Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 18.05.2022 06:15 1 мин 18.05.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18.05.2022 06:24 1 мин 18.05.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 18.05.2022 06:32 1 мин 18.05.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 18.05.2022 06:49 1 мин 18.05.2022 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 18.05.2022 06:57 1 мин 18.05.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 18.05.2022 07:05 1 мин 18.05.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18.05.2022 07:13 1 мин 18.05.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 18.05.2022 07:18 1 мин 18.05.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 18.05.2022 07:29 1 мин 18.05.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 18.05.2022 07:35 1 мин 18.05.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18.05.2022 08:33 1 мин 18.05.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18.05.2022 08:42 1 мин 18.05.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 18.05.2022 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
18.05.2022 09:03 1 мин 18.05.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 18.05.2022 09:21 1 мин 18.05.2022 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 18.05.2022 09:33 1 мин 18.05.2022 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18.05.2022 09:50 1 мин 18.05.2022 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18.05.2022 10:47 1 мин 18.05.2022 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18.05.2022 11:47 1 мин 18.05.2022 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18.05.2022 12:51 1 мин 18.05.2022 12:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18.05.2022 13:11 1 мин 18.05.2022 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 18.05.2022 13:21 1 мин 18.05.2022 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.05.2022 13:29 1 мин 18.05.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18.05.2022 14:36 1 мин 18.05.2022 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 18.05.2022 14:44 1 мин 18.05.2022 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 18.05.2022 15:04 1 мин 18.05.2022 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18.05.2022 15:10 1 мин 18.05.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.05.2022 15:57 1 мин 18.05.2022 15:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Шарташ 6460 18.05.2022 16:27 1 мин 18.05.2022 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 18.05.2022 16:38 1 мин 18.05.2022 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18.05.2022 17:12 1 мин 18.05.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18.05.2022 17:48 1 мин 18.05.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 18.05.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 18.05.2022 18:12 1 мин 18.05.2022 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 18.05.2022 18:19 1 мин 18.05.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 18.05.2022 18:21 1 мин 18.05.2022 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18.05.2022 18:28 1 мин 18.05.2022 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 18.05.2022 18:58 1 мин 18.05.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
18.05.2022 19:06 2 мин 18.05.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 18.05.2022 19:17 1 мин 18.05.2022 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18.05.2022 19:26 1 мин 18.05.2022 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 18.05.2022 20:00 1 мин 18.05.2022 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 18.05.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18.05.2022 20:19 1 мин 18.05.2022 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18.05.2022 21:00 1 мин 18.05.2022 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18.05.2022 21:07 1 мин 18.05.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 18.05.2022 21:14 1 мин 18.05.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18.05.2022 21:37 1 мин 18.05.2022 21:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18.05.2022 21:47 1 мин 18.05.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!