Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.01.2022 23:13 62 мин 21.01.2022 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.01.2022 04:26 46 мин 21.01.2022 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.01.2022 04:56 45 мин 21.01.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 21.01.2022 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 21.01.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 21.01.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 21.01.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206
6334
21.01.2022 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 21.01.2022 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.01.2022 08:33 34 мин 21.01.2022 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 21.01.2022 09:25 55 мин 21.01.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 21.01.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 21.01.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 21.01.2022 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 21.01.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 21.01.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
21.01.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6047 21.01.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 21.01.2022 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 21.01.2022 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 21.01.2022 18:04 36 мин 21.01.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 21.01.2022 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 689У 21.01.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 21.01.2022 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 21.01.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 21.01.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.01.2022 20:15 50 мин 21.01.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 21.01.2022 20:48 60 мин 21.01.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 21.01.2022 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 21.01.2022 23:48 64 мин 22.01.2022 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 22.01.2022 03:05 35 мин 22.01.2022 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!