Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 19.04.2021 23:13 62 мин 20.04.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 19.04.2021 23:48 64 мин 20.04.2021 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 20.04.2021 04:16 46 мин 20.04.2021 05:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.04.2021 04:26 46 мин 20.04.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 20.04.2021 04:46 45 мин 20.04.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.04.2021 04:56 45 мин 20.04.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 20.04.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 20.04.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 20.04.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 20.04.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 20.04.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 20.04.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 20.04.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.04.2021 08:35 32 мин 20.04.2021 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 20.04.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Махачкала 374Е 20.04.2021 09:02 35 мин 20.04.2021 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 20.04.2021 09:40 35 мин 20.04.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 20.04.2021 09:30 55 мин 20.04.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 20.04.2021 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 20.04.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каясан 6212 20.04.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 20.04.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 20.04.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 20.04.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 463У 20.04.2021 18:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
20.04.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 20.04.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 20.04.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Пенза 101Е 20.04.2021 18:02 37 мин 20.04.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 20.04.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 20.04.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 689У 20.04.2021 20:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 20.04.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 20.04.2021 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.04.2021 20:15 50 мин 20.04.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 20.04.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 20.04.2021 20:48 60 мин 20.04.2021 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Екатеринбург 373С 20.04.2021 22:05 44 мин 20.04.2021 22:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 20.04.2021 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 20.04.2021 23:50 35 мин 21.04.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.04.2021 23:38 48 мин 21.04.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 21.04.2021 03:05 35 мин 21.04.2021 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!