Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 23.08.2019 23:13 62 мин 24.08.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 23.08.2019 23:38 46 мин 24.08.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 24.08.2019 00:03 34 мин 24.08.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 24.08.2019 02:20 46 мин 24.08.2019 03:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 24.08.2019 02:30 46 мин 24.08.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 24.08.2019 03:46 44 мин 24.08.2019 04:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 24.08.2019 04:18 42 мин 24.08.2019 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 24.08.2019 04:28 46 мин 24.08.2019 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.08.2019 04:41 45 мин 24.08.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 24.08.2019 04:51 45 мин 24.08.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Иркутск 242С 24.08.2019 05:37 34 мин 24.08.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 24.08.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 24.08.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 24.08.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 24.08.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843
6543
24.08.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6007 24.08.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 24.08.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 157Э 24.08.2019 08:40 34 мин 24.08.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 24.08.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 24.08.2019 08:17 69 мин 24.08.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.08.2019 09:39 34 мин 24.08.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.08.2019 09:29 54 мин 24.08.2019 10:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 24.08.2019 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 24.08.2019 10:40 50 мин 24.08.2019 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 24.08.2019 11:26 46 мин 24.08.2019 12:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 24.08.2019 11:55 45 мин 24.08.2019 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 24.08.2019 12:35 35 мин 24.08.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 24.08.2019 15:14 34 мин 24.08.2019 15:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 24.08.2019 16:00 46 мин 24.08.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6212 24.08.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 24.08.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.08.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 24.08.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214
6338
24.08.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 24.08.2019 17:36 34 мин 24.08.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 24.08.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 24.08.2019 18:02 34 мин 24.08.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841
6541
24.08.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 24.08.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 24.08.2019 19:25 45 мин 24.08.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.08.2019 19:45 35 мин 24.08.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 24.08.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 24.08.2019 20:00 35 мин 24.08.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 24.08.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 551У 24.08.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 24.08.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 24.08.2019 20:48 62 мин 24.08.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 24.08.2019 21:40 41 мин 24.08.2019 22:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 24.08.2019 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 24.08.2019 23:13 62 мин 25.08.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Анапа 235Э 24.08.2019 23:38 46 мин 25.08.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 24.08.2019 23:50 35 мин 25.08.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 25.08.2019 00:03 34 мин 25.08.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 24.08.2019 23:48 64 мин 25.08.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 25.08.2019 02:30 46 мин 25.08.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!