Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Тюмень 102Ж 19.04.2021 23:10 52 мин 20.04.2021 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 19.04.2021 23:40 45 мин 20.04.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 19.04.2021 23:35 71 мин 20.04.2021 00:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Челябинск 690У 20.04.2021 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Махачкала 374Е 20.04.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 20.04.2021 03:20 5 мин 20.04.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 20.04.2021 02:42 55 мин 20.04.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 20.04.2021 03:11 29 мин 20.04.2021 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 182Е 20.04.2021 02:59 49 мин 20.04.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 20.04.2021 03:19 29 мин 20.04.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.04.2021 03:33 28 мин 20.04.2021 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.04.2021 02:50 74 мин 20.04.2021 04:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.04.2021 04:52 35 мин 20.04.2021 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.04.2021 05:04 31 мин 20.04.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Москва 109Е 20.04.2021 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 20.04.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.04.2021 05:39 49 мин 20.04.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 20.04.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 20.04.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Томск 116С 20.04.2021 06:30 33 мин 20.04.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 20.04.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 20.04.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20.04.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.04.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 20.04.2021 07:25 11 мин 20.04.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 20.04.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 20.04.2021 07:45 5 мин 20.04.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 20.04.2021 08:01 5 мин 20.04.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 20.04.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 20.04.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 20.04.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
20.04.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 20.04.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.04.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 20.04.2021 08:58 8 мин 20.04.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 20.04.2021 09:01 8 мин 20.04.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 20.04.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 20.04.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059У 20.04.2021 09:35 37 мин 20.04.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 20.04.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20.04.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
20.04.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 11:18 49 мин 20.04.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 20.04.2021 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20.04.2021 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 20.04.2021 12:18 35 мин 20.04.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
20.04.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Пенза 101Е 20.04.2021 12:38 32 мин 20.04.2021 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.04.2021 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.04.2021 12:46 38 мин 20.04.2021 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 20.04.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 20.04.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 20.04.2021 13:55 28 мин 20.04.2021 14:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 20.04.2021 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 20.04.2021 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 20.04.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.04.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20.04.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 20.04.2021 15:29 15 мин 20.04.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.04.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 20.04.2021 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20.04.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20.04.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 20.04.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.04.2021 16:20 35 мин 20.04.2021 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 20.04.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
20.04.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 20.04.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 20.04.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 20.04.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.04.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 20.04.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 20.04.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 20.04.2021 18:01 5 мин 20.04.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 20.04.2021 18:11 5 мин 20.04.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 20.04.2021 18:09 7 мин 20.04.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 20.04.2021 17:53 32 мин 20.04.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 20.04.2021 17:53 32 мин 20.04.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 20.04.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 227Е 20.04.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 20.04.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20.04.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
20.04.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 20.04.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 20.04.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 20.04.2021 19:14 10 мин 20.04.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 20.04.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 20.04.2021 19:33 12 мин 20.04.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685
6686
6780
6779
20.04.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 20.04.2021 20:26 4 мин 20.04.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20.04.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
20.04.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20.04.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20.04.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 20.04.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 21:18 54 мин 20.04.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 20.04.2021 22:16 5 мин 20.04.2021 22:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 20.04.2021 21:36 48 мин 20.04.2021 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.04.2021 22:02 30 мин 20.04.2021 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!