Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 26.01.2020 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Новобратск 6042
6006
26.01.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 26.01.2020 08:17 2 мин 26.01.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.01.2020 10:35 15 мин 26.01.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 26.01.2020 11:08 2 мин 26.01.2020 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 26.01.2020 11:28 25 мин 26.01.2020 11:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 26.01.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чуна — Вихоревка 6038 26.01.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Северобайкальск 112Н 26.01.2020 18:08 2 мин 26.01.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Речушка 6040
6060
26.01.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 26.01.2020 19:34 30 мин 26.01.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 26.01.2020 20:16 2 мин 26.01.2020 20:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.01.2020 20:43 13 мин 26.01.2020 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!