Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кемерово — Новосибирск 143Н 22.10.2021 03:03 2 мин 22.10.2021 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Новосибирск-главный 6417 22.10.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Новосибирск-главный 6421 22.10.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 22.10.2021 06:36 2 мин 22.10.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.10.2021 06:59 2 мин 22.10.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 07:28 2 мин 22.10.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 22.10.2021 08:37 2 мин 22.10.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Новосибирск-главный 6403 22.10.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.10.2021 14:25 2 мин 22.10.2021 14:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407
7305
22.10.2021 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 14:58 2 мин 22.10.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новосибирск 637Н 22.10.2021 16:40 2 мин 22.10.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Новосибирск-главный 6413 22.10.2021 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 22.10.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 22.10.2021 19:16 2 мин 22.10.2021 19:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 22.10.2021 19:46 2 мин 22.10.2021 19:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 21:17 2 мин 22.10.2021 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 23:39 2 мин 22.10.2021 23:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 23.10.2021 02:22 2 мин 23.10.2021 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!