Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 25.06.2022 03:12 4 мин 25.06.2022 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.06.2022 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 25.06.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.06.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.06.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 25.06.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.06.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
25.06.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 25.06.2022 07:21 7 мин 25.06.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.06.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 25.06.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 25.06.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7082 25.06.2022 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.06.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.06.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 25.06.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
25.06.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25.06.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.06.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 25.06.2022 08:56 10 мин 25.06.2022 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 25.06.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 25.06.2022 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.06.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.06.2022 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.06.2022 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
25.06.2022 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.06.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.06.2022 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
25.06.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.06.2022 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.06.2022 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25.06.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.06.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.06.2022 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.06.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.06.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.06.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.06.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.06.2022 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Шарташ 6460 25.06.2022 16:43 5 мин 25.06.2022 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.06.2022 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 25.06.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
25.06.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.06.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25.06.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.06.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25.06.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.06.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 25.06.2022 18:01 5 мин 25.06.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.06.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.06.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
25.06.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.06.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 25.06.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 25.06.2022 19:14 11 мин 25.06.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 25.06.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
25.06.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
25.06.2022 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.06.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.06.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.06.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25.06.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 25.06.2022 22:17 3 мин 25.06.2022 22:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!