Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Чапаевская: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чапаевская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 05.12.2021 06:39 1 мин 05.12.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
05.12.2021 06:48 1 мин 05.12.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 05.12.2021 07:02 1 мин 05.12.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 05.12.2021 07:10 1 мин 05.12.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
05.12.2021 07:18 1 мин 05.12.2021 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 05.12.2021 07:29 1 мин 05.12.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 05.12.2021 07:35 1 мин 05.12.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 05.12.2021 07:45 1 мин 05.12.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 05.12.2021 08:48 1 мин 05.12.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 05.12.2021 09:09 1 мин 05.12.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 05.12.2021 09:19 1 мин 05.12.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 05.12.2021 09:23 1 мин 05.12.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
05.12.2021 11:18 1 мин 05.12.2021 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
05.12.2021 12:04 1 мин 05.12.2021 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
05.12.2021 13:18 1 мин 05.12.2021 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 05.12.2021 14:09 1 мин 05.12.2021 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 05.12.2021 14:25 1 мин 05.12.2021 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 05.12.2021 14:48 1 мин 05.12.2021 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 05.12.2021 15:08 1 мин 05.12.2021 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 05.12.2021 16:55 1 мин 05.12.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 05.12.2021 17:17 1 мин 05.12.2021 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 05.12.2021 17:59 1 мин 05.12.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 05.12.2021 18:08 1 мин 05.12.2021 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 05.12.2021 18:49 1 мин 05.12.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 05.12.2021 19:03 1 мин 05.12.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
05.12.2021 19:23 1 мин 05.12.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 05.12.2021 19:32 1 мин 05.12.2021 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
05.12.2021 19:54 1 мин 05.12.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
05.12.2021 20:41 1 мин 05.12.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 05.12.2021 20:50 1 мин 05.12.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
05.12.2021 20:56 1 мин 05.12.2021 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 05.12.2021 21:05 1 мин 05.12.2021 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 05.12.2021 21:58 1 мин 05.12.2021 21:59 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!