Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 13.12.2019 23:38 48 мин 14.12.2019 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 14.12.2019 03:53 35 мин 14.12.2019 04:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 14.12.2019 04:26 46 мин 14.12.2019 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.12.2019 04:46 45 мин 14.12.2019 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 14.12.2019 04:56 45 мин 14.12.2019 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 14.12.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 14.12.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 14.12.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 14.12.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843
6543
14.12.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.12.2019 08:33 34 мин 14.12.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 14.12.2019 08:17 70 мин 14.12.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.12.2019 09:40 34 мин 14.12.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 14.12.2019 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 14.12.2019 11:02 44 мин 14.12.2019 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 14.12.2019 11:26 54 мин 14.12.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 14.12.2019 12:18 43 мин 14.12.2019 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 14.12.2019 12:40 35 мин 14.12.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 14.12.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 14.12.2019 15:57 46 мин 14.12.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6212 14.12.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 14.12.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 14.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 14.12.2019 17:36 34 мин 14.12.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
14.12.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 14.12.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 14.12.2019 18:02 37 мин 14.12.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841
6541
14.12.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 14.12.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 14.12.2019 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 689У 14.12.2019 20:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 14.12.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.12.2019 20:25 40 мин 14.12.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 14.12.2019 20:48 60 мин 14.12.2019 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 14.12.2019 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 14.12.2019 23:13 62 мин 15.12.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 14.12.2019 23:50 35 мин 15.12.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 14.12.2019 23:48 64 мин 15.12.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!