Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Егоршино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 08.07.2020 02:02 22 мин 08.07.2020 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 08.07.2020 03:19 22 мин 08.07.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Егоршино — Богданович 6738
6737
6740
08.07.2020 04:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
08.07.2020 04:02 21 мин 08.07.2020 04:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
08.07.2020 06:38 23 мин 08.07.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Тавда 6670
6672
08.07.2020 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Каменск-Уральский 6696 08.07.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Алапаевск 6774
6773
08.07.2020 10:12 49 мин 08.07.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 08.07.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Тавда 6674
6676
08.07.2020 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Богданович 6744
6743
6746
08.07.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 08.07.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Нижний Тагил 6895
6896
08.07.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
08.07.2020 17:45 23 мин 08.07.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
08.07.2020 20:16 30 мин 08.07.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
08.07.2020 22:58 32 мин 08.07.2020 23:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 09.07.2020 02:02 22 мин 09.07.2020 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 09.07.2020 03:19 22 мин 09.07.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!