Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 23:08 54 мин 17.10.2021 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 16.10.2021 23:35 35 мин 17.10.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 17.10.2021 02:21 39 мин 17.10.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 17.10.2021 02:45 52 мин 17.10.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 17.10.2021 03:25 28 мин 17.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 17.10.2021 03:05 53 мин 17.10.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 17.10.2021 03:33 28 мин 17.10.2021 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.10.2021 03:51 22 мин 17.10.2021 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 17.10.2021 04:38 28 мин 17.10.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 17.10.2021 04:56 28 мин 17.10.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 05:04 28 мин 17.10.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 17.10.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.10.2021 05:39 35 мин 17.10.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 06:13 28 мин 17.10.2021 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 17.10.2021 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 17.10.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 17.10.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 17.10.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 17.10.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 17.10.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 17.10.2021 07:25 11 мин 17.10.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 17.10.2021 08:01 7 мин 17.10.2021 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 17.10.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 17.10.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 17.10.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 17.10.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
17.10.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 17.10.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 17.10.2021 08:58 8 мин 17.10.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 17.10.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 17.10.2021 08:16 116 мин 17.10.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 17.10.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 17.10.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
17.10.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 11:41 35 мин 17.10.2021 12:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 17.10.2021 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 17.10.2021 12:18 35 мин 17.10.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
17.10.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 17.10.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 12:13 55 мин 17.10.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 17.10.2021 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 17.10.2021 12:39 45 мин 17.10.2021 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 17.10.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 17.10.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 17.10.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 17.10.2021 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 17.10.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 17.10.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 17.10.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 17.10.2021 15:29 15 мин 17.10.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17.10.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 17.10.2021 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17.10.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 17.10.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 17.10.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.10.2021 16:20 35 мин 17.10.2021 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 17.10.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
17.10.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17.10.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 17.10.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17.10.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17.10.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 17.10.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 17.10.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 17.10.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 17.10.2021 18:01 5 мин 17.10.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 17.10.2021 18:09 7 мин 17.10.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 17.10.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 227Е 17.10.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 17.10.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 17.10.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
17.10.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 17.10.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 17.10.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 17.10.2021 19:14 10 мин 17.10.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 17.10.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 17.10.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
17.10.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 17.10.2021 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
17.10.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 17.10.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 17.10.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 17.10.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 17.10.2021 20:19 38 мин 17.10.2021 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 17.10.2021 21:41 32 мин 17.10.2021 22:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 21:50 32 мин 17.10.2021 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 22:02 30 мин 17.10.2021 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.10.2021 22:22 28 мин 17.10.2021 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 17.10.2021 20:34 149 мин 17.10.2021 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 22:45 32 мин 17.10.2021 23:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 17.10.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 17.10.2021 23:35 35 мин 18.10.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 17.10.2021 23:58 35 мин 18.10.2021 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 17.10.2021 22:58 97 мин 18.10.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 18.10.2021 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 18.10.2021 02:55 53 мин 18.10.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 18.10.2021 03:25 28 мин 18.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 18.10.2021 03:05 53 мин 18.10.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!