2 мин 04.04.2020 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 04.04.2020 17:00 12 мин 04.04.2020 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 04.04.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
04.04.2020 18:57 2 мин 04.04.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 04.04.2020 19:14 2 мин 04.04.2020 19:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Богданович — Рефтинская 6745 04.04.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 04.04.2020 20:18 2 мин 04.04.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 04.04.2020 20:12 12 мин 04.04.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 04.04.2020 21:17 2 мин 04.04.2020 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
04.04.2020 22:43 2 мин 04.04.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 04.04.2020 23:27 2 мин 04.04.2020 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 04.04.2020 23:38 2 мин 04.04.2020 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 05.04.2020 00:52 2 мин 05.04.2020 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 05.04.2020 01:10 2 мин 05.04.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 05.04.2020 01:57 2 мин 05.04.2020 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 05.04.2020 02:08 2 мин 05.04.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 05.04.2020 02:20 2 мин 05.04.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!