Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 25.06.2019 00:15 1 мин 25.06.2019 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 25.06.2019 00:29 2 мин 25.06.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.06.2019 04:42 2 мин 25.06.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 25.06.2019 04:56 2 мин 25.06.2019 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 25.06.2019 05:23 3 мин 25.06.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.06.2019 06:30 2 мин 25.06.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
25.06.2019 08:45 2 мин 25.06.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 25.06.2019 09:46 2 мин 25.06.2019 09:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.06.2019 09:53 2 мин 25.06.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.06.2019 09:56 2 мин 25.06.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2019 10:05 2 мин 25.06.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 25.06.2019 10:05 2 мин 25.06.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 25.06.2019 10:16 2 мин 25.06.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 25.06.2019 10:16 2 мин 25.06.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
25.06.2019 11:27 4 мин 25.06.2019 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2019 12:13 1 мин 25.06.2019 12:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 25.06.2019 17:26 2 мин 25.06.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2019 17:36 2 мин 25.06.2019 17:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
25.06.2019 18:23 2 мин 25.06.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
25.06.2019 19:35 2 мин 25.06.2019 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 25.06.2019 19:41 2 мин 25.06.2019 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 26.06.2019 00:15 1 мин 26.06.2019 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 26.06.2019 00:29 2 мин 26.06.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 26.06.2019 02:35 4 мин 26.06.2019 02:39 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!