Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 08.04.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 08.04.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 08.04.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08.04.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08.04.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08.04.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 08.04.2020 07:26 5 мин 08.04.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08.04.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08.04.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 08.04.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
08.04.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08.04.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 08.04.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 08.04.2020 08:59 7 мин 08.04.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 08.04.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 08.04.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 08.04.2020 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
08.04.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 08.04.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08.04.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
08.04.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 08.04.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 08.04.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 08.04.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08.04.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 08.04.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 08.04.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 08.04.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 08.04.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 08.04.2020 15:11 12 мин 08.04.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 08.04.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08.04.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 08.04.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 08.04.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
08.04.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 08.04.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 08.04.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 08.04.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 08.04.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 08.04.2020 17:48 11 мин 08.04.2020 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 08.04.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 08.04.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 08.04.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08.04.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
08.04.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 08.04.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 08.04.2020 19:11 12 мин 08.04.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 08.04.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
08.04.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 08.04.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 08.04.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
08.04.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 08.04.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 08.04.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!