Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 09.12.2022 01:10 2 мин 09.12.2022 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 09.12.2022 02:01 2 мин 09.12.2022 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 09.12.2022 02:13 2 мин 09.12.2022 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
09.12.2022 05:07 2 мин 09.12.2022 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 09.12.2022 07:19 17 мин 09.12.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 812Е 09.12.2022 07:46 2 мин 09.12.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 09.12.2022 07:57 2 мин 09.12.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 09.12.2022 08:09 2 мин 09.12.2022 08:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 09.12.2022 08:53 2 мин 09.12.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Егоршино 6739
6742
6741
09.12.2022 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сургут — Екатеринбург 099Е 09.12.2022 10:09 2 мин 09.12.2022 10:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 09.12.2022 10:58 1 мин 09.12.2022 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Каменск-Уральский 6696 09.12.2022 10:48 23 мин 09.12.2022 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 09.12.2022 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 09.12.2022 13:46 2 мин 09.12.2022 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 09.12.2022 14:44 2 мин 09.12.2022 14:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 09.12.2022 14:56 2 мин 09.12.2022 14:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
09.12.2022 15:08 2 мин 09.12.2022 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 09.12.2022 17:02 17 мин 09.12.2022 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 09.12.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
09.12.2022 18:32 2 мин 09.12.2022 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Сургут 100Е 09.12.2022 18:57 2 мин 09.12.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 09.12.2022 19:51 2 мин 09.12.2022 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 09.12.2022 19:50 17 мин 09.12.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Рефтинская 6745 09.12.2022 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Екатеринбург 811Е 09.12.2022 20:55 2 мин 09.12.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 09.12.2022 21:15 2 мин 09.12.2022 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
09.12.2022 22:42 2 мин 09.12.2022 22:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.12.2022 23:08 2 мин 09.12.2022 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 09.12.2022 23:20 2 мин 09.12.2022 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 10.12.2022 01:10 2 мин 10.12.2022 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 10.12.2022 02:01 2 мин 10.12.2022 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 10.12.2022 02:13 2 мин 10.12.2022 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!