Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 24.01.2021 23:35 35 мин 25.01.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 182М 24.01.2021 23:25 53 мин 25.01.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 24.01.2021 23:10 85 мин 25.01.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.01.2021 03:03 21 мин 25.01.2021 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 25.01.2021 02:45 52 мин 25.01.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 25.01.2021 03:11 29 мин 25.01.2021 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 25.01.2021 03:19 29 мин 25.01.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.01.2021 02:55 53 мин 25.01.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 25.01.2021 03:05 53 мин 25.01.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.01.2021 03:33 28 мин 25.01.2021 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 25.01.2021 04:48 28 мин 25.01.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.01.2021 05:04 28 мин 25.01.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 25.01.2021 05:33 28 мин 25.01.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.01.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 25.01.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.01.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.01.2021 06:30 33 мин 25.01.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.01.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 25.01.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.01.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.01.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 25.01.2021 07:25 11 мин 25.01.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 25.01.2021 07:45 5 мин 25.01.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 25.01.2021 08:01 5 мин 25.01.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.01.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.01.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 25.01.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
25.01.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25.01.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.01.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 25.01.2021 08:58 8 мин 25.01.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 25.01.2021 09:01 8 мин 25.01.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.01.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 25.01.2021 09:35 37 мин 25.01.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.01.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.01.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.01.2021 09:15 99 мин 25.01.2021 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
25.01.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.01.2021 11:18 49 мин 25.01.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.01.2021 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.01.2021 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.01.2021 12:18 35 мин 25.01.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
25.01.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.01.2021 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 25.01.2021 12:39 45 мин 25.01.2021 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.01.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25.01.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 25.01.2021 13:44 28 мин 25.01.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.01.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.01.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.01.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.01.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.01.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 25.01.2021 15:29 15 мин 25.01.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.01.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 25.01.2021 14:18 112 мин 25.01.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.01.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.01.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 25.01.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.01.2021 16:20 35 мин 25.01.2021 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
25.01.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 25.01.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 25.01.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.01.2021 17:20 22 мин 25.01.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25.01.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 25.01.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.01.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25.01.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.01.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 25.01.2021 18:01 5 мин 25.01.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.01.2021 17:45 23 мин 25.01.2021 18:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 25.01.2021 18:11 5 мин 25.01.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 25.01.2021 18:09 7 мин 25.01.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.01.2021 17:53 32 мин 25.01.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.01.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 25.01.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.01.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
25.01.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.01.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 25.01.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 25.01.2021 19:14 10 мин 25.01.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Соликамск 603Е 25.01.2021 19:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 25.01.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 25.01.2021 19:33 12 мин 25.01.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
25.01.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 25.01.2021 20:26 4 мин 25.01.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.01.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
25.01.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.01.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.01.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25.01.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.01.2021 21:14 36 мин 25.01.2021 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 25.01.2021 21:36 48 мин 25.01.2021 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.01.2021 22:02 30 мин 25.01.2021 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 25.01.2021 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.01.2021 22:42 28 мин 25.01.2021 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.01.2021 22:50 36 мин 25.01.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 25.01.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 25.01.2021 23:00 62 мин 26.01.2021 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!