Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 25.01.2021 00:29 2 мин 25.01.2021 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.01.2021 04:37 2 мин 25.01.2021 04:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 25.01.2021 04:53 2 мин 25.01.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 25.01.2021 05:22 3 мин 25.01.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.01.2021 06:27 2 мин 25.01.2021 06:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
25.01.2021 08:45 2 мин 25.01.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 25.01.2021 09:30 2 мин 25.01.2021 09:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.01.2021 09:50 2 мин 25.01.2021 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.01.2021 09:52 2 мин 25.01.2021 09:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 25.01.2021 10:01 2 мин 25.01.2021 10:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
25.01.2021 11:29 2 мин 25.01.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.01.2021 12:06 2 мин 25.01.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 25.01.2021 17:24 2 мин 25.01.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
25.01.2021 17:35 2 мин 25.01.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
25.01.2021 19:21 2 мин 25.01.2021 19:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!