Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ефремов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 28.09.2021 02:28 2 мин 28.09.2021 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 28.09.2021 03:08 2 мин 28.09.2021 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 28.09.2021 03:38 2 мин 28.09.2021 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ефремов — Узловая-1 6432 28.09.2021 04:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Адлер 225С 28.09.2021 07:59 2 мин 28.09.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 113А 28.09.2021 10:08 2 мин 28.09.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ефремов — Узловая-1 6434 28.09.2021 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.09.2021 12:08 2 мин 28.09.2021 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.09.2021 13:00 2 мин 28.09.2021 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Мурманск 226С 28.09.2021 15:13 2 мин 28.09.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ефремов — Узловая-1 6436 28.09.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 114С 28.09.2021 18:45 2 мин 28.09.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 29.09.2021 00:32 2 мин 29.09.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 29.09.2021 02:28 2 мин 29.09.2021 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 29.09.2021 03:08 2 мин 29.09.2021 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!