Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 20.01.2022 23:35 35 мин 21.01.2022 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 20.01.2022 23:00 78 мин 21.01.2022 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 20.01.2022 23:40 45 мин 21.01.2022 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Челябинск 690У 21.01.2022 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 21.01.2022 02:23 62 мин 21.01.2022 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 21.01.2022 03:23 28 мин 21.01.2022 03:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 21.01.2022 03:04 54 мин 21.01.2022 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.01.2022 03:39 21 мин 21.01.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 21.01.2022 04:15 28 мин 21.01.2022 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 21.01.2022 04:23 28 мин 21.01.2022 04:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 21.01.2022 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 21.01.2022 05:44 32 мин 21.01.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 812Е 21.01.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 21.01.2022 05:39 56 мин 21.01.2022 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 21.01.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 21.01.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 21.01.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 21.01.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 21.01.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
21.01.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 21.01.2022 07:21 7 мин 21.01.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 21.01.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 21.01.2022 07:45 5 мин 21.01.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 21.01.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 21.01.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 21.01.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
21.01.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 21.01.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 21.01.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 21.01.2022 08:55 11 мин 21.01.2022 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 21.01.2022 09:01 8 мин 21.01.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 21.01.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 21.01.2022 08:16 113 мин 21.01.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 21.01.2022 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 21.01.2022 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
21.01.2022 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 21.01.2022 11:13 54 мин 21.01.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 21.01.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 21.01.2022 12:12 41 мин 21.01.2022 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 21.01.2022 12:31 32 мин 21.01.2022 13:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 21.01.2022 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
21.01.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 21.01.2022 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 21.01.2022 12:44 61 мин 21.01.2022 13:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 21.01.2022 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 21.01.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 21.01.2022 13:33 28 мин 21.01.2022 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 21.01.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 21.01.2022 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 21.01.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 21.01.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 21.01.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 21.01.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 21.01.2022 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 21.01.2022 14:18 110 мин 21.01.2022 16:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 21.01.2022 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 21.01.2022 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 21.01.2022 16:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Шарташ 6460 21.01.2022 16:43 5 мин 21.01.2022 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 21.01.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
21.01.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 21.01.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Сургут 100Е 21.01.2022 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 21.01.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 21.01.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 21.01.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 21.01.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 21.01.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 21.01.2022 18:01 5 мин 21.01.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 21.01.2022 18:11 6 мин 21.01.2022 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 21.01.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 225Е 21.01.2022 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 21.01.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 21.01.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
21.01.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 21.01.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 21.01.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 21.01.2022 19:14 11 мин 21.01.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Соликамск 603Е 21.01.2022 19:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 21.01.2022 19:33 12 мин 21.01.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780
6779
6685
6686
21.01.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 21.01.2022 20:27 5 мин 21.01.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
21.01.2022 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 21.01.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 21.01.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 21.01.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 21.01.2022 20:20 37 мин 21.01.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 21.01.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 21.01.2022 20:46 34 мин 21.01.2022 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 21.01.2022 20:56 32 мин 21.01.2022 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 21.01.2022 21:36 48 мин 21.01.2022 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 21.01.2022 21:07 82 мин 21.01.2022 22:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 21.01.2022 21:45 78 мин 21.01.2022 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 21.01.2022 22:24 46 мин 21.01.2022 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.01.2022 22:42 44 мин 21.01.2022 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 21.01.2022 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 21.01.2022 23:35 35 мин 22.01.2022 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 21.01.2022 23:58 36 мин 22.01.2022 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 445Е 22.01.2022 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 22.01.2022 03:15 28 мин 22.01.2022 03:43 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!