Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20.06.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 20.06.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 20.06.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 20.06.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 20.06.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.06.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 20.06.2019 07:26 9 мин 20.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20.06.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 20.06.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 20.06.2019 07:45 5 мин 20.06.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 20.06.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 20.06.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 20.06.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
20.06.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 20.06.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.06.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 20.06.2019 08:59 8 мин 20.06.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 20.06.2019 09:06 3 мин 20.06.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 20.06.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 20.06.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20.06.2019 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
20.06.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 20.06.2019 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20.06.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
20.06.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.06.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 20.06.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 20.06.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 20.06.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 20.06.2019 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 20.06.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.06.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20.06.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 20.06.2019 15:16 12 мин 20.06.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.06.2019 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20.06.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20.06.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088
7090
20.06.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 20.06.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786
6785
6685
6686
20.06.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 20.06.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 20.06.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.06.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 20.06.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 20.06.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 20.06.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 20.06.2019 17:58 9 мин 20.06.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 20.06.2019 18:12 4 мин 20.06.2019 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 20.06.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 20.06.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
20.06.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20.06.2019 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 20.06.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 20.06.2019 19:12 11 мин 20.06.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 20.06.2019 19:32 2 мин 20.06.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
20.06.2019 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 20.06.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 20.06.2019 20:23 3 мин 20.06.2019 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20.06.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20.06.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!