Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 28.07.2021 23:08 54 мин 29.07.2021 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 28.07.2021 23:35 35 мин 29.07.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 28.07.2021 22:58 97 мин 29.07.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Челябинск 690У 29.07.2021 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 29.07.2021 02:21 39 мин 29.07.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 29.07.2021 03:20 5 мин 29.07.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 29.07.2021 02:45 52 мин 29.07.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 29.07.2021 03:17 28 мин 29.07.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.07.2021 03:31 22 мин 29.07.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 29.07.2021 03:05 53 мин 29.07.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 29.07.2021 04:48 28 мин 29.07.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 29.07.2021 04:56 28 мин 29.07.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 29.07.2021 05:04 28 мин 29.07.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 29.07.2021 05:15 35 мин 29.07.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 29.07.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 29.07.2021 05:33 28 мин 29.07.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 29.07.2021 05:39 35 мин 29.07.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 29.07.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 29.07.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Томск 116С 29.07.2021 06:30 33 мин 29.07.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 29.07.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 29.07.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 29.07.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 29.07.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 29.07.2021 07:25 11 мин 29.07.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 29.07.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 29.07.2021 07:45 5 мин 29.07.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 29.07.2021 08:01 5 мин 29.07.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 29.07.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 29.07.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 29.07.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
29.07.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 29.07.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.07.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 29.07.2021 08:58 8 мин 29.07.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 29.07.2021 09:01 8 мин 29.07.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 29.07.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 29.07.2021 08:23 90 мин 29.07.2021 09:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 29.07.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 29.07.2021 08:16 116 мин 29.07.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 29.07.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 29.07.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
29.07.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 29.07.2021 11:18 49 мин 29.07.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 29.07.2021 11:46 38 мин 29.07.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 29.07.2021 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 29.07.2021 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 29.07.2021 12:18 35 мин 29.07.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
29.07.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 29.07.2021 12:12 56 мин 29.07.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 29.07.2021 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 29.07.2021 12:39 45 мин 29.07.2021 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 29.07.2021 13:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 29.07.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 29.07.2021 13:36 28 мин 29.07.2021 14:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 29.07.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 29.07.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 29.07.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 29.07.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.07.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 29.07.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 29.07.2021 15:29 15 мин 29.07.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 29.07.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 29.07.2021 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 29.07.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 29.07.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 29.07.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 29.07.2021 16:20 35 мин 29.07.2021 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 29.07.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
29.07.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 29.07.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 29.07.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 29.07.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 29.07.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.07.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 29.07.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 29.07.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 29.07.2021 18:01 5 мин 29.07.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 29.07.2021 18:11 5 мин 29.07.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 29.07.2021 18:09 7 мин 29.07.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 29.07.2021 17:53 32 мин 29.07.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 29.07.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 29.07.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 29.07.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
29.07.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 29.07.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 29.07.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 29.07.2021 19:14 10 мин 29.07.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 29.07.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 29.07.2021 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 29.07.2021 19:33 12 мин 29.07.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685
6686
6780
6779
29.07.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 29.07.2021 20:26 4 мин 29.07.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 29.07.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
29.07.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 29.07.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 29.07.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 29.07.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 29.07.2021 20:19 38 мин 29.07.2021 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 29.07.2021 21:02 40 мин 29.07.2021 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!