Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 05.06.2020 23:35 35 мин 06.06.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 05.06.2020 23:57 35 мин 06.06.2020 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 06.06.2020 03:12 28 мин 06.06.2020 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 06.06.2020 03:40 21 мин 06.06.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 06.06.2020 03:10 57 мин 06.06.2020 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 06.06.2020 04:46 28 мин 06.06.2020 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 06.06.2020 04:56 28 мин 06.06.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 06.06.2020 05:04 28 мин 06.06.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 06.06.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 06.06.2020 05:36 28 мин 06.06.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 06.06.2020 05:39 47 мин 06.06.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 06.06.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 06.06.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 06.06.2020 06:33 29 мин 06.06.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 06.06.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 06.06.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 06.06.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 06.06.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 06.06.2020 07:26 5 мин 06.06.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 06.06.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 06.06.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 06.06.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 06.06.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 06.06.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
06.06.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 06.06.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 06.06.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 06.06.2020 08:59 7 мин 06.06.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 06.06.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 06.06.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 06.06.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 06.06.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 06.06.2020 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Оренбург 341У 06.06.2020 09:29 77 мин 06.06.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
06.06.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 06.06.2020 11:35 40 мин 06.06.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 06.06.2020 11:35 40 мин 06.06.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 06.06.2020 11:41 44 мин 06.06.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 06.06.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 06.06.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 06.06.2020 12:20 32 мин 06.06.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
06.06.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 06.06.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 06.06.2020 12:59 42 мин 06.06.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 06.06.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 06.06.2020 13:36 28 мин 06.06.2020 14:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 06.06.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 06.06.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 06.06.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 06.06.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 06.06.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 06.06.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 06.06.2020 15:11 12 мин 06.06.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 06.06.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 06.06.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 06.06.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 06.06.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 06.06.2020 16:20 35 мин 06.06.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 06.06.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
06.06.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 06.06.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 06.06.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 06.06.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 06.06.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 06.06.2020 17:48 11 мин 06.06.2020 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 06.06.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 06.06.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 06.06.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 06.06.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 06.06.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
06.06.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 06.06.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 06.06.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 06.06.2020 19:11 12 мин 06.06.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 06.06.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
06.06.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 06.06.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 06.06.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
06.06.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 06.06.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 06.06.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 06.06.2020 20:26 64 мин 06.06.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 06.06.2020 20:19 71 мин 06.06.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 06.06.2020 21:10 32 мин 06.06.2020 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 06.06.2020 21:47 37 мин 06.06.2020 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 06.06.2020 22:04 28 мин 06.06.2020 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 06.06.2020 22:40 28 мин 06.06.2020 23:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 06.06.2020 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 06.06.2020 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 06.06.2020 23:07 52 мин 06.06.2020 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 06.06.2020 23:35 35 мин 07.06.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 07.06.2020 03:03 21 мин 07.06.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 07.06.2020 02:49 48 мин 07.06.2020 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 07.06.2020 02:57 51 мин 07.06.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 07.06.2020 03:20 28 мин 07.06.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!