Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 25.02.2021 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Новобратск 6042
6006
25.02.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2021 08:17 2 мин 25.02.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.02.2021 11:08 2 мин 25.02.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 25.02.2021 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6038 25.02.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 25.02.2021 18:08 2 мин 25.02.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6040 25.02.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.02.2021 20:19 2 мин 25.02.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 25.02.2021 20:49 13 мин 25.02.2021 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!