Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Качканар 7073 26.01.2023 03:38 6 мин 26.01.2023 03:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6371
6372
26.01.2023 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.01.2023 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Камышлов 6450
7252
26.01.2023 06:38 12 мин 26.01.2023 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6322
6602
26.01.2023 06:48 9 мин 26.01.2023 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6617
6439
26.01.2023 06:55 12 мин 26.01.2023 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — аэропорт Кольцово 6582
6038
26.01.2023 07:05 7 мин 26.01.2023 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
26.01.2023 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 26.01.2023 07:16 4 мин 26.01.2023 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 26.01.2023 07:21 7 мин 26.01.2023 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373
6374
26.01.2023 07:29 9 мин 26.01.2023 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Баженово 6502
6762
26.01.2023 07:29 17 мин 26.01.2023 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 26.01.2023 07:45 9 мин 26.01.2023 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375
6376
26.01.2023 08:18 2 мин 26.01.2023 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 26.01.2023 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 26.01.2023 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 26.01.2023 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
26.01.2023 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 26.01.2023 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 26.01.2023 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 26.01.2023 08:56 14 мин 26.01.2023 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 26.01.2023 09:09 2 мин 26.01.2023 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377
6378
26.01.2023 10:06 2 мин 26.01.2023 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 26.01.2023 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6451 26.01.2023 10:25 7 мин 26.01.2023 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 26.01.2023 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 26.01.2023 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
26.01.2023 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 26.01.2023 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379
6380
26.01.2023 12:13 2 мин 26.01.2023 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 26.01.2023 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Шарташ 6324 26.01.2023 12:37 10 мин 26.01.2023 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26.01.2023 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Богандинская (согласованные поезда) 7254
7324
26.01.2023 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381
6382
26.01.2023 13:31 3 мин 26.01.2023 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 26.01.2023 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 26.01.2023 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Шаля 6305 26.01.2023 14:15 5 мин 26.01.2023 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 26.01.2023 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 26.01.2023 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 26.01.2023 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 26.01.2023 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.01.2023 14:43 15 мин 26.01.2023 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26.01.2023 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383
6384
26.01.2023 15:44 6 мин 26.01.2023 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 26.01.2023 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 26.01.2023 16:24 4 мин 26.01.2023 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 26.01.2023 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6460 26.01.2023 16:29 21 мин 26.01.2023 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786
6785
6685
6686
26.01.2023 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 26.01.2023 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 26.01.2023 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 26.01.2023 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 26.01.2023 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 26.01.2023 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7126
7124
26.01.2023 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 26.01.2023 17:59 7 мин 26.01.2023 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 26.01.2023 18:01 7 мин 26.01.2023 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 26.01.2023 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 26.01.2023 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6385
6386
26.01.2023 18:46 5 мин 26.01.2023 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 26.01.2023 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
26.01.2023 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 26.01.2023 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 26.01.2023 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6387
6388
26.01.2023 19:17 3 мин 26.01.2023 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 26.01.2023 19:10 15 мин 26.01.2023 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 26.01.2023 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 26.01.2023 19:33 6 мин 26.01.2023 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
26.01.2023 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6464 26.01.2023 20:27 5 мин 26.01.2023 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
26.01.2023 20:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!