Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 09.12.2018 23:13 62 мин 10.12.2018 00:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 09.12.2018 23:32 80 мин 10.12.2018 00:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 10.12.2018 02:20 45 мин 10.12.2018 03:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 10.12.2018 04:39 45 мин 10.12.2018 05:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 10.12.2018 04:51 45 мин 10.12.2018 05:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 10.12.2018 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 10.12.2018 06:32 45 мин 10.12.2018 07:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 10.12.2018 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 10.12.2018 07:10 31 мин 10.12.2018 07:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 10.12.2018 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 10.12.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843
6543
10.12.2018 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 10.12.2018 08:17 61 мин 10.12.2018 09:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 10.12.2018 09:37 34 мин 10.12.2018 10:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 10.12.2018 09:27 55 мин 10.12.2018 10:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 10.12.2018 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 10.12.2018 10:40 60 мин 10.12.2018 11:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 10.12.2018 11:55 55 мин 10.12.2018 12:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 10.12.2018 12:10 50 мин 10.12.2018 13:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каясан 6212 10.12.2018 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 10.12.2018 16:29 46 мин 10.12.2018 17:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 10.12.2018 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 10.12.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 10.12.2018 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Нижневартовск 088Й 10.12.2018 17:36 34 мин 10.12.2018 18:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214
6338
10.12.2018 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 10.12.2018 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 10.12.2018 18:02 34 мин 10.12.2018 18:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841
6541
10.12.2018 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 10.12.2018 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 10.12.2018 19:45 35 мин 10.12.2018 20:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 10.12.2018 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 10.12.2018 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 10.12.2018 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 10.12.2018 20:48 62 мин 10.12.2018 21:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 10.12.2018 21:40 41 мин 10.12.2018 22:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 10.12.2018 23:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 10.12.2018 23:13 62 мин 11.12.2018 00:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Омск 012У 11.12.2018 00:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 11.12.2018 02:20 45 мин 11.12.2018 03:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!