Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.10.2021 23:13 62 мин 17.10.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 23:50 35 мин 17.10.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 16.10.2021 23:38 48 мин 17.10.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 16.10.2021 23:48 64 мин 17.10.2021 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 03:15 45 мин 17.10.2021 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 04:26 46 мин 17.10.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 04:46 45 мин 17.10.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 04:56 45 мин 17.10.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 17.10.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 17.10.2021 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 17.10.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 17.10.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6007 17.10.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206
6334
17.10.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 17.10.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 08:33 34 мин 17.10.2021 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 17.10.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 17.10.2021 09:02 35 мин 17.10.2021 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 09:30 55 мин 17.10.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 17.10.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 17.10.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6212 17.10.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17.10.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 17.10.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17.10.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
17.10.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 17.10.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 17.10.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 18:02 37 мин 17.10.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 17.10.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 19:15 45 мин 17.10.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 17.10.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Кисегач 6041 17.10.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 20:15 50 мин 17.10.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 17.10.2021 20:48 60 мин 17.10.2021 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 17.10.2021 21:49 37 мин 17.10.2021 22:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 17.10.2021 22:05 44 мин 17.10.2021 22:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 17.10.2021 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!