Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дружинино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 19.07.2019 23:50 29 мин 20.07.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.07.2019 00:01 28 мин 20.07.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 20.07.2019 00:29 40 мин 20.07.2019 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 20.07.2019 03:57 33 мин 20.07.2019 04:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 20.07.2019 04:07 33 мин 20.07.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 20.07.2019 04:46 40 мин 20.07.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 20.07.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 20.07.2019 05:26 30 мин 20.07.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 20.07.2019 05:36 30 мин 20.07.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Красноуфимск 6571 20.07.2019 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.07.2019 06:12 30 мин 20.07.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 20.07.2019 07:21 33 мин 20.07.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 20.07.2019 10:14 30 мин 20.07.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 20.07.2019 10:24 30 мин 20.07.2019 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Михайловский Завод 6591 20.07.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 20.07.2019 11:34 28 мин 20.07.2019 12:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.07.2019 13:59 30 мин 20.07.2019 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 20.07.2019 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Алматы 304Ц 20.07.2019 14:29 77 мин 20.07.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 20.07.2019 15:18 30 мин 20.07.2019 15:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 20.07.2019 15:55 34 мин 20.07.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 20.07.2019 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 20.07.2019 18:29 30 мин 20.07.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.07.2019 19:50 29 мин 20.07.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 20.07.2019 21:25 30 мин 20.07.2019 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 20.07.2019 21:35 30 мин 20.07.2019 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 20.07.2019 23:50 29 мин 21.07.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.07.2019 00:01 28 мин 21.07.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 21.07.2019 00:29 30 мин 21.07.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!