Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 22.10.2019 02:05 1 мин 22.10.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 22.10.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 22.10.2019 07:08 8 мин 22.10.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 22.10.2019 07:23 1 мин 22.10.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приуралье — Уфа 6877
6878
22.10.2019 07:37 1 мин 22.10.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
22.10.2019 07:42 1 мин 22.10.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6460 22.10.2019 08:07 1 мин 22.10.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
22.10.2019 08:32 18 мин 22.10.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
22.10.2019 08:55 1 мин 22.10.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6494 22.10.2019 09:23 1 мин 22.10.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 22.10.2019 09:31 1 мин 22.10.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
22.10.2019 12:15 1 мин 22.10.2019 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стерлитамак — Уфа 6801
6802
22.10.2019 12:45 1 мин 22.10.2019 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6871
6872
22.10.2019 13:02 1 мин 22.10.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 22.10.2019 13:54 1 мин 22.10.2019 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
22.10.2019 14:24 1 мин 22.10.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6452 22.10.2019 15:37 1 мин 22.10.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 22.10.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
22.10.2019 17:09 1 мин 22.10.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
22.10.2019 17:31 1 мин 22.10.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 22.10.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Уфа 116Й 22.10.2019 18:32 1 мин 22.10.2019 18:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 22.10.2019 18:42 1 мин 22.10.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
22.10.2019 19:03 1 мин 22.10.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 22.10.2019 19:31 1 мин 22.10.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
22.10.2019 20:01 1 мин 22.10.2019 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
22.10.2019 20:43 1 мин 22.10.2019 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
22.10.2019 20:50 1 мин 22.10.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6873
6874
22.10.2019 21:21 1 мин 22.10.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
22.10.2019 21:25 10 мин 22.10.2019 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 22.10.2019 22:47 1 мин 22.10.2019 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 23.10.2019 02:05 1 мин 23.10.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!