Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397
6398
25.02.2024 01:09 3 мин 25.02.2024 01:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 25.02.2024 04:30 2 мин 25.02.2024 04:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.02.2024 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371
6372
25.02.2024 06:21 5 мин 25.02.2024 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Камышлов 6960 25.02.2024 06:35 12 мин 25.02.2024 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 25.02.2024 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 25.02.2024 06:49 6 мин 25.02.2024 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 25.02.2024 06:54 11 мин 25.02.2024 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
25.02.2024 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 25.02.2024 07:05 15 мин 25.02.2024 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 25.02.2024 07:16 4 мин 25.02.2024 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 25.02.2024 07:20 8 мин 25.02.2024 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Баженово 6966 25.02.2024 07:27 9 мин 25.02.2024 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.02.2024 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026
7006
25.02.2024 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 25.02.2024 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.02.2024 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
25.02.2024 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 25.02.2024 08:42 12 мин 25.02.2024 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.02.2024 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 25.02.2024 08:54 13 мин 25.02.2024 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373
6374
25.02.2024 09:37 5 мин 25.02.2024 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7234 25.02.2024 09:51 11 мин 25.02.2024 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.02.2024 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 25.02.2024 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 25.02.2024 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 25.02.2024 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375
6376
25.02.2024 11:05 3 мин 25.02.2024 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7028
7008
25.02.2024 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6605
25.02.2024 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.02.2024 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Кузино 6323 25.02.2024 12:33 15 мин 25.02.2024 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377
6378
25.02.2024 13:02 2 мин 25.02.2024 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254
7324
25.02.2024 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.02.2024 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.02.2024 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379
6380
25.02.2024 13:53 2 мин 25.02.2024 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 25.02.2024 13:40 16 мин 25.02.2024 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 25.02.2024 14:14 12 мин 25.02.2024 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 25.02.2024 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.02.2024 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.02.2024 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 25.02.2024 14:46 12 мин 25.02.2024 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 25.02.2024 14:55 12 мин 25.02.2024 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 25.02.2024 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 25.02.2024 16:15 6 мин 25.02.2024 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.02.2024 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.02.2024 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6460 25.02.2024 16:28 9 мин 25.02.2024 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381
6382
25.02.2024 17:19 3 мин 25.02.2024 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 7085
7053
25.02.2024 17:14 10 мин 25.02.2024 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Карпинск 7079 25.02.2024 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
25.02.2024 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Дружинино 6507 25.02.2024 17:29 12 мин 25.02.2024 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Каменск-Уральский 6996 25.02.2024 17:30 13 мин 25.02.2024 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.02.2024 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030
7010
25.02.2024 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 25.02.2024 17:59 7 мин 25.02.2024 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.02.2024 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383
6384
25.02.2024 18:28 7 мин 25.02.2024 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.02.2024 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
25.02.2024 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 25.02.2024 18:41 21 мин 25.02.2024 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 25.02.2024 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 25.02.2024 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 25.02.2024 19:20 5 мин 25.02.2024 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 25.02.2024 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 25.02.2024 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Шарташ 6508 25.02.2024 19:42 10 мин 25.02.2024 19:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!