Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 27.09.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 27.09.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 27.09.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 27.09.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 27.09.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 27.09.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 27.09.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 27.09.2020 07:26 5 мин 27.09.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 27.09.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 27.09.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 27.09.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 27.09.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 27.09.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
27.09.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 27.09.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 27.09.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 27.09.2020 08:59 7 мин 27.09.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 27.09.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 27.09.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 27.09.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 27.09.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 27.09.2020 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
27.09.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 27.09.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 27.09.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
27.09.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 27.09.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 27.09.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 27.09.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 27.09.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 27.09.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 27.09.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 27.09.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 27.09.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 27.09.2020 15:11 12 мин 27.09.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 27.09.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 27.09.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 27.09.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077
7079
27.09.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
27.09.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 27.09.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 27.09.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 27.09.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 27.09.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 27.09.2020 17:48 11 мин 27.09.2020 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 27.09.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 27.09.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 27.09.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 27.09.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
27.09.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 27.09.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 27.09.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 27.09.2020 19:11 12 мин 27.09.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 27.09.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
27.09.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 27.09.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 27.09.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
27.09.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 27.09.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 27.09.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!