Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Егоршино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 15.12.2018 01:34 32 мин 15.12.2018 02:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 15.12.2018 03:11 30 мин 15.12.2018 03:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Егоршино — Богданович 6738
6737
6740
15.12.2018 03:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687
6688
6772
6771
15.12.2018 04:02 22 мин 15.12.2018 04:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
15.12.2018 06:39 23 мин 15.12.2018 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Тавда 6670
6672
15.12.2018 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Каменск-Уральский 6696 15.12.2018 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Алапаевск 6774
6773
15.12.2018 10:09 23 мин 15.12.2018 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 15.12.2018 13:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Тавда 6674
6676
15.12.2018 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Богданович 6744
6743
6746
15.12.2018 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 15.12.2018 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Нижний Тагил 6895
6896
15.12.2018 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
15.12.2018 17:32 33 мин 15.12.2018 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
15.12.2018 20:13 53 мин 15.12.2018 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
15.12.2018 22:51 39 мин 15.12.2018 23:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 16.12.2018 01:34 32 мин 16.12.2018 02:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 16.12.2018 03:11 30 мин 16.12.2018 03:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Егоршино — Богданович 6738
6737
6740
16.12.2018 03:55 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!