Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 225Е 06.12.2022 00:36 2 мин 06.12.2022 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 06.12.2022 04:53 2 мин 06.12.2022 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 06.12.2022 05:22 3 мин 06.12.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 06.12.2022 06:35 2 мин 06.12.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
06.12.2022 08:45 2 мин 06.12.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 445Е 06.12.2022 09:40 2 мин 06.12.2022 09:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 06.12.2022 09:50 2 мин 06.12.2022 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 06.12.2022 09:52 2 мин 06.12.2022 09:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 06.12.2022 10:01 2 мин 06.12.2022 10:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
06.12.2022 10:53 2 мин 06.12.2022 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 06.12.2022 12:05 2 мин 06.12.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 06.12.2022 12:18 1 мин 06.12.2022 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
06.12.2022 17:30 2 мин 06.12.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 06.12.2022 17:41 1 мин 06.12.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
06.12.2022 19:21 2 мин 06.12.2022 19:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!