Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 24.09.2022 23:35 35 мин 25.09.2022 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 24.09.2022 23:58 36 мин 25.09.2022 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 445Е 25.09.2022 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский аэропорт Кольцово — Качканар 7073 25.09.2022 03:36 4 мин 25.09.2022 03:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 25.09.2022 03:15 28 мин 25.09.2022 03:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.09.2022 02:40 68 мин 25.09.2022 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 25.09.2022 03:07 51 мин 25.09.2022 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.09.2022 03:39 21 мин 25.09.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.09.2022 04:00 21 мин 25.09.2022 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 25.09.2022 04:07 28 мин 25.09.2022 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.09.2022 04:23 28 мин 25.09.2022 04:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.09.2022 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 25.09.2022 05:44 32 мин 25.09.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 812Е 25.09.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 25.09.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.09.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.09.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.09.2022 06:30 35 мин 25.09.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 25.09.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.09.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
25.09.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 25.09.2022 07:21 7 мин 25.09.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.09.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 25.09.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 25.09.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.09.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.09.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 25.09.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
25.09.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25.09.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.09.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 25.09.2022 08:55 11 мин 25.09.2022 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 25.09.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 25.09.2022 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.09.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 085Е 25.09.2022 09:29 40 мин 25.09.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 25.09.2022 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.09.2022 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.09.2022 09:11 103 мин 25.09.2022 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
25.09.2022 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.09.2022 11:13 54 мин 25.09.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 25.09.2022 11:49 37 мин 25.09.2022 12:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.09.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.09.2022 12:31 32 мин 25.09.2022 13:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.09.2022 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
25.09.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.09.2022 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 25.09.2022 12:44 61 мин 25.09.2022 13:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.09.2022 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25.09.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.09.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.09.2022 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.09.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.09.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.09.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.09.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 25.09.2022 14:18 110 мин 25.09.2022 16:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.09.2022 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.09.2022 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 25.09.2022 16:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Шарташ 6460 25.09.2022 16:43 5 мин 25.09.2022 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.09.2022 16:20 49 мин 25.09.2022 17:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 25.09.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
25.09.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.09.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Сургут 100Е 25.09.2022 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.09.2022 17:19 23 мин 25.09.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25.09.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 25.09.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.09.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.09.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 25.09.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 25.09.2022 18:01 5 мин 25.09.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.09.2022 17:53 32 мин 25.09.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.09.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.09.2022 17:46 55 мин 25.09.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 25.09.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 225Е 25.09.2022 18:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.09.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
25.09.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 25.09.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 25.09.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 25.09.2022 19:14 11 мин 25.09.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 25.09.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
25.09.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
25.09.2022 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.09.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.09.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.09.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 25.09.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 25.09.2022 20:20 45 мин 25.09.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.09.2022 20:56 32 мин 25.09.2022 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 25.09.2022 21:36 48 мин 25.09.2022 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 25.09.2022 21:58 34 мин 25.09.2022 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Качканар — аэропорт Кольцово 7074 25.09.2022 22:28 8 мин 25.09.2022 22:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.09.2022 22:24 46 мин 25.09.2022 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.09.2022 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.09.2022 22:42 44 мин 25.09.2022 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 25.09.2022 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 25.09.2022 23:35 35 мин 26.09.2022 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!