Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Чита-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чита-2 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 22.10.2021 01:29 36 мин 22.10.2021 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 22.10.2021 04:23 36 мин 22.10.2021 04:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 22.10.2021 04:28 36 мин 22.10.2021 05:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита-2 — Могзон 6013 22.10.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита-1 — Карымская 6034 22.10.2021 08:16 4 мин 22.10.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 08:43 36 мин 22.10.2021 09:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Благовещенск 392Ч 22.10.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 17:31 36 мин 22.10.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита-2 — Могзон 6047 22.10.2021 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита-1 — Карымская 6012 22.10.2021 18:25 4 мин 22.10.2021 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Приаргунск 602Ч 22.10.2021 19:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карымская — Чита-1 6033 22.10.2021 19:44 4 мин 22.10.2021 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита-2 — Сретенск 6556 22.10.2021 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 23.10.2021 01:29 36 мин 23.10.2021 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!