Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чебаркуль: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 06.05.2021 00:18 1 мин 06.05.2021 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисегач — Челябинск-Главный 6002 06.05.2021 05:18 1 мин 06.05.2021 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 06.05.2021 05:49 1 мин 06.05.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 06.05.2021 06:02 1 мин 06.05.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 06.05.2021 06:21 5 мин 06.05.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 06.05.2021 06:53 2 мин 06.05.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 06.05.2021 07:33 1 мин 06.05.2021 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06.05.2021 08:10 1 мин 06.05.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 06.05.2021 08:28 2 мин 06.05.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 06.05.2021 08:38 2 мин 06.05.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 408С 06.05.2021 08:48 2 мин 06.05.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 06.05.2021 09:01 1 мин 06.05.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6056 06.05.2021 09:13 1 мин 06.05.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 06.05.2021 11:22 1 мин 06.05.2021 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 06.05.2021 12:16 1 мин 06.05.2021 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 06.05.2021 14:44 2 мин 06.05.2021 14:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 06.05.2021 17:13 1 мин 06.05.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 06.05.2021 17:55 1 мин 06.05.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 06.05.2021 18:42 1 мин 06.05.2021 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 401Е 06.05.2021 19:47 2 мин 06.05.2021 19:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 06.05.2021 20:36 1 мин 06.05.2021 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6042 06.05.2021 21:02 1 мин 06.05.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 06.05.2021 22:12 1 мин 06.05.2021 22:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 06.05.2021 22:22 2 мин 06.05.2021 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 06.05.2021 22:32 2 мин 06.05.2021 22:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 07.05.2021 00:18 1 мин 07.05.2021 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!