Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.04.2019 23:13 62 мин 18.04.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 18.04.2019 03:56 44 мин 18.04.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 18.04.2019 04:38 46 мин 18.04.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.04.2019 04:41 45 мин 18.04.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 18.04.2019 04:28 66 мин 18.04.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 18.04.2019 04:51 45 мин 18.04.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 18.04.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 18.04.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 18.04.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 18.04.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843
6543
18.04.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 18.04.2019 08:17 61 мин 18.04.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.04.2019 09:39 34 мин 18.04.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 18.04.2019 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 18.04.2019 10:40 60 мин 18.04.2019 11:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 18.04.2019 11:26 46 мин 18.04.2019 12:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 18.04.2019 11:55 55 мин 18.04.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 18.04.2019 12:25 35 мин 18.04.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 18.04.2019 16:00 46 мин 18.04.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каясан 6212 18.04.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 18.04.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 18.04.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 18.04.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 18.04.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214
6338
18.04.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Нижневартовск 088Й 18.04.2019 17:36 34 мин 18.04.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 18.04.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 18.04.2019 18:02 34 мин 18.04.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841
6541
18.04.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 18.04.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.04.2019 19:45 35 мин 18.04.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 18.04.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 18.04.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 18.04.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 18.04.2019 20:48 62 мин 18.04.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 18.04.2019 21:40 41 мин 18.04.2019 22:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 18.04.2019 23:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 18.04.2019 23:13 62 мин 19.04.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Омск 012У 19.04.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 18.04.2019 23:48 64 мин 19.04.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 19.04.2019 02:20 46 мин 19.04.2019 03:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!