Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.05.2019 01:46 2 мин 25.05.2019 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 25.05.2019 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Северобайкальск 274С 25.05.2019 05:06 2 мин 25.05.2019 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Новобратск 6042
6006
25.05.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 25.05.2019 10:37 15 мин 25.05.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.05.2019 11:17 2 мин 25.05.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 25.05.2019 11:27 25 мин 25.05.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 25.05.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6038 25.05.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6040 25.05.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 25.05.2019 19:35 30 мин 25.05.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.05.2019 20:20 2 мин 25.05.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 25.05.2019 20:36 15 мин 25.05.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!