Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 23.10.2019 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Новобратск 6042
6006
23.10.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 23.10.2019 10:35 15 мин 23.10.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 23.10.2019 11:17 2 мин 23.10.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 23.10.2019 11:27 25 мин 23.10.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 23.10.2019 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6038 23.10.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6040 23.10.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 23.10.2019 19:35 30 мин 23.10.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 23.10.2019 20:14 2 мин 23.10.2019 20:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 23.10.2019 20:40 13 мин 23.10.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 24.10.2019 02:37 2 мин 24.10.2019 02:39 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!