Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чапаевская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 20.09.2020 06:39 1 мин 20.09.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
20.09.2020 06:47 1 мин 20.09.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 20.09.2020 06:52 1 мин 20.09.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 20.09.2020 07:11 1 мин 20.09.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
20.09.2020 07:16 1 мин 20.09.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 20.09.2020 07:28 1 мин 20.09.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 20.09.2020 07:32 1 мин 20.09.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.09.2020 07:37 1 мин 20.09.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 20.09.2020 08:05 1 мин 20.09.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 20.09.2020 08:48 1 мин 20.09.2020 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 20.09.2020 09:08 1 мин 20.09.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.09.2020 09:18 1 мин 20.09.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 20.09.2020 09:28 1 мин 20.09.2020 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
20.09.2020 11:18 1 мин 20.09.2020 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
20.09.2020 12:00 1 мин 20.09.2020 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
20.09.2020 13:18 1 мин 20.09.2020 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 20.09.2020 13:36 1 мин 20.09.2020 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 20.09.2020 14:15 1 мин 20.09.2020 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 20.09.2020 14:44 1 мин 20.09.2020 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 20.09.2020 14:49 1 мин 20.09.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.09.2020 15:08 1 мин 20.09.2020 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20.09.2020 17:02 1 мин 20.09.2020 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 20.09.2020 17:20 1 мин 20.09.2020 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 20.09.2020 17:57 1 мин 20.09.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.09.2020 18:25 1 мин 20.09.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 20.09.2020 19:00 1 мин 20.09.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 20.09.2020 19:14 1 мин 20.09.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
20.09.2020 19:23 1 мин 20.09.2020 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 20.09.2020 19:33 1 мин 20.09.2020 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
20.09.2020 19:56 1 мин 20.09.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
20.09.2020 20:41 1 мин 20.09.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 20.09.2020 20:50 1 мин 20.09.2020 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
20.09.2020 20:56 1 мин 20.09.2020 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20.09.2020 21:07 1 мин 20.09.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 20.09.2020 21:59 1 мин 20.09.2020 22:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!