Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 14.09.2019 23:41 39 мин 15.09.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 15.09.2019 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 14.09.2019 22:55 100 мин 15.09.2019 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Петропавловск 190У 15.09.2019 00:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.09.2019 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 15.09.2019 02:17 44 мин 15.09.2019 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.09.2019 02:51 28 мин 15.09.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 15.09.2019 03:04 28 мин 15.09.2019 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 15.09.2019 03:22 44 мин 15.09.2019 04:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 15.09.2019 03:22 44 мин 15.09.2019 04:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 15.09.2019 03:35 43 мин 15.09.2019 04:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 15.09.2019 03:30 49 мин 15.09.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15.09.2019 03:57 29 мин 15.09.2019 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.09.2019 04:06 46 мин 15.09.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.09.2019 04:52 32 мин 15.09.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.09.2019 05:00 32 мин 15.09.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.09.2019 05:34 28 мин 15.09.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 15.09.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.09.2019 05:40 31 мин 15.09.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 15.09.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 15.09.2019 05:08 96 мин 15.09.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 15.09.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 15.09.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 15.09.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 15.09.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 15.09.2019 07:26 9 мин 15.09.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 15.09.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 15.09.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 15.09.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 15.09.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 15.09.2019 07:59 28 мин 15.09.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 15.09.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 15.09.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
15.09.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 15.09.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 15.09.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 15.09.2019 08:59 8 мин 15.09.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 15.09.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 15.09.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 15.09.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 15.09.2019 09:23 49 мин 15.09.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 15.09.2019 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 15.09.2019 09:50 63 мин 15.09.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
15.09.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 15.09.2019 11:25 35 мин 15.09.2019 12:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.09.2019 11:16 54 мин 15.09.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.09.2019 11:16 54 мин 15.09.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 15.09.2019 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 15.09.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
15.09.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15.09.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 15.09.2019 12:32 31 мин 15.09.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.09.2019 12:53 32 мин 15.09.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 15.09.2019 12:59 38 мин 15.09.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 15.09.2019 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 15.09.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пекин — Москва 003З 15.09.2019 13:28 30 мин 15.09.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 15.09.2019 13:36 30 мин 15.09.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15.09.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 15.09.2019 13:44 32 мин 15.09.2019 14:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 15.09.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 15.09.2019 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15.09.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15.09.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 15.09.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 15.09.2019 15:16 12 мин 15.09.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15.09.2019 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 15.09.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 15.09.2019 14:16 108 мин 15.09.2019 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 15.09.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15.09.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 15.09.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.09.2019 16:23 35 мин 15.09.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088
7090
15.09.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077
7079
15.09.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
15.09.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.09.2019 16:51 42 мин 15.09.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 15.09.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 15.09.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15.09.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7253 15.09.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 15.09.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 15.09.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 15.09.2019 17:58 9 мин 15.09.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 15.09.2019 17:49 28 мин 15.09.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 15.09.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.09.2019 18:04 38 мин 15.09.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 15.09.2019 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 15.09.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
15.09.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 15.09.2019 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 15.09.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 15.09.2019 19:12 11 мин 15.09.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
15.09.2019 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 15.09.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 15.09.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 15.09.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
15.09.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15.09.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 15.09.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!