Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Череповец-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.05.2020 23:58 14 мин 30.05.2020 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.05.2020 00:36 13 мин 30.05.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 30.05.2020 02:12 14 мин 30.05.2020 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 30.05.2020 06:11 15 мин 30.05.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец-1 — Вологда-1 6482 30.05.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда-1 — Бабаево 6485
6049
30.05.2020 08:32 3 мин 30.05.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 30.05.2020 08:43 29 мин 30.05.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 30.05.2020 11:18 29 мин 30.05.2020 11:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бабаево — Вологда-1 6050
6486
30.05.2020 18:40 5 мин 30.05.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 30.05.2020 19:12 29 мин 30.05.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 30.05.2020 23:09 33 мин 30.05.2020 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.05.2020 23:30 16 мин 30.05.2020 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.05.2020 23:58 14 мин 31.05.2020 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 31.05.2020 00:36 13 мин 31.05.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!