Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 23.02.2019 23:13 62 мин 24.02.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 23.02.2019 23:50 35 мин 24.02.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 23.02.2019 23:48 64 мин 24.02.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 24.02.2019 04:38 46 мин 24.02.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.02.2019 04:41 45 мин 24.02.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 24.02.2019 04:51 45 мин 24.02.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 24.02.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 24.02.2019 06:32 45 мин 24.02.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 24.02.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 24.02.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Ташкент 365У 24.02.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 24.02.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 7001 24.02.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843
6543
24.02.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 24.02.2019 08:17 61 мин 24.02.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.02.2019 09:39 34 мин 24.02.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 24.02.2019 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 24.02.2019 10:40 60 мин 24.02.2019 11:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 24.02.2019 11:26 46 мин 24.02.2019 12:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 24.02.2019 11:55 55 мин 24.02.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 24.02.2019 12:25 35 мин 24.02.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 24.02.2019 16:00 46 мин 24.02.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6212 24.02.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 24.02.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Оренбург 341У 24.02.2019 16:50 48 мин 24.02.2019 17:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 24.02.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214
6338
24.02.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Нижневартовск 088Й 24.02.2019 17:36 34 мин 24.02.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 24.02.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 24.02.2019 18:02 34 мин 24.02.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841
6541
24.02.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 24.02.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 24.02.2019 19:25 45 мин 24.02.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.02.2019 19:45 35 мин 24.02.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 24.02.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 24.02.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 24.02.2019 20:48 62 мин 24.02.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 24.02.2019 23:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 24.02.2019 23:13 62 мин 25.02.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 25.02.2019 02:20 46 мин 25.02.2019 03:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!