Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 29.09.2020 23:13 62 мин 30.09.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 29.09.2020 23:50 35 мин 30.09.2020 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 29.09.2020 23:38 48 мин 30.09.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 29.09.2020 23:48 64 мин 30.09.2020 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 30.09.2020 04:16 46 мин 30.09.2020 05:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.09.2020 04:26 46 мин 30.09.2020 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 30.09.2020 04:46 45 мин 30.09.2020 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 143Е 30.09.2020 04:56 45 мин 30.09.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 30.09.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 30.09.2020 06:32 45 мин 30.09.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 30.09.2020 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 30.09.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 30.09.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843
6543
30.09.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 30.09.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 30.09.2020 08:33 34 мин 30.09.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 30.09.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 30.09.2020 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 30.09.2020 08:17 70 мин 30.09.2020 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 30.09.2020 09:02 35 мин 30.09.2020 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.09.2020 09:40 34 мин 30.09.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 30.09.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 30.09.2020 11:02 44 мин 30.09.2020 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 30.09.2020 11:26 54 мин 30.09.2020 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 30.09.2020 12:18 43 мин 30.09.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 30.09.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Оренбург 341У 30.09.2020 15:57 46 мин 30.09.2020 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каясан 6212 30.09.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 30.09.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 30.09.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 30.09.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
30.09.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 30.09.2020 17:36 34 мин 30.09.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 30.09.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841
6541
30.09.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 30.09.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 30.09.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 30.09.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 30.09.2020 20:00 35 мин 30.09.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 30.09.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 30.09.2020 20:25 40 мин 30.09.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 30.09.2020 22:03 44 мин 30.09.2020 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 30.09.2020 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 30.09.2020 23:38 48 мин 01.10.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 01.10.2020 02:28 49 мин 01.10.2020 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 142Е 01.10.2020 03:05 35 мин 01.10.2020 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!