Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 15.12.2019 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Новобратск 6042
6006
15.12.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.12.2019 08:17 2 мин 15.12.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.12.2019 10:35 15 мин 15.12.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.12.2019 11:08 2 мин 15.12.2019 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 15.12.2019 11:28 25 мин 15.12.2019 11:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 15.12.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6038 15.12.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Северобайкальск 112Н 15.12.2019 18:08 2 мин 15.12.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Речушка 6040
6060
15.12.2019 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 15.12.2019 19:34 30 мин 15.12.2019 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.12.2019 20:16 2 мин 15.12.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 15.12.2019 20:43 13 мин 15.12.2019 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!