Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 12.07.2020 06:10 1 мин 12.07.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 12.07.2020 06:30 1 мин 12.07.2020 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 12.07.2020 06:41 1 мин 12.07.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 12.07.2020 06:57 1 мин 12.07.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 12.07.2020 07:05 1 мин 12.07.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 12.07.2020 07:13 1 мин 12.07.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 12.07.2020 07:15 1 мин 12.07.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 12.07.2020 07:23 1 мин 12.07.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 12.07.2020 07:29 1 мин 12.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 12.07.2020 07:35 1 мин 12.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 12.07.2020 07:59 1 мин 12.07.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 12.07.2020 08:36 1 мин 12.07.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 12.07.2020 08:38 1 мин 12.07.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
12.07.2020 08:57 1 мин 12.07.2020 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 12.07.2020 09:15 1 мин 12.07.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 12.07.2020 09:29 1 мин 12.07.2020 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 12.07.2020 09:54 1 мин 12.07.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 12.07.2020 10:38 1 мин 12.07.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 12.07.2020 11:41 1 мин 12.07.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 12.07.2020 12:53 1 мин 12.07.2020 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 12.07.2020 12:58 1 мин 12.07.2020 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 12.07.2020 13:13 1 мин 12.07.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 12.07.2020 13:13 1 мин 12.07.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 12.07.2020 14:29 1 мин 12.07.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 12.07.2020 14:37 1 мин 12.07.2020 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 12.07.2020 14:55 1 мин 12.07.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 12.07.2020 15:00 1 мин 12.07.2020 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 12.07.2020 15:47 1 мин 12.07.2020 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 12.07.2020 15:58 1 мин 12.07.2020 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 12.07.2020 16:26 1 мин 12.07.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 12.07.2020 16:41 1 мин 12.07.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 12.07.2020 17:16 1 мин 12.07.2020 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 12.07.2020 17:43 1 мин 12.07.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 12.07.2020 18:01 1 мин 12.07.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 12.07.2020 18:08 1 мин 12.07.2020 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 12.07.2020 18:16 1 мин 12.07.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 12.07.2020 18:31 1 мин 12.07.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 12.07.2020 18:51 1 мин 12.07.2020 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 12.07.2020 19:00 1 мин 12.07.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 12.07.2020 19:09 1 мин 12.07.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 12.07.2020 19:11 1 мин 12.07.2020 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
12.07.2020 19:17 1 мин 12.07.2020 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 12.07.2020 19:31 1 мин 12.07.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 12.07.2020 19:54 1 мин 12.07.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 12.07.2020 20:24 1 мин 12.07.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 12.07.2020 20:39 1 мин 12.07.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 12.07.2020 20:47 1 мин 12.07.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 12.07.2020 20:59 1 мин 12.07.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 12.07.2020 21:50 1 мин 12.07.2020 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 12.07.2020 22:12 1 мин 12.07.2020 22:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!