Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Дружинино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.10.2021 23:59 30 мин 26.10.2021 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.10.2021 03:30 61 мин 26.10.2021 04:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 26.10.2021 04:37 30 мин 26.10.2021 05:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 26.10.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 05:26 30 мин 26.10.2021 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 26.10.2021 05:36 30 мин 26.10.2021 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 085Е 26.10.2021 11:32 30 мин 26.10.2021 12:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 26.10.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 15:55 30 мин 26.10.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 26.10.2021 16:05 30 мин 26.10.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Красноуфимск 6575 26.10.2021 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 26.10.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 26.10.2021 18:31 30 мин 26.10.2021 19:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 26.10.2021 19:58 30 мин 26.10.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 26.10.2021 21:37 30 мин 26.10.2021 22:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 26.10.2021 23:49 30 мин 27.10.2021 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!