Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 04.12.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 04.12.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 04.12.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 04.12.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 04.12.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 04.12.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 04.12.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 04.12.2021 07:25 11 мин 04.12.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 04.12.2021 08:01 5 мин 04.12.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 04.12.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 04.12.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 04.12.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
04.12.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 04.12.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 04.12.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 04.12.2021 08:58 8 мин 04.12.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 04.12.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 04.12.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 04.12.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
04.12.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 04.12.2021 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 04.12.2021 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
04.12.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 04.12.2021 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 04.12.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 04.12.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 04.12.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 04.12.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 04.12.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 04.12.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 04.12.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 04.12.2021 15:29 15 мин 04.12.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 04.12.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 04.12.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 04.12.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 04.12.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
04.12.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 04.12.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 04.12.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 04.12.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 04.12.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 04.12.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 04.12.2021 18:01 5 мин 04.12.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 04.12.2021 18:09 7 мин 04.12.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 04.12.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 04.12.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
04.12.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 04.12.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 04.12.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 04.12.2021 19:14 10 мин 04.12.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 04.12.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 04.12.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
04.12.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 04.12.2021 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
04.12.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 04.12.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 04.12.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 04.12.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!