Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 31.03.2020 01:36 1 мин 31.03.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 31.03.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ульяновск — Уфа 610Й 31.03.2020 05:36 2 мин 31.03.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Ульяновск 609Й 31.03.2020 06:02 2 мин 31.03.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 31.03.2020 07:08 8 мин 31.03.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Уфа 6877
6878
31.03.2020 07:36 1 мин 31.03.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431
6491
31.03.2020 07:42 1 мин 31.03.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6851
6852
31.03.2020 08:49 1 мин 31.03.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
31.03.2020 08:55 1 мин 31.03.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6494 31.03.2020 09:23 1 мин 31.03.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 31.03.2020 09:31 1 мин 31.03.2020 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
31.03.2020 12:11 1 мин 31.03.2020 12:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стерлитамак — Уфа 6801
6802
31.03.2020 12:43 1 мин 31.03.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6871
6872
31.03.2020 13:02 1 мин 31.03.2020 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 31.03.2020 13:54 1 мин 31.03.2020 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
31.03.2020 14:24 1 мин 31.03.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6452 31.03.2020 15:37 1 мин 31.03.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
31.03.2020 17:09 1 мин 31.03.2020 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
31.03.2020 17:31 1 мин 31.03.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 31.03.2020 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 31.03.2020 18:42 1 мин 31.03.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
31.03.2020 19:03 1 мин 31.03.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 31.03.2020 19:31 1 мин 31.03.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
31.03.2020 20:00 1 мин 31.03.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 31.03.2020 20:13 1 мин 31.03.2020 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
31.03.2020 20:43 1 мин 31.03.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
31.03.2020 20:51 1 мин 31.03.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6873
6874
31.03.2020 21:21 1 мин 31.03.2020 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
31.03.2020 21:25 10 мин 31.03.2020 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 31.03.2020 21:54 1 мин 31.03.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 01.04.2020 01:36 1 мин 01.04.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!