Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чита-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Забайкальск — Иркутск 321И 23.10.2019 23:09 56 мин 24.10.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 24.10.2019 01:05 48 мин 24.10.2019 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Пекин 320Ч 24.10.2019 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008У 24.10.2019 04:16 47 мин 24.10.2019 05:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 24.10.2019 05:17 36 мин 24.10.2019 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита-2 — Могзон 6013 24.10.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита-2 — Карымская 6034 24.10.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 24.10.2019 09:11 36 мин 24.10.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Благовещенск 392Ч 24.10.2019 17:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 24.10.2019 16:53 36 мин 24.10.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 24.10.2019 16:53 36 мин 24.10.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита-2 — Могзон 6047 24.10.2019 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита-2 — Карымская 6012 24.10.2019 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Приаргунск 602Ч 24.10.2019 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.10.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 24.10.2019 23:34 41 мин 25.10.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!