Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чапаевская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 18.05.2022 06:39 1 мин 18.05.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
18.05.2022 06:48 1 мин 18.05.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 18.05.2022 07:07 1 мин 18.05.2022 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 18.05.2022 07:12 1 мин 18.05.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
18.05.2022 07:18 1 мин 18.05.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 18.05.2022 07:31 1 мин 18.05.2022 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 18.05.2022 07:34 1 мин 18.05.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 18.05.2022 08:01 1 мин 18.05.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 18.05.2022 08:08 1 мин 18.05.2022 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 18.05.2022 08:46 1 мин 18.05.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 18.05.2022 09:09 1 мин 18.05.2022 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 18.05.2022 09:19 1 мин 18.05.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18.05.2022 09:19 1 мин 18.05.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
18.05.2022 11:17 1 мин 18.05.2022 11:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
18.05.2022 12:04 1 мин 18.05.2022 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
18.05.2022 13:26 1 мин 18.05.2022 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 18.05.2022 13:34 1 мин 18.05.2022 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 18.05.2022 14:09 1 мин 18.05.2022 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 18.05.2022 14:16 1 мин 18.05.2022 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 18.05.2022 14:46 1 мин 18.05.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 18.05.2022 15:08 1 мин 18.05.2022 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 18.05.2022 17:01 1 мин 18.05.2022 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 18.05.2022 17:18 1 мин 18.05.2022 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 18.05.2022 17:59 1 мин 18.05.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18.05.2022 18:08 1 мин 18.05.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 18.05.2022 18:41 1 мин 18.05.2022 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18.05.2022 19:07 1 мин 18.05.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
18.05.2022 19:23 1 мин 18.05.2022 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 18.05.2022 19:32 1 мин 18.05.2022 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
18.05.2022 19:52 1 мин 18.05.2022 19:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
18.05.2022 20:18 1 мин 18.05.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 18.05.2022 20:50 1 мин 18.05.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
18.05.2022 20:56 1 мин 18.05.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 18.05.2022 21:05 1 мин 18.05.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 18.05.2022 21:47 1 мин 18.05.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!