Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 21.04.2019 23:34 35 мин 22.04.2019 00:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 21.04.2019 23:24 54 мин 22.04.2019 00:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 22.04.2019 00:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 21.04.2019 22:55 100 мин 22.04.2019 00:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 22.04.2019 02:51 28 мин 22.04.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Пекин 020Щ 22.04.2019 03:04 28 мин 22.04.2019 03:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 22.04.2019 03:22 28 мин 22.04.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 22.04.2019 03:22 32 мин 22.04.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 22.04.2019 03:00 64 мин 22.04.2019 04:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 22.04.2019 03:35 43 мин 22.04.2019 04:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 22.04.2019 03:30 49 мин 22.04.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.04.2019 03:57 29 мин 22.04.2019 04:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 22.04.2019 04:56 28 мин 22.04.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 22.04.2019 05:04 28 мин 22.04.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.04.2019 05:18 35 мин 22.04.2019 05:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 22.04.2019 05:34 28 мин 22.04.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 22.04.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 22.04.2019 05:40 31 мин 22.04.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 22.04.2019 05:18 61 мин 22.04.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 22.04.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 22.04.2019 05:26 78 мин 22.04.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 22.04.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 22.04.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 22.04.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 22.04.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 22.04.2019 07:26 9 мин 22.04.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 22.04.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 22.04.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 22.04.2019 07:45 5 мин 22.04.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 22.04.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 22.04.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 22.04.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
22.04.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 22.04.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.04.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 22.04.2019 08:59 8 мин 22.04.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 22.04.2019 09:06 3 мин 22.04.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 22.04.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 22.04.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 22.04.2019 09:23 49 мин 22.04.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 22.04.2019 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 22.04.2019 09:50 63 мин 22.04.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
22.04.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 22.04.2019 11:16 54 мин 22.04.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 22.04.2019 11:16 54 мин 22.04.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 22.04.2019 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 22.04.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
22.04.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 22.04.2019 12:22 32 мин 22.04.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 22.04.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 22.04.2019 12:32 31 мин 22.04.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.04.2019 12:59 38 мин 22.04.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 22.04.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 22.04.2019 13:28 30 мин 22.04.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 22.04.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 22.04.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 22.04.2019 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 22.04.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.04.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 22.04.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 22.04.2019 15:16 12 мин 22.04.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 22.04.2019 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 22.04.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 22.04.2019 14:16 108 мин 22.04.2019 16:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 22.04.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 22.04.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 22.04.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.04.2019 16:21 37 мин 22.04.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088
7090
22.04.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 22.04.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
22.04.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 22.04.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 22.04.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.04.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 22.04.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 22.04.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 22.04.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 22.04.2019 17:58 9 мин 22.04.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 22.04.2019 18:12 4 мин 22.04.2019 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 22.04.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 22.04.2019 17:59 43 мин 22.04.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ташкент — Казань 315Ф 22.04.2019 16:59 104 мин 22.04.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 22.04.2019 18:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 22.04.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
22.04.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 22.04.2019 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 22.04.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Соликамск 603Е 22.04.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 22.04.2019 19:12 11 мин 22.04.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 22.04.2019 19:32 2 мин 22.04.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
22.04.2019 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 22.04.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 22.04.2019 20:23 3 мин 22.04.2019 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 22.04.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 22.04.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
22.04.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22.04.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 22.04.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 22.04.2019 20:26 64 мин 22.04.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 22.04.2019 21:08 32 мин 22.04.2019 21:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!