Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 10.07.2020 06:16 1 мин 10.07.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 10.07.2020 06:25 1 мин 10.07.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 10.07.2020 06:36 1 мин 10.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 10.07.2020 06:52 1 мин 10.07.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 10.07.2020 07:00 1 мин 10.07.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 10.07.2020 07:10 1 мин 10.07.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 10.07.2020 07:18 1 мин 10.07.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 10.07.2020 07:19 1 мин 10.07.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 10.07.2020 07:30 1 мин 10.07.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 10.07.2020 07:35 1 мин 10.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 10.07.2020 08:33 1 мин 10.07.2020 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 10.07.2020 08:42 1 мин 10.07.2020 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 10.07.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
10.07.2020 09:02 1 мин 10.07.2020 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 10.07.2020 09:21 1 мин 10.07.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 10.07.2020 09:35 1 мин 10.07.2020 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 10.07.2020 09:49 1 мин 10.07.2020 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10.07.2020 10:44 1 мин 10.07.2020 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 10.07.2020 11:36 1 мин 10.07.2020 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 10.07.2020 12:53 1 мин 10.07.2020 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 10.07.2020 12:59 1 мин 10.07.2020 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 10.07.2020 13:08 1 мин 10.07.2020 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 10.07.2020 13:19 1 мин 10.07.2020 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 10.07.2020 14:35 1 мин 10.07.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 10.07.2020 14:43 1 мин 10.07.2020 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 10.07.2020 14:55 1 мин 10.07.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 10.07.2020 15:01 1 мин 10.07.2020 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 10.07.2020 16:04 1 мин 10.07.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 10.07.2020 16:32 1 мин 10.07.2020 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 10.07.2020 16:36 1 мин 10.07.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 10.07.2020 17:11 1 мин 10.07.2020 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 10.07.2020 17:49 1 мин 10.07.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 10.07.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 10.07.2020 18:06 1 мин 10.07.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 10.07.2020 18:22 1 мин 10.07.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 10.07.2020 18:26 1 мин 10.07.2020 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 10.07.2020 18:42 5 мин 10.07.2020 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 10.07.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 10.07.2020 19:04 1 мин 10.07.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
10.07.2020 19:17 1 мин 10.07.2020 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 10.07.2020 19:17 3 мин 10.07.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 10.07.2020 19:26 1 мин 10.07.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 10.07.2020 20:00 1 мин 10.07.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 10.07.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 10.07.2020 20:18 2 мин 10.07.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 10.07.2020 20:45 1 мин 10.07.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 10.07.2020 20:53 1 мин 10.07.2020 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 10.07.2020 21:05 1 мин 10.07.2020 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 10.07.2020 21:44 2 мин 10.07.2020 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 10.07.2020 22:07 1 мин 10.07.2020 22:08 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!