Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 19.01.2021 01:10 2 мин 19.01.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новый Уренгой 310Е 19.01.2021 01:59 2 мин 19.01.2021 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 19.01.2021 02:11 2 мин 19.01.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
19.01.2021 05:07 2 мин 19.01.2021 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.01.2021 07:09 2 мин 19.01.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 19.01.2021 07:21 2 мин 19.01.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 19.01.2021 07:19 17 мин 19.01.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 19.01.2021 07:58 2 мин 19.01.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 19.01.2021 08:10 2 мин 19.01.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 19.01.2021 08:50 2 мин 19.01.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Егоршино 6739
6742
6741
19.01.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 19.01.2021 09:29 2 мин 19.01.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Екатеринбург 811Е 19.01.2021 10:07 2 мин 19.01.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 19.01.2021 10:53 1 мин 19.01.2021 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Каменск-Уральский 6696 19.01.2021 10:42 23 мин 19.01.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 19.01.2021 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.01.2021 13:46 2 мин 19.01.2021 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 19.01.2021 14:50 2 мин 19.01.2021 14:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
19.01.2021 15:02 2 мин 19.01.2021 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 19.01.2021 15:53 2 мин 19.01.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 19.01.2021 17:02 17 мин 19.01.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 19.01.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 19.01.2021 18:58 2 мин 19.01.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
19.01.2021 19:00 2 мин 19.01.2021 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 19.01.2021 19:56 2 мин 19.01.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19.01.2021 19:49 17 мин 19.01.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Рефтинская 6745 19.01.2021 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.01.2021 21:20 2 мин 19.01.2021 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
19.01.2021 22:43 2 мин 19.01.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.01.2021 23:27 2 мин 19.01.2021 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.01.2021 01:10 2 мин 20.01.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 20.01.2021 01:47 2 мин 20.01.2021 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 20.01.2021 01:59 2 мин 20.01.2021 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 20.01.2021 02:11 2 мин 20.01.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!