Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 28.11.2020 01:36 1 мин 28.11.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 28.11.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Белорецк 6911
6912
6916
28.11.2020 07:10 1 мин 28.11.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 28.11.2020 07:08 8 мин 28.11.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Улу-Теляк 6877
6878
6404
28.11.2020 07:36 1 мин 28.11.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Кандры 6431
6491
28.11.2020 07:42 1 мин 28.11.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Инзер 6433
6851
6852
28.11.2020 08:49 1 мин 28.11.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
28.11.2020 08:55 1 мин 28.11.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6494 28.11.2020 09:23 1 мин 28.11.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6435
6437
28.11.2020 09:31 1 мин 28.11.2020 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
28.11.2020 12:11 1 мин 28.11.2020 12:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стерлитамак — Уфа 6801
6802
28.11.2020 12:35 1 мин 28.11.2020 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6871
6872
28.11.2020 13:02 1 мин 28.11.2020 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 28.11.2020 13:54 1 мин 28.11.2020 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
28.11.2020 14:24 1 мин 28.11.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6452 28.11.2020 15:37 1 мин 28.11.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
28.11.2020 17:09 1 мин 28.11.2020 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
28.11.2020 17:31 1 мин 28.11.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 28.11.2020 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 28.11.2020 18:42 1 мин 28.11.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
28.11.2020 19:03 1 мин 28.11.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 28.11.2020 19:31 1 мин 28.11.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
28.11.2020 20:00 1 мин 28.11.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 28.11.2020 20:13 1 мин 28.11.2020 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
28.11.2020 20:43 1 мин 28.11.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
28.11.2020 20:51 1 мин 28.11.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белорецк — Уфа 6915
6913
6914
28.11.2020 21:03 1 мин 28.11.2020 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6873
6874
28.11.2020 21:21 1 мин 28.11.2020 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
28.11.2020 21:25 10 мин 28.11.2020 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 29.11.2020 01:36 1 мин 29.11.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!