Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 10.12.2018 02:05 1 мин 10.12.2018 02:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 10.12.2018 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ульяновск — Уфа 610Й 10.12.2018 05:36 2 мин 10.12.2018 05:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Ульяновск 609Й 10.12.2018 06:02 2 мин 10.12.2018 06:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дёма — Шакша 6214 10.12.2018 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6464 10.12.2018 07:08 1 мин 10.12.2018 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карламан — Уфа 6877
6878
10.12.2018 07:37 1 мин 10.12.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
10.12.2018 07:42 1 мин 10.12.2018 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 10.12.2018 08:05 1 мин 10.12.2018 08:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Раевка — Уфа 6460 10.12.2018 08:07 1 мин 10.12.2018 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
10.12.2018 08:38 12 мин 10.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
10.12.2018 08:55 1 мин 10.12.2018 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6494 10.12.2018 09:23 1 мин 10.12.2018 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 10.12.2018 09:31 1 мин 10.12.2018 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
10.12.2018 12:15 1 мин 10.12.2018 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стерлитамак — Уфа 6801
6802
10.12.2018 12:35 1 мин 10.12.2018 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6871
6872
10.12.2018 13:02 1 мин 10.12.2018 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 10.12.2018 13:54 1 мин 10.12.2018 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
10.12.2018 14:24 1 мин 10.12.2018 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Уфа 6452 10.12.2018 15:37 1 мин 10.12.2018 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 10.12.2018 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
10.12.2018 17:22 1 мин 10.12.2018 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
10.12.2018 17:31 1 мин 10.12.2018 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 10.12.2018 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Уфа 116Й 10.12.2018 18:32 1 мин 10.12.2018 18:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 10.12.2018 18:42 1 мин 10.12.2018 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приютово 6205
6207
10.12.2018 19:03 1 мин 10.12.2018 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Уфа 6492 10.12.2018 19:31 1 мин 10.12.2018 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
10.12.2018 20:01 1 мин 10.12.2018 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
10.12.2018 20:43 1 мин 10.12.2018 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
10.12.2018 20:50 8 мин 10.12.2018 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Уфа 6873
6874
10.12.2018 21:21 1 мин 10.12.2018 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
10.12.2018 21:25 10 мин 10.12.2018 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 10.12.2018 22:47 1 мин 10.12.2018 22:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 11.12.2018 02:05 1 мин 11.12.2018 02:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!