Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 11.05.2021 06:10 1 мин 11.05.2021 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 11.05.2021 06:29 1 мин 11.05.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 11.05.2021 06:39 1 мин 11.05.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 11.05.2021 06:57 1 мин 11.05.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 11.05.2021 07:04 1 мин 11.05.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 11.05.2021 07:13 1 мин 11.05.2021 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 11.05.2021 07:14 1 мин 11.05.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 11.05.2021 07:22 1 мин 11.05.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 11.05.2021 07:29 1 мин 11.05.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 11.05.2021 07:35 1 мин 11.05.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 11.05.2021 07:59 1 мин 11.05.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 11.05.2021 08:36 1 мин 11.05.2021 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 11.05.2021 08:38 1 мин 11.05.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 11.05.2021 08:50 1 мин 11.05.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
11.05.2021 08:57 1 мин 11.05.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 11.05.2021 09:15 1 мин 11.05.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 11.05.2021 09:30 1 мин 11.05.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 11.05.2021 09:55 1 мин 11.05.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 11.05.2021 10:38 1 мин 11.05.2021 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 11.05.2021 11:41 1 мин 11.05.2021 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 11.05.2021 12:58 1 мин 11.05.2021 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 11.05.2021 13:11 1 мин 11.05.2021 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 11.05.2021 13:13 1 мин 11.05.2021 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 11.05.2021 13:22 1 мин 11.05.2021 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 11.05.2021 14:39 1 мин 11.05.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 11.05.2021 14:47 1 мин 11.05.2021 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 11.05.2021 15:03 1 мин 11.05.2021 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 11.05.2021 15:18 1 мин 11.05.2021 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 11.05.2021 15:58 1 мин 11.05.2021 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 11.05.2021 16:25 1 мин 11.05.2021 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 11.05.2021 16:41 1 мин 11.05.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 11.05.2021 17:14 1 мин 11.05.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 11.05.2021 17:42 1 мин 11.05.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 11.05.2021 18:00 1 мин 11.05.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 11.05.2021 18:06 1 мин 11.05.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 11.05.2021 18:15 1 мин 11.05.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 11.05.2021 18:24 1 мин 11.05.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 11.05.2021 18:33 1 мин 11.05.2021 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 11.05.2021 19:03 1 мин 11.05.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
11.05.2021 19:12 1 мин 11.05.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 11.05.2021 19:13 1 мин 11.05.2021 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 11.05.2021 19:31 1 мин 11.05.2021 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 11.05.2021 19:45 1 мин 11.05.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 11.05.2021 19:54 1 мин 11.05.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 11.05.2021 20:15 1 мин 11.05.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 11.05.2021 20:41 1 мин 11.05.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 11.05.2021 20:43 1 мин 11.05.2021 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 11.05.2021 20:50 1 мин 11.05.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 11.05.2021 21:05 1 мин 11.05.2021 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 11.05.2021 21:53 1 мин 11.05.2021 21:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 11.05.2021 22:19 1 мин 11.05.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!