Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чуна на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 17.10.2021 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Новобратск 6042
6006
17.10.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 08:17 2 мин 17.10.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 17.10.2021 11:08 2 мин 17.10.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 17.10.2021 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6038 17.10.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 17.10.2021 18:08 2 мин 17.10.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Речушка 6040
6060
17.10.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 17.10.2021 20:19 2 мин 17.10.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 17.10.2021 21:28 13 мин 17.10.2021 21:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 18.10.2021 03:38 2 мин 18.10.2021 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!