Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 19.01.2021 06:16 1 мин 19.01.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 19.01.2021 06:24 1 мин 19.01.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 19.01.2021 06:34 1 мин 19.01.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 19.01.2021 06:52 1 мин 19.01.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 19.01.2021 06:59 1 мин 19.01.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 19.01.2021 07:09 1 мин 19.01.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 19.01.2021 07:17 1 мин 19.01.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 19.01.2021 07:19 1 мин 19.01.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 19.01.2021 07:30 1 мин 19.01.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 19.01.2021 07:35 1 мин 19.01.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 19.01.2021 08:33 1 мин 19.01.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 19.01.2021 08:42 1 мин 19.01.2021 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 19.01.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
19.01.2021 09:03 1 мин 19.01.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 19.01.2021 09:21 1 мин 19.01.2021 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 19.01.2021 09:50 1 мин 19.01.2021 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 19.01.2021 10:44 1 мин 19.01.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 19.01.2021 11:36 1 мин 19.01.2021 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 19.01.2021 12:53 1 мин 19.01.2021 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 19.01.2021 13:01 1 мин 19.01.2021 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 19.01.2021 13:08 1 мин 19.01.2021 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 19.01.2021 13:28 1 мин 19.01.2021 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 19.01.2021 14:35 1 мин 19.01.2021 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 19.01.2021 14:43 1 мин 19.01.2021 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 19.01.2021 15:09 1 мин 19.01.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 19.01.2021 15:13 1 мин 19.01.2021 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 19.01.2021 16:04 1 мин 19.01.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 19.01.2021 16:31 1 мин 19.01.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 19.01.2021 16:35 1 мин 19.01.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 19.01.2021 17:09 1 мин 19.01.2021 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 19.01.2021 17:48 1 мин 19.01.2021 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 19.01.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 19.01.2021 18:11 1 мин 19.01.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 19.01.2021 18:21 1 мин 19.01.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 19.01.2021 18:28 1 мин 19.01.2021 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 19.01.2021 18:58 1 мин 19.01.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
19.01.2021 19:06 2 мин 19.01.2021 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19.01.2021 19:19 1 мин 19.01.2021 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 19.01.2021 19:26 1 мин 19.01.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 19.01.2021 19:51 1 мин 19.01.2021 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 19.01.2021 20:00 1 мин 19.01.2021 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 19.01.2021 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 19.01.2021 20:38 1 мин 19.01.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 19.01.2021 20:47 1 мин 19.01.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 19.01.2021 20:56 1 мин 19.01.2021 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 19.01.2021 21:11 1 мин 19.01.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19.01.2021 21:48 1 мин 19.01.2021 21:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19.01.2021 22:09 1 мин 19.01.2021 22:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!