Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 23.01.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 23.01.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 23.01.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 23.01.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 23.01.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 23.01.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 23.01.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 23.01.2021 07:25 11 мин 23.01.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 23.01.2021 08:01 5 мин 23.01.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 23.01.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 23.01.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 23.01.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
23.01.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 23.01.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 23.01.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 23.01.2021 08:58 8 мин 23.01.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 23.01.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 23.01.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 23.01.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
23.01.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 23.01.2021 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 23.01.2021 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
23.01.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 23.01.2021 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 23.01.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 23.01.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 23.01.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 23.01.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 23.01.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 23.01.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 23.01.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 23.01.2021 15:29 15 мин 23.01.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 23.01.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 23.01.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 23.01.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
23.01.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 23.01.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 23.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 23.01.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 23.01.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 23.01.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 23.01.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 23.01.2021 18:01 5 мин 23.01.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 23.01.2021 18:09 7 мин 23.01.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 23.01.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 23.01.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
23.01.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 23.01.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 23.01.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 23.01.2021 19:14 10 мин 23.01.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 23.01.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 23.01.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
23.01.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 23.01.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
23.01.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 23.01.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 23.01.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 23.01.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!