Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 24.02.2019 02:05 1 мин 24.02.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 24.02.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ульяновск — Уфа 610Й 24.02.2019 05:36 2 мин 24.02.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Ульяновск 609Й 24.02.2019 06:02 2 мин 24.02.2019 06:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 24.02.2019 07:08 8 мин 24.02.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новоабзаково 6875
6876
6910
24.02.2019 07:32 1 мин 24.02.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карламан — Уфа 6877
6878
24.02.2019 07:37 1 мин 24.02.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431
6491
24.02.2019 07:42 1 мин 24.02.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 24.02.2019 08:05 1 мин 24.02.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6851
6852
24.02.2019 08:49 1 мин 24.02.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
24.02.2019 08:55 1 мин 24.02.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6494 24.02.2019 09:23 1 мин 24.02.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 24.02.2019 09:31 1 мин 24.02.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
24.02.2019 12:15 1 мин 24.02.2019 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стерлитамак — Уфа 6801
6802
24.02.2019 12:35 1 мин 24.02.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6871
6872
24.02.2019 13:02 1 мин 24.02.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 24.02.2019 13:54 1 мин 24.02.2019 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
24.02.2019 14:24 1 мин 24.02.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6452 24.02.2019 15:37 1 мин 24.02.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
24.02.2019 17:22 1 мин 24.02.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
24.02.2019 17:31 1 мин 24.02.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 24.02.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Уфа 116Й 24.02.2019 18:32 1 мин 24.02.2019 18:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 24.02.2019 18:42 1 мин 24.02.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
24.02.2019 19:03 1 мин 24.02.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6492 24.02.2019 19:31 1 мин 24.02.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
24.02.2019 20:01 1 мин 24.02.2019 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
24.02.2019 20:43 1 мин 24.02.2019 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
24.02.2019 20:50 8 мин 24.02.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6873
6874
24.02.2019 21:21 1 мин 24.02.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
24.02.2019 21:25 10 мин 24.02.2019 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 24.02.2019 22:47 1 мин 24.02.2019 22:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новоабзаково — Уфа 6909
6879
6880
24.02.2019 23:02 1 мин 24.02.2019 23:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 25.02.2019 02:05 1 мин 25.02.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!