Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 12.12.2019 04:52 5 мин 12.12.2019 04:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6326 12.12.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 12.12.2019 07:00 2 мин 12.12.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 12.12.2019 07:44 2 мин 12.12.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 12.12.2019 08:09 2 мин 12.12.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
12.12.2019 08:32 1 мин 12.12.2019 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
12.12.2019 08:50 1 мин 12.12.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 12.12.2019 11:07 2 мин 12.12.2019 11:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 12.12.2019 12:05 1 мин 12.12.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 12.12.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 12.12.2019 15:35 1 мин 12.12.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 12.12.2019 16:38 2 мин 12.12.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 12.12.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
12.12.2019 17:15 1 мин 12.12.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 12.12.2019 18:36 2 мин 12.12.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 12.12.2019 18:44 2 мин 12.12.2019 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
12.12.2019 20:02 1 мин 12.12.2019 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 12.12.2019 21:00 5 мин 12.12.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 12.12.2019 21:10 2 мин 12.12.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 12.12.2019 22:14 2 мин 12.12.2019 22:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 12.12.2019 23:04 2 мин 12.12.2019 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 12.12.2019 23:42 2 мин 12.12.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!