Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 15.09.2019 06:24 1 мин 15.09.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 15.09.2019 06:24 1 мин 15.09.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 15.09.2019 06:41 1 мин 15.09.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 15.09.2019 06:50 1 мин 15.09.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7256 15.09.2019 06:59 1 мин 15.09.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 15.09.2019 07:10 1 мин 15.09.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 15.09.2019 07:18 1 мин 15.09.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 15.09.2019 07:21 1 мин 15.09.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 15.09.2019 07:26 1 мин 15.09.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 15.09.2019 07:54 1 мин 15.09.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 15.09.2019 08:05 1 мин 15.09.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 15.09.2019 08:32 1 мин 15.09.2019 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 15.09.2019 08:41 1 мин 15.09.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
15.09.2019 09:00 1 мин 15.09.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 15.09.2019 09:22 1 мин 15.09.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 15.09.2019 09:35 1 мин 15.09.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 15.09.2019 09:50 1 мин 15.09.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 15.09.2019 10:43 1 мин 15.09.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15.09.2019 11:36 1 мин 15.09.2019 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 15.09.2019 12:40 1 мин 15.09.2019 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 15.09.2019 12:53 1 мин 15.09.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 15.09.2019 13:08 1 мин 15.09.2019 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15.09.2019 13:14 1 мин 15.09.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 15.09.2019 14:39 1 мин 15.09.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 15.09.2019 15:00 1 мин 15.09.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15.09.2019 15:08 1 мин 15.09.2019 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 15.09.2019 15:16 1 мин 15.09.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 15.09.2019 15:41 1 мин 15.09.2019 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15.09.2019 16:05 1 мин 15.09.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 15.09.2019 16:32 1 мин 15.09.2019 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15.09.2019 16:35 1 мин 15.09.2019 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 15.09.2019 17:11 1 мин 15.09.2019 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 15.09.2019 17:56 6 мин 15.09.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7253 15.09.2019 18:05 1 мин 15.09.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 15.09.2019 18:14 1 мин 15.09.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 15.09.2019 18:22 1 мин 15.09.2019 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 15.09.2019 18:47 1 мин 15.09.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 15.09.2019 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 15.09.2019 19:04 1 мин 15.09.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
15.09.2019 19:18 1 мин 15.09.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 15.09.2019 19:26 1 мин 15.09.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 15.09.2019 19:33 1 мин 15.09.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 15.09.2019 20:06 1 мин 15.09.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 15.09.2019 20:23 1 мин 15.09.2019 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 15.09.2019 20:44 1 мин 15.09.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 15.09.2019 20:52 1 мин 15.09.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 15.09.2019 21:08 1 мин 15.09.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 15.09.2019 21:40 1 мин 15.09.2019 21:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 15.09.2019 22:03 1 мин 15.09.2019 22:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!