Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Брантовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брантовка на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.01.2022 00:02 1 мин 19.01.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Николо-Полома — Шарья 6342 19.01.2022 05:36 1 мин 19.01.2022 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.01.2022 07:22 1 мин 19.01.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шарья — Буй 6349
6317
19.01.2022 08:25 1 мин 19.01.2022 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 19.01.2022 09:20 1 мин 19.01.2022 09:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.01.2022 12:24 1 мин 19.01.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.01.2022 16:57 1 мин 19.01.2022 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.01.2022 17:23 1 мин 19.01.2022 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Буй — Шарья 6318
6350
19.01.2022 18:26 1 мин 19.01.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарья — Николо-Полома 6341 19.01.2022 19:21 1 мин 19.01.2022 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.01.2022 23:09 1 мин 19.01.2022 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.01.2022 00:02 1 мин 20.01.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!