Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 05.08.2020 23:38 32 мин 06.08.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 182М 05.08.2020 23:30 48 мин 06.08.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новый Уренгой 310Е 05.08.2020 23:49 43 мин 06.08.2020 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 06.08.2020 03:03 28 мин 06.08.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 06.08.2020 02:49 48 мин 06.08.2020 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 06.08.2020 03:20 28 мин 06.08.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 06.08.2020 02:57 51 мин 06.08.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.08.2020 03:40 21 мин 06.08.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 06.08.2020 03:12 55 мин 06.08.2020 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 06.08.2020 04:53 28 мин 06.08.2020 05:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 06.08.2020 05:01 28 мин 06.08.2020 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 06.08.2020 05:09 28 мин 06.08.2020 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 06.08.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 06.08.2020 05:36 28 мин 06.08.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 06.08.2020 05:17 69 мин 06.08.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 06.08.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 06.08.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 06.08.2020 06:35 28 мин 06.08.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 06.08.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 06.08.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 06.08.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 06.08.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 06.08.2020 07:26 5 мин 06.08.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 06.08.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 06.08.2020 07:45 5 мин 06.08.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 06.08.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 06.08.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 06.08.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
06.08.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 06.08.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 06.08.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 06.08.2020 08:59 7 мин 06.08.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 06.08.2020 09:05 4 мин 06.08.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 06.08.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 06.08.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 06.08.2020 09:35 37 мин 06.08.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 06.08.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 06.08.2020 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 06.08.2020 09:16 90 мин 06.08.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
06.08.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 06.08.2020 11:35 40 мин 06.08.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 06.08.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 06.08.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 06.08.2020 12:15 39 мин 06.08.2020 12:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 06.08.2020 12:25 32 мин 06.08.2020 12:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 06.08.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
06.08.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 06.08.2020 12:24 45 мин 06.08.2020 13:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 06.08.2020 12:59 42 мин 06.08.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 06.08.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 06.08.2020 13:36 28 мин 06.08.2020 14:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 06.08.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 06.08.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 06.08.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 06.08.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 06.08.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 06.08.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 06.08.2020 15:11 12 мин 06.08.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 06.08.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 06.08.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 06.08.2020 14:21 109 мин 06.08.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 06.08.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 06.08.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 06.08.2020 16:20 35 мин 06.08.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 06.08.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
06.08.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 06.08.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 06.08.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 06.08.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 06.08.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 06.08.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 06.08.2020 17:48 11 мин 06.08.2020 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 06.08.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 06.08.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 06.08.2020 18:12 4 мин 06.08.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 06.08.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 06.08.2020 17:56 36 мин 06.08.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 06.08.2020 18:00 42 мин 06.08.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 06.08.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 06.08.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
06.08.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 06.08.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 06.08.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 06.08.2020 19:11 12 мин 06.08.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 06.08.2020 19:32 4 мин 06.08.2020 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 06.08.2020 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 06.08.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780
6779
6685
6686
06.08.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 06.08.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 06.08.2020 20:27 3 мин 06.08.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
06.08.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 06.08.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 06.08.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 06.08.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 06.08.2020 20:26 64 мин 06.08.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 06.08.2020 21:10 32 мин 06.08.2020 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 06.08.2020 21:18 32 мин 06.08.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 06.08.2020 21:47 37 мин 06.08.2020 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 06.08.2020 22:04 28 мин 06.08.2020 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 06.08.2020 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!