Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 24.10.2019 00:29 2 мин 24.10.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 24.10.2019 02:35 4 мин 24.10.2019 02:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.10.2019 04:42 2 мин 24.10.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 24.10.2019 04:56 2 мин 24.10.2019 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.10.2019 05:07 2 мин 24.10.2019 05:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 24.10.2019 05:22 1 мин 24.10.2019 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 24.10.2019 06:30 2 мин 24.10.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
24.10.2019 08:45 2 мин 24.10.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.10.2019 09:53 2 мин 24.10.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 24.10.2019 09:56 2 мин 24.10.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 24.10.2019 10:05 2 мин 24.10.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 24.10.2019 10:15 2 мин 24.10.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
24.10.2019 11:24 4 мин 24.10.2019 11:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 24.10.2019 12:12 1 мин 24.10.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 24.10.2019 17:28 2 мин 24.10.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 24.10.2019 17:38 2 мин 24.10.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
24.10.2019 18:23 2 мин 24.10.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
24.10.2019 19:35 2 мин 24.10.2019 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 25.10.2019 00:29 2 мин 25.10.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!