Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Егоршино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 26.02.2024 01:47 22 мин 26.02.2024 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Устье-Аха — Екатеринбург 409Е 26.02.2024 03:04 22 мин 26.02.2024 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Егоршино — Богданович 6738
6737
6740
26.02.2024 04:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687
6688
6772
6771
26.02.2024 04:01 20 мин 26.02.2024 04:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Алапаевск 6789 26.02.2024 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781
6782
26.02.2024 06:56 7 мин 26.02.2024 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Тавда 6672 26.02.2024 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Каменск-Уральский 6696 26.02.2024 09:06 4 мин 26.02.2024 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
26.02.2024 10:16 4 мин 26.02.2024 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Алапаевск 6739
6742
6741
26.02.2024 12:30 3 мин 26.02.2024 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 26.02.2024 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Тавда 6674 26.02.2024 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Богданович 6744
6743
6746
26.02.2024 15:26 2 мин 26.02.2024 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 26.02.2024 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Нижний Тагил 6895
6896
26.02.2024 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777
6778
26.02.2024 18:03 7 мин 26.02.2024 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
26.02.2024 20:29 30 мин 26.02.2024 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
26.02.2024 23:16 12 мин 26.02.2024 23:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 27.02.2024 01:47 22 мин 27.02.2024 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Устье-Аха — Екатеринбург 409Е 27.02.2024 03:04 22 мин 27.02.2024 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!