Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 21.01.2020 03:53 35 мин 21.01.2020 04:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 21.01.2020 03:43 55 мин 21.01.2020 04:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 21.01.2020 04:26 46 мин 21.01.2020 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.01.2020 04:46 45 мин 21.01.2020 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.01.2020 04:56 45 мин 21.01.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 21.01.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 21.01.2020 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 21.01.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 21.01.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843
6543
21.01.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.01.2020 08:33 34 мин 21.01.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 21.01.2020 08:17 70 мин 21.01.2020 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 21.01.2020 09:40 34 мин 21.01.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 21.01.2020 09:30 54 мин 21.01.2020 10:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 21.01.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Нур-Султан (Астана) 039Т 21.01.2020 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21.01.2020 12:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 21.01.2020 12:18 43 мин 21.01.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 21.01.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 21.01.2020 15:57 46 мин 21.01.2020 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каясан 6212 21.01.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 21.01.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 21.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 21.01.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 21.01.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 21.01.2020 17:36 34 мин 21.01.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
21.01.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 21.01.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 21.01.2020 18:02 37 мин 21.01.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841
6541
21.01.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 21.01.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 21.01.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 689У 21.01.2020 20:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 21.01.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 21.01.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.01.2020 20:25 40 мин 21.01.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 21.01.2020 20:48 60 мин 21.01.2020 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 21.01.2020 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 21.01.2020 22:37 43 мин 21.01.2020 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 21.01.2020 23:13 62 мин 22.01.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 21.01.2020 23:50 35 мин 22.01.2020 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 21.01.2020 23:48 64 мин 22.01.2020 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!