Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дедовск: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 15.04.2021 00:07 1 мин 15.04.2021 00:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 15.04.2021 01:06 1 мин 15.04.2021 01:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
15.04.2021 04:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Столбовая 6304
6303
15.04.2021 04:37 1 мин 15.04.2021 04:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 15.04.2021 05:11 1 мин 15.04.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15.04.2021 05:35 1 мин 15.04.2021 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Румянцево 6191 15.04.2021 05:47 1 мин 15.04.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 15.04.2021 06:01 1 мин 15.04.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070
6069
15.04.2021 06:11 1 мин 15.04.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15.04.2021 06:20 1 мин 15.04.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
15.04.2021 06:25 1 мин 15.04.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 15.04.2021 06:32 1 мин 15.04.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6378
6377
6271
15.04.2021 06:35 1 мин 15.04.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Щербинка 6306
6305
15.04.2021 06:47 1 мин 15.04.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Львовская 6364
6363
15.04.2021 06:59 1 мин 15.04.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 15.04.2021 07:07 1 мин 15.04.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 15.04.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6402
6401
15.04.2021 07:20 1 мин 15.04.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
15.04.2021 07:23 1 мин 15.04.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002
7001
15.04.2021 07:39 1 мин 15.04.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 15.04.2021 07:49 1 мин 15.04.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 15.04.2021 07:56 1 мин 15.04.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Чехов 6326
6325
15.04.2021 07:59 1 мин 15.04.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 15.04.2021 08:08 1 мин 15.04.2021 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15.04.2021 08:11 1 мин 15.04.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
15.04.2021 08:20 1 мин 15.04.2021 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 15.04.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6404
6403
15.04.2021 08:44 1 мин 15.04.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
15.04.2021 08:45 1 мин 15.04.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
15.04.2021 08:55 1 мин 15.04.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6444
6443
15.04.2021 09:20 1 мин 15.04.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
15.04.2021 09:25 1 мин 15.04.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15.04.2021 09:37 1 мин 15.04.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 15.04.2021 09:44 1 мин 15.04.2021 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366
6365
15.04.2021 09:48 1 мин 15.04.2021 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6446
6445
15.04.2021 10:09 1 мин 15.04.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 15.04.2021 10:13 1 мин 15.04.2021 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
15.04.2021 10:20 1 мин 15.04.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 15.04.2021 10:35 1 мин 15.04.2021 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Царицыно 6368
6367
15.04.2021 10:49 1 мин 15.04.2021 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6406
6405
15.04.2021 10:55 1 мин 15.04.2021 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Щербинка 6310
6309
15.04.2021 11:00 1 мин 15.04.2021 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 15.04.2021 11:07 1 мин 15.04.2021 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6408
6407
15.04.2021 11:32 1 мин 15.04.2021 11:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Подольск 6312
6311
15.04.2021 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 15.04.2021 11:49 1 мин 15.04.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15.04.2021 11:55 1 мин 15.04.2021 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 15.04.2021 13:25 1 мин 15.04.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432
6431
15.04.2021 13:43 1 мин 15.04.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 15.04.2021 14:01 1 мин 15.04.2021 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008
6007
15.04.2021 14:25 1 мин 15.04.2021 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 15.04.2021 15:01 1 мин 15.04.2021 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
15.04.2021 15:11 1 мин 15.04.2021 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 15.04.2021 15:17 1 мин 15.04.2021 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 15.04.2021 15:30 1 мин 15.04.2021 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Столбовая 6384
6383
15.04.2021 15:35 1 мин 15.04.2021 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6344
6343
15.04.2021 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 15.04.2021 15:54 1 мин 15.04.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 15.04.2021 16:01 1 мин 15.04.2021 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342
6341
15.04.2021 16:23 1 мин 15.04.2021 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 15.04.2021 16:24 1 мин 15.04.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Шарапова Охота 6074
6073
6185
15.04.2021 16:36 1 мин 15.04.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6350
6349
15.04.2021 16:47 1 мин 15.04.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 15.04.2021 16:56 1 мин 15.04.2021 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6348
6347
6259
15.04.2021 16:59 1 мин 15.04.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
15.04.2021 17:14 1 мин 15.04.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6036
6038
6037
15.04.2021 17:19 1 мин 15.04.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322
6321
15.04.2021 17:25 1 мин 15.04.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
15.04.2021 17:32 1 мин 15.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6374
6373
15.04.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6478
6477
15.04.2021 17:57 1 мин 15.04.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15.04.2021 17:59 1 мин 15.04.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 15.04.2021 18:08 1 мин 15.04.2021 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Чехов 6320
6319
15.04.2021 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6116
6472
6471
15.04.2021 18:31 1 мин 15.04.2021 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 15.04.2021 18:37 1 мин 15.04.2021 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6122
6448
6447
15.04.2021 18:44 1 мин 15.04.2021 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484
6483
15.04.2021 19:06 1 мин 15.04.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008
7007
15.04.2021 19:28 1 мин 15.04.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372
6371
15.04.2021 19:35 1 мин 15.04.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 15.04.2021 19:41 1 мин 15.04.2021 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6042
6041
15.04.2021 19:44 1 мин 15.04.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424
6423
15.04.2021 19:57 1 мин 15.04.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 15.04.2021 19:59 1 мин 15.04.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
15.04.2021 20:07 1 мин 15.04.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
15.04.2021 20:19 1 мин 15.04.2021 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 15.04.2021 20:36 1 мин 15.04.2021 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6264
6480
6479
15.04.2021 20:44 1 мин 15.04.2021 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 15.04.2021 20:57 1 мин 15.04.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 15.04.2021 21:07 1 мин 15.04.2021 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 15.04.2021 21:11 1 мин 15.04.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6128
6450
6449
15.04.2021 21:44 1 мин 15.04.2021 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 15.04.2021 21:47 1 мин 15.04.2021 21:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 15.04.2021 21:56 1 мин 15.04.2021 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 15.04.2021 22:01 1 мин 15.04.2021 22:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 15.04.2021 22:17 1 мин 15.04.2021 22:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 15.04.2021 22:47 1 мин 15.04.2021 22:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6482
6481
15.04.2021 22:56 1 мин 15.04.2021 22:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 15.04.2021 22:56 1 мин 15.04.2021 22:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078
6077
15.04.2021 23:21 1 мин 15.04.2021 23:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!