Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 11.12.2019 01:36 1 мин 11.12.2019 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 11.12.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сибай — Уфа 676Й 11.12.2019 06:35 2 мин 11.12.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Магнитогорск — Уфа 676У 11.12.2019 06:35 2 мин 11.12.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 11.12.2019 07:08 8 мин 11.12.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Уфа 6877
6878
11.12.2019 07:36 1 мин 11.12.2019 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
11.12.2019 07:42 1 мин 11.12.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6460 11.12.2019 08:07 1 мин 11.12.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
11.12.2019 08:32 18 мин 11.12.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
11.12.2019 08:55 1 мин 11.12.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6494 11.12.2019 09:23 1 мин 11.12.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 11.12.2019 09:31 1 мин 11.12.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
11.12.2019 12:11 1 мин 11.12.2019 12:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 11.12.2019 12:13 1 мин 11.12.2019 12:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Стерлитамак — Уфа 6801
6802
11.12.2019 12:35 1 мин 11.12.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6871
6872
11.12.2019 13:02 1 мин 11.12.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 11.12.2019 13:54 1 мин 11.12.2019 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
11.12.2019 14:24 1 мин 11.12.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6452 11.12.2019 15:37 1 мин 11.12.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 11.12.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
11.12.2019 17:09 1 мин 11.12.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
11.12.2019 17:31 1 мин 11.12.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 11.12.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 11.12.2019 18:42 1 мин 11.12.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
11.12.2019 19:03 1 мин 11.12.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 11.12.2019 19:31 1 мин 11.12.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
11.12.2019 20:00 1 мин 11.12.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 11.12.2019 20:13 1 мин 11.12.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
11.12.2019 20:43 1 мин 11.12.2019 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
11.12.2019 20:51 1 мин 11.12.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6873
6874
11.12.2019 21:21 1 мин 11.12.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
11.12.2019 21:25 10 мин 11.12.2019 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 11.12.2019 21:54 1 мин 11.12.2019 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 11.12.2019 23:02 2 мин 11.12.2019 23:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 11.12.2019 23:02 2 мин 11.12.2019 23:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 12.12.2019 01:36 1 мин 12.12.2019 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!