Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чернушка на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 227Е 26.10.2021 00:26 2 мин 26.10.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.10.2021 04:37 2 мин 26.10.2021 04:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
26.10.2021 08:45 2 мин 26.10.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.10.2021 09:40 2 мин 26.10.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 09:50 2 мин 26.10.2021 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 26.10.2021 10:01 2 мин 26.10.2021 10:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
26.10.2021 11:29 2 мин 26.10.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 12:06 2 мин 26.10.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 26.10.2021 12:18 1 мин 26.10.2021 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 26.10.2021 17:24 2 мин 26.10.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
26.10.2021 17:35 2 мин 26.10.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
26.10.2021 19:21 2 мин 26.10.2021 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 27.10.2021 00:29 2 мин 27.10.2021 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!