Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дивья: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 05:36 1 мин 06.12.2022 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 07:03 1 мин 06.12.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 08:37 5 мин 06.12.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 10:03 5 мин 06.12.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 12:49 1 мин 06.12.2022 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 15:26 5 мин 06.12.2022 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 16:58 1 мин 06.12.2022 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 19:40 1 мин 06.12.2022 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 21:31 1 мин 06.12.2022 21:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 22:59 3 мин 06.12.2022 23:02 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!