Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 07.06.2020 00:29 2 мин 07.06.2020 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 07.06.2020 04:40 2 мин 07.06.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 07.06.2020 04:55 2 мин 07.06.2020 04:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 07.06.2020 05:25 2 мин 07.06.2020 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 07.06.2020 06:27 2 мин 07.06.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
07.06.2020 08:45 2 мин 07.06.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 07.06.2020 09:52 2 мин 07.06.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 07.06.2020 09:53 2 мин 07.06.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 07.06.2020 10:02 2 мин 07.06.2020 10:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
07.06.2020 11:29 2 мин 07.06.2020 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 07.06.2020 12:06 2 мин 07.06.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 07.06.2020 17:26 2 мин 07.06.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
07.06.2020 18:26 2 мин 07.06.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
07.06.2020 19:21 2 мин 07.06.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!