Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.12.2018 00:29 2 мин 15.12.2018 00:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.12.2018 04:42 2 мин 15.12.2018 04:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 15.12.2018 04:56 2 мин 15.12.2018 04:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 15.12.2018 05:23 3 мин 15.12.2018 05:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.12.2018 06:30 2 мин 15.12.2018 06:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
15.12.2018 08:45 2 мин 15.12.2018 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.12.2018 09:46 2 мин 15.12.2018 09:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.12.2018 09:53 2 мин 15.12.2018 09:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.12.2018 09:56 2 мин 15.12.2018 09:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.12.2018 10:05 2 мин 15.12.2018 10:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 15.12.2018 10:05 2 мин 15.12.2018 10:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 15.12.2018 10:16 2 мин 15.12.2018 10:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 15.12.2018 10:16 2 мин 15.12.2018 10:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.12.2018 11:27 4 мин 15.12.2018 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.12.2018 12:13 1 мин 15.12.2018 12:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 15.12.2018 17:26 2 мин 15.12.2018 17:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.12.2018 17:36 2 мин 15.12.2018 17:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
15.12.2018 18:23 2 мин 15.12.2018 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.12.2018 19:35 2 мин 15.12.2018 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.12.2018 00:29 2 мин 16.12.2018 00:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 16.12.2018 02:35 4 мин 16.12.2018 02:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!