Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 30.07.2021 23:13 62 мин 31.07.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 30.07.2021 23:38 48 мин 31.07.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 31.07.2021 00:03 34 мин 31.07.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 30.07.2021 23:48 64 мин 31.07.2021 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 31.07.2021 02:28 49 мин 31.07.2021 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 31.07.2021 03:05 35 мин 31.07.2021 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 31.07.2021 03:15 45 мин 31.07.2021 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 31.07.2021 04:16 46 мин 31.07.2021 05:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 31.07.2021 04:26 46 мин 31.07.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 31.07.2021 04:46 45 мин 31.07.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 31.07.2021 04:56 45 мин 31.07.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Чита 270С 31.07.2021 05:29 37 мин 31.07.2021 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 31.07.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 31.07.2021 06:32 45 мин 31.07.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 31.07.2021 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 31.07.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 31.07.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6007 31.07.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206
6334
31.07.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 31.07.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 31.07.2021 08:33 34 мин 31.07.2021 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 31.07.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 31.07.2021 09:02 35 мин 31.07.2021 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 31.07.2021 09:40 35 мин 31.07.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 31.07.2021 09:30 55 мин 31.07.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 31.07.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 31.07.2021 12:18 43 мин 31.07.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 31.07.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Адлер 273И 31.07.2021 15:09 34 мин 31.07.2021 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6212 31.07.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 31.07.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 31.07.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 31.07.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 31.07.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
31.07.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 31.07.2021 17:52 37 мин 31.07.2021 18:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 31.07.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 31.07.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 31.07.2021 18:02 37 мин 31.07.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 31.07.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 31.07.2021 19:15 45 мин 31.07.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 31.07.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 689У 31.07.2021 20:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 31.07.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Новокузнецк 250Н 31.07.2021 20:00 35 мин 31.07.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 31.07.2021 20:15 50 мин 31.07.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 31.07.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 31.07.2021 20:48 60 мин 31.07.2021 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 31.07.2021 21:44 42 мин 31.07.2021 22:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 31.07.2021 22:05 44 мин 31.07.2021 22:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 31.07.2021 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 203С 31.07.2021 22:39 42 мин 31.07.2021 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 31.07.2021 23:50 35 мин 01.08.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Анапа 235Э 31.07.2021 23:38 48 мин 01.08.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 01.08.2021 00:03 34 мин 01.08.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 01.08.2021 02:28 49 мин 01.08.2021 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!