Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чуна на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 21.01.2022 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Новобратск 6042
6006
21.01.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Новосибирск 297Ж 21.01.2022 08:33 2 мин 21.01.2022 08:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 21.01.2022 09:31 15 мин 21.01.2022 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 21.01.2022 11:13 2 мин 21.01.2022 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 21.01.2022 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6038 21.01.2022 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6040 21.01.2022 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 21.01.2022 18:37 2 мин 21.01.2022 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 21.01.2022 18:58 2 мин 21.01.2022 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!