Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 03.12.2021 23:08 54 мин 04.12.2021 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 03.12.2021 23:35 35 мин 04.12.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2021 02:45 52 мин 04.12.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 04.12.2021 03:09 28 мин 04.12.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2021 03:17 28 мин 04.12.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2021 03:31 22 мин 04.12.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 04.12.2021 03:05 53 мин 04.12.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2021 04:56 28 мин 04.12.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 04.12.2021 05:04 28 мин 04.12.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 04.12.2021 05:33 28 мин 04.12.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 04.12.2021 05:39 35 мин 04.12.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 04.12.2021 08:16 116 мин 04.12.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 04.12.2021 11:18 49 мин 04.12.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 04.12.2021 12:18 35 мин 04.12.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 04.12.2021 12:12 56 мин 04.12.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 04.12.2021 12:39 45 мин 04.12.2021 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 04.12.2021 13:36 28 мин 04.12.2021 14:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 04.12.2021 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 04.12.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 814Е 04.12.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 04.12.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 04.12.2021 17:53 32 мин 04.12.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 227Е 04.12.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 04.12.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 04.12.2021 20:19 38 мин 04.12.2021 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2021 21:02 40 мин 04.12.2021 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 04.12.2021 21:14 36 мин 04.12.2021 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 04.12.2021 20:34 149 мин 04.12.2021 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2021 22:42 28 мин 04.12.2021 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 04.12.2021 22:50 36 мин 04.12.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 04.12.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 04.12.2021 23:35 35 мин 05.12.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2021 23:58 35 мин 05.12.2021 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 05.12.2021 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 05.12.2021 03:09 28 мин 05.12.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 05.12.2021 02:55 53 мин 05.12.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 05.12.2021 03:31 22 мин 05.12.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 05.12.2021 03:05 53 мин 05.12.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!