Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 19.10.2019 23:34 35 мин 20.10.2019 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 19.10.2019 23:24 54 мин 20.10.2019 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 19.10.2019 23:51 36 мин 20.10.2019 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 19.10.2019 22:55 100 мин 20.10.2019 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 20.10.2019 02:51 28 мин 20.10.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 20.10.2019 03:22 28 мин 20.10.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 20.10.2019 03:22 32 мин 20.10.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 20.10.2019 03:00 64 мин 20.10.2019 04:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 20.10.2019 03:35 43 мин 20.10.2019 04:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.10.2019 03:57 29 мин 20.10.2019 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 20.10.2019 04:52 32 мин 20.10.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 20.10.2019 05:00 32 мин 20.10.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.10.2019 05:34 28 мин 20.10.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20.10.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.10.2019 05:40 31 мин 20.10.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 20.10.2019 05:18 61 мин 20.10.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 20.10.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 20.10.2019 05:08 96 мин 20.10.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 20.10.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 20.10.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 20.10.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.10.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 20.10.2019 07:26 9 мин 20.10.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20.10.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 20.10.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 20.10.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 20.10.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
20.10.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 20.10.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.10.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 20.10.2019 08:59 8 мин 20.10.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 20.10.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 20.10.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20.10.2019 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Оренбург 341У 20.10.2019 09:23 100 мин 20.10.2019 11:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
20.10.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 20.10.2019 11:25 35 мин 20.10.2019 12:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 20.10.2019 11:16 54 мин 20.10.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 20.10.2019 11:16 54 мин 20.10.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 20.10.2019 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20.10.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 20.10.2019 11:52 45 мин 20.10.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
20.10.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 20.10.2019 12:22 32 мин 20.10.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.10.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2019 12:32 31 мин 20.10.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.10.2019 12:59 38 мин 20.10.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 20.10.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пекин — Москва 003З 20.10.2019 13:28 30 мин 20.10.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 20.10.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 20.10.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 20.10.2019 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 20.10.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.10.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20.10.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 6306 20.10.2019 15:16 12 мин 20.10.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 20.10.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.10.2019 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20.10.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20.10.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 20.10.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.10.2019 16:21 37 мин 20.10.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088
7090
20.10.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077
7079
20.10.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
20.10.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 20.10.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 20.10.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.10.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 20.10.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 20.10.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 20.10.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Екатеринбург-Сорт. 7209 20.10.2019 17:58 9 мин 20.10.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 20.10.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 20.10.2019 17:59 43 мин 20.10.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 20.10.2019 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
20.10.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 20.10.2019 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 20.10.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 20.10.2019 19:16 11 мин 20.10.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20.10.2019 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
20.10.2019 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 20.10.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20.10.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20.10.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
20.10.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20.10.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 20.10.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 20.10.2019 20:15 75 мин 20.10.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 20.10.2019 21:12 28 мин 20.10.2019 21:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.10.2019 21:21 28 мин 20.10.2019 21:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 20.10.2019 21:47 35 мин 20.10.2019 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.10.2019 22:04 29 мин 20.10.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 20.10.2019 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 20.10.2019 20:47 135 мин 20.10.2019 23:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.10.2019 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 20.10.2019 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.10.2019 21:55 87 мин 20.10.2019 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.10.2019 23:03 32 мин 20.10.2019 23:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 20.10.2019 23:34 35 мин 21.10.2019 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 20.10.2019 23:24 54 мин 21.10.2019 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!