Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 06.08.2022 23:13 62 мин 07.08.2022 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 06.08.2022 23:50 35 мин 07.08.2022 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Анапа 235Э 06.08.2022 23:38 48 мин 07.08.2022 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 07.08.2022 00:03 34 мин 07.08.2022 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 07.08.2022 02:27 50 мин 07.08.2022 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 07.08.2022 04:16 46 мин 07.08.2022 05:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.08.2022 04:26 46 мин 07.08.2022 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 07.08.2022 04:46 45 мин 07.08.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.08.2022 04:56 45 мин 07.08.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 07.08.2022 05:29 37 мин 07.08.2022 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 07.08.2022 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 07.08.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 07.08.2022 06:32 45 мин 07.08.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 07.08.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 07.08.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 07.08.2022 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206
6334
07.08.2022 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 07.08.2022 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 07.08.2022 08:33 34 мин 07.08.2022 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 07.08.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 07.08.2022 09:05 42 мин 07.08.2022 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 07.08.2022 09:35 35 мин 07.08.2022 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 07.08.2022 09:25 55 мин 07.08.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 07.08.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 07.08.2022 12:18 43 мин 07.08.2022 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 07.08.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 07.08.2022 15:09 34 мин 07.08.2022 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 07.08.2022 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 149У 07.08.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 07.08.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 07.08.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 463У 07.08.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
07.08.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 07.08.2022 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 07.08.2022 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 07.08.2022 18:04 36 мин 07.08.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 07.08.2022 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 689У 07.08.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 07.08.2022 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 07.08.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 07.08.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 07.08.2022 20:15 45 мин 07.08.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 07.08.2022 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 07.08.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 07.08.2022 20:48 60 мин 07.08.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 07.08.2022 22:05 44 мин 07.08.2022 22:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 07.08.2022 22:20 39 мин 07.08.2022 22:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 07.08.2022 23:38 48 мин 08.08.2022 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 08.08.2022 00:03 34 мин 08.08.2022 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 07.08.2022 23:48 64 мин 08.08.2022 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Адлер 249Н 08.08.2022 01:56 34 мин 08.08.2022 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 08.08.2022 02:27 50 мин 08.08.2022 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!