Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 08.12.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 08.12.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 08.12.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08.12.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 08.12.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08.12.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08.12.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 08.12.2019 07:26 5 мин 08.12.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08.12.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08.12.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 08.12.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
08.12.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08.12.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 08.12.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 08.12.2019 08:59 7 мин 08.12.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 08.12.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 08.12.2019 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 08.12.2019 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
08.12.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 08.12.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08.12.2019 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
08.12.2019 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 08.12.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 08.12.2019 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 08.12.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08.12.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 08.12.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 08.12.2019 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 08.12.2019 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 08.12.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 08.12.2019 15:11 12 мин 08.12.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 08.12.2019 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08.12.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 08.12.2019 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077
7079
08.12.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
08.12.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 08.12.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 08.12.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7253 08.12.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 08.12.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 08.12.2019 17:48 11 мин 08.12.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 08.12.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 08.12.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 08.12.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08.12.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
08.12.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 08.12.2019 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 08.12.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 08.12.2019 19:11 12 мин 08.12.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 08.12.2019 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
08.12.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 08.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 08.12.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
08.12.2019 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 08.12.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 08.12.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!