Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 18.06.2019 06:24 1 мин 18.06.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18.06.2019 06:24 1 мин 18.06.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 18.06.2019 06:41 1 мин 18.06.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 18.06.2019 06:50 1 мин 18.06.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 18.06.2019 06:59 1 мин 18.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 18.06.2019 07:10 1 мин 18.06.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18.06.2019 07:18 1 мин 18.06.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 18.06.2019 07:21 1 мин 18.06.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 18.06.2019 07:26 1 мин 18.06.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 18.06.2019 07:54 1 мин 18.06.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18.06.2019 08:32 1 мин 18.06.2019 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18.06.2019 08:41 1 мин 18.06.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 18.06.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
18.06.2019 09:00 1 мин 18.06.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 18.06.2019 09:22 1 мин 18.06.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 18.06.2019 09:35 1 мин 18.06.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18.06.2019 09:50 1 мин 18.06.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18.06.2019 10:43 1 мин 18.06.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18.06.2019 11:36 1 мин 18.06.2019 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 18.06.2019 12:40 1 мин 18.06.2019 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18.06.2019 12:53 1 мин 18.06.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18.06.2019 13:08 1 мин 18.06.2019 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.06.2019 13:14 1 мин 18.06.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 18.06.2019 14:39 1 мин 18.06.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18.06.2019 15:00 1 мин 18.06.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 18.06.2019 15:00 1 мин 18.06.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18.06.2019 15:08 1 мин 18.06.2019 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.06.2019 16:05 1 мин 18.06.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 18.06.2019 16:32 1 мин 18.06.2019 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 18.06.2019 16:35 1 мин 18.06.2019 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18.06.2019 17:11 1 мин 18.06.2019 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18.06.2019 17:56 1 мин 18.06.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 18.06.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 18.06.2019 18:05 1 мин 18.06.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 18.06.2019 18:14 1 мин 18.06.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18.06.2019 18:22 1 мин 18.06.2019 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 18.06.2019 18:47 1 мин 18.06.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 18.06.2019 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 18.06.2019 19:04 1 мин 18.06.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
18.06.2019 19:18 1 мин 18.06.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 18.06.2019 19:26 1 мин 18.06.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 18.06.2019 19:26 1 мин 18.06.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 18.06.2019 20:06 1 мин 18.06.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 18.06.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18.06.2019 20:23 1 мин 18.06.2019 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18.06.2019 20:44 1 мин 18.06.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18.06.2019 20:52 1 мин 18.06.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 18.06.2019 21:08 1 мин 18.06.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18.06.2019 21:40 1 мин 18.06.2019 21:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18.06.2019 21:51 1 мин 18.06.2019 21:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!