Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 19.12.2018 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 19.12.2018 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 19.12.2018 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 19.12.2018 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 19.12.2018 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 19.12.2018 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Керамик 7202 19.12.2018 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 19.12.2018 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 19.12.2018 07:45 5 мин 19.12.2018 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 19.12.2018 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 19.12.2018 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 19.12.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
19.12.2018 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 19.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7401 19.12.2018 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 19.12.2018 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7205 19.12.2018 08:59 8 мин 19.12.2018 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 19.12.2018 09:06 3 мин 19.12.2018 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 19.12.2018 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 19.12.2018 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
19.12.2018 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 19.12.2018 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 19.12.2018 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
19.12.2018 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 19.12.2018 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 19.12.2018 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 19.12.2018 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 19.12.2018 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 19.12.2018 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 19.12.2018 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 19.12.2018 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 19.12.2018 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7206 19.12.2018 15:24 4 мин 19.12.2018 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 19.12.2018 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 19.12.2018 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 19.12.2018 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 19.12.2018 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
19.12.2018 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 19.12.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 19.12.2018 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19.12.2018 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 19.12.2018 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 19.12.2018 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 19.12.2018 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 19.12.2018 17:58 9 мин 19.12.2018 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 19.12.2018 18:12 4 мин 19.12.2018 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 19.12.2018 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 19.12.2018 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
19.12.2018 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19.12.2018 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 19.12.2018 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 19.12.2018 19:12 11 мин 19.12.2018 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 19.12.2018 19:32 2 мин 19.12.2018 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
19.12.2018 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 19.12.2018 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 19.12.2018 20:23 3 мин 19.12.2018 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 19.12.2018 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 19.12.2018 20:37 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!