Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 22.04.2019 00:29 2 мин 22.04.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 22.04.2019 02:35 4 мин 22.04.2019 02:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.04.2019 04:42 2 мин 22.04.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 22.04.2019 04:56 2 мин 22.04.2019 04:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.04.2019 05:10 2 мин 22.04.2019 05:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 22.04.2019 05:23 3 мин 22.04.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 22.04.2019 06:30 2 мин 22.04.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
22.04.2019 08:45 2 мин 22.04.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.04.2019 09:53 2 мин 22.04.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 22.04.2019 09:56 2 мин 22.04.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 22.04.2019 10:05 2 мин 22.04.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 22.04.2019 10:16 2 мин 22.04.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
22.04.2019 11:27 4 мин 22.04.2019 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 22.04.2019 12:13 1 мин 22.04.2019 12:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 22.04.2019 17:26 2 мин 22.04.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 22.04.2019 17:36 2 мин 22.04.2019 17:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
22.04.2019 18:23 2 мин 22.04.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
22.04.2019 19:35 2 мин 22.04.2019 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.04.2019 00:29 2 мин 23.04.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!