Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Качканар 7073 03.10.2022 03:36 4 мин 03.10.2022 03:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 03.10.2022 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 03.10.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 03.10.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 03.10.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 03.10.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 03.10.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
03.10.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 03.10.2022 07:21 7 мин 03.10.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 03.10.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 03.10.2022 07:45 5 мин 03.10.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 03.10.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 03.10.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 03.10.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 03.10.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
03.10.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 03.10.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 03.10.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 03.10.2022 08:55 11 мин 03.10.2022 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 03.10.2022 09:01 8 мин 03.10.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 03.10.2022 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 03.10.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 03.10.2022 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 03.10.2022 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
03.10.2022 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 03.10.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 03.10.2022 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
03.10.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 03.10.2022 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 03.10.2022 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 03.10.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 03.10.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 03.10.2022 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 03.10.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 03.10.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 03.10.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 03.10.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 03.10.2022 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 03.10.2022 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Шарташ 6460 03.10.2022 16:43 5 мин 03.10.2022 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 03.10.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
03.10.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 03.10.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 03.10.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 03.10.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 03.10.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 03.10.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 03.10.2022 18:01 5 мин 03.10.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 03.10.2022 18:11 6 мин 03.10.2022 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 03.10.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 03.10.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
03.10.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 03.10.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 03.10.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 03.10.2022 19:14 11 мин 03.10.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 03.10.2022 19:33 12 мин 03.10.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
03.10.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 03.10.2022 20:27 5 мин 03.10.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
03.10.2022 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 03.10.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 03.10.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 03.10.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 03.10.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — аэропорт Кольцово 7074 03.10.2022 22:17 3 мин 03.10.2022 22:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!