Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чапаевская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 18.06.2019 06:38 1 мин 18.06.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
18.06.2019 06:46 1 мин 18.06.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 18.06.2019 06:49 1 мин 18.06.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 18.06.2019 07:10 1 мин 18.06.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
18.06.2019 07:16 1 мин 18.06.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 18.06.2019 07:30 1 мин 18.06.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 18.06.2019 07:34 1 мин 18.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 18.06.2019 07:37 1 мин 18.06.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 18.06.2019 08:04 1 мин 18.06.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 18.06.2019 08:48 1 мин 18.06.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 18.06.2019 09:08 1 мин 18.06.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 18.06.2019 09:18 1 мин 18.06.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18.06.2019 09:22 1 мин 18.06.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
18.06.2019 11:09 1 мин 18.06.2019 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
18.06.2019 12:00 1 мин 18.06.2019 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 18.06.2019 12:49 1 мин 18.06.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
18.06.2019 13:03 1 мин 18.06.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 18.06.2019 14:13 1 мин 18.06.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 18.06.2019 14:33 1 мин 18.06.2019 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 18.06.2019 14:48 1 мин 18.06.2019 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 18.06.2019 15:06 1 мин 18.06.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 18.06.2019 17:01 1 мин 18.06.2019 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 18.06.2019 17:09 1 мин 18.06.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 18.06.2019 17:58 1 мин 18.06.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18.06.2019 18:07 1 мин 18.06.2019 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 18.06.2019 18:51 1 мин 18.06.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 18.06.2019 19:00 1 мин 18.06.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
18.06.2019 19:23 1 мин 18.06.2019 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 18.06.2019 19:33 1 мин 18.06.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
18.06.2019 19:49 1 мин 18.06.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
18.06.2019 20:36 1 мин 18.06.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 18.06.2019 20:46 1 мин 18.06.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
18.06.2019 20:56 1 мин 18.06.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 18.06.2019 21:05 1 мин 18.06.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 18.06.2019 21:58 1 мин 18.06.2019 21:59 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!