Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 16.01.2020 23:35 35 мин 17.01.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 16.01.2020 23:25 53 мин 17.01.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новый Уренгой 310Е 16.01.2020 23:45 47 мин 17.01.2020 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Челябинск 690У 17.01.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.01.2020 03:03 21 мин 17.01.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 17.01.2020 02:49 48 мин 17.01.2020 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Батор 006Щ 17.01.2020 03:12 28 мин 17.01.2020 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 17.01.2020 03:20 28 мин 17.01.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 17.01.2020 02:57 51 мин 17.01.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 17.01.2020 03:10 48 мин 17.01.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.01.2020 03:40 21 мин 17.01.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 17.01.2020 04:46 28 мин 17.01.2020 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 17.01.2020 04:56 28 мин 17.01.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 17.01.2020 05:04 28 мин 17.01.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 17.01.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 17.01.2020 05:36 28 мин 17.01.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 17.01.2020 05:13 73 мин 17.01.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 17.01.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 17.01.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 17.01.2020 06:33 29 мин 17.01.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 17.01.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 17.01.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 17.01.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 17.01.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 17.01.2020 07:26 5 мин 17.01.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 17.01.2020 07:45 5 мин 17.01.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 17.01.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 17.01.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 17.01.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
17.01.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 17.01.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 17.01.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 17.01.2020 08:59 7 мин 17.01.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 17.01.2020 09:05 4 мин 17.01.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 17.01.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 17.01.2020 09:29 43 мин 17.01.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 17.01.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 17.01.2020 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 17.01.2020 08:40 126 мин 17.01.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
17.01.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 17.01.2020 11:35 40 мин 17.01.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 17.01.2020 11:35 40 мин 17.01.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 17.01.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 17.01.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 17.01.2020 12:20 32 мин 17.01.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
17.01.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 17.01.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 17.01.2020 12:24 45 мин 17.01.2020 13:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 17.01.2020 12:59 42 мин 17.01.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 17.01.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 17.01.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 17.01.2020 13:44 28 мин 17.01.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 17.01.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 17.01.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 17.01.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 17.01.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 17.01.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 17.01.2020 15:11 12 мин 17.01.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17.01.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 17.01.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 17.01.2020 14:21 109 мин 17.01.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17.01.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 17.01.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 17.01.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.01.2020 16:20 35 мин 17.01.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 17.01.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077
7079
17.01.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
17.01.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17.01.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17.01.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 17.01.2020 17:21 23 мин 17.01.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 17.01.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7253 17.01.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 17.01.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 17.01.2020 17:48 11 мин 17.01.2020 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 17.01.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17.01.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 17.01.2020 18:12 4 мин 17.01.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 17.01.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 17.01.2020 17:56 36 мин 17.01.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 17.01.2020 17:46 56 мин 17.01.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 17.01.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Алматы 304Ц 17.01.2020 17:36 83 мин 17.01.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 17.01.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
17.01.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 17.01.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 17.01.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 17.01.2020 19:11 12 мин 17.01.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Соликамск 603Е 17.01.2020 19:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 17.01.2020 19:32 4 мин 17.01.2020 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 17.01.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780
6779
6685
6686
17.01.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 17.01.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 17.01.2020 20:27 3 мин 17.01.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 17.01.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
17.01.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 17.01.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 17.01.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 17.01.2020 20:26 64 мин 17.01.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!