Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 18.06.2019 06:18 1 мин 18.06.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18.06.2019 06:29 1 мин 18.06.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 18.06.2019 06:46 1 мин 18.06.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 18.06.2019 06:55 1 мин 18.06.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 18.06.2019 07:04 1 мин 18.06.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 18.06.2019 07:15 1 мин 18.06.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 18.06.2019 07:15 1 мин 18.06.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18.06.2019 07:23 1 мин 18.06.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 18.06.2019 07:31 1 мин 18.06.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 18.06.2019 07:48 1 мин 18.06.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 18.06.2019 07:59 1 мин 18.06.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18.06.2019 08:35 1 мин 18.06.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18.06.2019 08:37 1 мин 18.06.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
18.06.2019 08:54 1 мин 18.06.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 18.06.2019 08:55 1 мин 18.06.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 18.06.2019 09:16 1 мин 18.06.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 18.06.2019 09:29 1 мин 18.06.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18.06.2019 09:55 1 мин 18.06.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18.06.2019 10:37 1 мин 18.06.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18.06.2019 11:41 1 мин 18.06.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 18.06.2019 12:34 1 мин 18.06.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18.06.2019 12:58 1 мин 18.06.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.06.2019 13:08 1 мин 18.06.2019 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18.06.2019 13:13 1 мин 18.06.2019 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 18.06.2019 14:33 1 мин 18.06.2019 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18.06.2019 14:54 1 мин 18.06.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18.06.2019 15:02 1 мин 18.06.2019 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 18.06.2019 15:05 1 мин 18.06.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.06.2019 15:59 1 мин 18.06.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 18.06.2019 16:26 1 мин 18.06.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 18.06.2019 16:40 1 мин 18.06.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18.06.2019 17:16 1 мин 18.06.2019 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18.06.2019 17:50 1 мин 18.06.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 18.06.2019 18:00 1 мин 18.06.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 18.06.2019 18:01 1 мин 18.06.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 18.06.2019 18:08 1 мин 18.06.2019 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 18.06.2019 18:16 1 мин 18.06.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18.06.2019 18:27 1 мин 18.06.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 18.06.2019 18:52 1 мин 18.06.2019 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 18.06.2019 19:01 1 мин 18.06.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 18.06.2019 19:09 1 мин 18.06.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 18.06.2019 19:20 1 мин 18.06.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
18.06.2019 19:23 1 мин 18.06.2019 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 18.06.2019 19:31 1 мин 18.06.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 18.06.2019 19:43 1 мин 18.06.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 18.06.2019 20:00 1 мин 18.06.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 18.06.2019 20:12 1 мин 18.06.2019 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18.06.2019 20:28 1 мин 18.06.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18.06.2019 20:38 1 мин 18.06.2019 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18.06.2019 20:46 1 мин 18.06.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 18.06.2019 21:02 1 мин 18.06.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18.06.2019 21:45 1 мин 18.06.2019 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18.06.2019 21:56 1 мин 18.06.2019 21:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!