Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 24.02.2020 23:35 35 мин 25.02.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2020 23:57 35 мин 25.02.2020 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 25.02.2020 02:25 35 мин 25.02.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Пермь 309Е 25.02.2020 02:49 32 мин 25.02.2020 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.02.2020 03:03 21 мин 25.02.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 25.02.2020 02:57 51 мин 25.02.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 25.02.2020 03:20 28 мин 25.02.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 25.02.2020 03:10 48 мин 25.02.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.02.2020 03:40 21 мин 25.02.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 25.02.2020 04:46 28 мин 25.02.2020 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.02.2020 04:56 28 мин 25.02.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 25.02.2020 05:04 28 мин 25.02.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 25.02.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 25.02.2020 05:36 28 мин 25.02.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.02.2020 05:39 47 мин 25.02.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 25.02.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 25.02.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.02.2020 06:33 29 мин 25.02.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.02.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 25.02.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.02.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.02.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 25.02.2020 07:26 5 мин 25.02.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 25.02.2020 07:45 5 мин 25.02.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.02.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 25.02.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.02.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
25.02.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25.02.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.02.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 25.02.2020 08:59 7 мин 25.02.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 25.02.2020 09:05 4 мин 25.02.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.02.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 25.02.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.02.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.02.2020 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Оренбург 341У 25.02.2020 09:29 77 мин 25.02.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
25.02.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 25.02.2020 11:35 40 мин 25.02.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 25.02.2020 11:35 40 мин 25.02.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 25.02.2020 11:41 44 мин 25.02.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.02.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.02.2020 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.02.2020 12:20 32 мин 25.02.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
25.02.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.02.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 25.02.2020 12:24 45 мин 25.02.2020 13:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 25.02.2020 12:59 42 мин 25.02.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.02.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 25.02.2020 13:36 28 мин 25.02.2020 14:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25.02.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 25.02.2020 13:44 28 мин 25.02.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.02.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.02.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.02.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.02.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.02.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 25.02.2020 15:20 12 мин 25.02.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.02.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 25.02.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.02.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.02.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 25.02.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.02.2020 16:20 35 мин 25.02.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 25.02.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 25.02.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
25.02.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.02.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25.02.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.02.2020 17:21 23 мин 25.02.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 25.02.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25.02.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.02.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 25.02.2020 17:48 11 мин 25.02.2020 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 25.02.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.02.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 25.02.2020 18:12 4 мин 25.02.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.02.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.02.2020 17:56 36 мин 25.02.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 25.02.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.02.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
25.02.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.02.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 25.02.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 25.02.2020 19:11 12 мин 25.02.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 25.02.2020 19:32 4 мин 25.02.2020 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 25.02.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780
6779
6685
6686
25.02.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.02.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 25.02.2020 20:27 3 мин 25.02.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.02.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
25.02.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.02.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 25.02.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 25.02.2020 20:26 64 мин 25.02.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 25.02.2020 20:19 71 мин 25.02.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.02.2020 21:10 32 мин 25.02.2020 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.02.2020 21:18 32 мин 25.02.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 25.02.2020 21:47 37 мин 25.02.2020 22:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.02.2020 22:04 28 мин 25.02.2020 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!