Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 19.01.2021 03:53 35 мин 19.01.2021 04:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 19.01.2021 04:26 46 мин 19.01.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.01.2021 04:46 45 мин 19.01.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.01.2021 04:56 45 мин 19.01.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 19.01.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 19.01.2021 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 19.01.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 19.01.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 19.01.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 19.01.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.01.2021 08:33 34 мин 19.01.2021 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 19.01.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 19.01.2021 11:02 44 мин 19.01.2021 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.01.2021 12:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 19.01.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.01.2021 15:55 42 мин 19.01.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каясан 6212 19.01.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 19.01.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 19.01.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 19.01.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 19.01.2021 17:36 34 мин 19.01.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
19.01.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 19.01.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 19.01.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 19.01.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 19.01.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 19.01.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 19.01.2021 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.01.2021 20:15 50 мин 19.01.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 19.01.2021 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 19.01.2021 23:13 62 мин 20.01.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 19.01.2021 23:50 35 мин 20.01.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 19.01.2021 23:48 64 мин 20.01.2021 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 20.01.2021 03:05 35 мин 20.01.2021 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 20.01.2021 03:15 45 мин 20.01.2021 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!