Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.06.2019 03:11 2 мин 18.06.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6326 18.06.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 18.06.2019 05:45 5 мин 18.06.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 18.06.2019 07:03 2 мин 18.06.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 18.06.2019 07:19 2 мин 18.06.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303
6371
18.06.2019 08:30 5 мин 18.06.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372
6306
18.06.2019 08:46 5 мин 18.06.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2019 09:04 2 мин 18.06.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 18.06.2019 09:49 2 мин 18.06.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 18.06.2019 09:49 2 мин 18.06.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.06.2019 11:54 1 мин 18.06.2019 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.06.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.06.2019 15:35 1 мин 18.06.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2019 16:44 2 мин 18.06.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.06.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2019 17:33 2 мин 18.06.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317
6373
18.06.2019 17:15 28 мин 18.06.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.06.2019 18:35 2 мин 18.06.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.06.2019 18:42 2 мин 18.06.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374
6322
18.06.2019 19:38 39 мин 18.06.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 18.06.2019 20:57 5 мин 18.06.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 148Н 18.06.2019 21:46 2 мин 18.06.2019 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 18.06.2019 22:06 2 мин 18.06.2019 22:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.06.2019 23:32 2 мин 18.06.2019 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 19.06.2019 03:11 2 мин 19.06.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!