Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20.02.2020 06:10 1 мин 20.02.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 20.02.2020 06:30 1 мин 20.02.2020 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 20.02.2020 06:41 1 мин 20.02.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 20.02.2020 06:57 1 мин 20.02.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 20.02.2020 07:05 1 мин 20.02.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 20.02.2020 07:13 1 мин 20.02.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 20.02.2020 07:15 1 мин 20.02.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 20.02.2020 07:23 1 мин 20.02.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20.02.2020 07:29 1 мин 20.02.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 20.02.2020 07:35 1 мин 20.02.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 20.02.2020 07:59 1 мин 20.02.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 20.02.2020 08:36 1 мин 20.02.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 20.02.2020 08:38 1 мин 20.02.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 20.02.2020 08:54 1 мин 20.02.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
20.02.2020 08:57 1 мин 20.02.2020 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 20.02.2020 09:15 1 мин 20.02.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 20.02.2020 09:54 1 мин 20.02.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20.02.2020 10:38 1 мин 20.02.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 20.02.2020 11:41 1 мин 20.02.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20.02.2020 12:53 1 мин 20.02.2020 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 20.02.2020 13:00 1 мин 20.02.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.02.2020 13:13 1 мин 20.02.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 20.02.2020 13:13 1 мин 20.02.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 20.02.2020 14:29 1 мин 20.02.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 20.02.2020 14:37 1 мин 20.02.2020 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20.02.2020 14:55 1 мин 20.02.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 20.02.2020 15:00 1 мин 20.02.2020 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.02.2020 15:58 1 мин 20.02.2020 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20.02.2020 16:26 1 мин 20.02.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 20.02.2020 16:41 1 мин 20.02.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 20.02.2020 17:16 1 мин 20.02.2020 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 20.02.2020 17:43 1 мин 20.02.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 20.02.2020 18:01 1 мин 20.02.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 20.02.2020 18:01 1 мин 20.02.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 20.02.2020 18:08 1 мин 20.02.2020 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 20.02.2020 18:16 1 мин 20.02.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 20.02.2020 18:31 1 мин 20.02.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 20.02.2020 18:51 1 мин 20.02.2020 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 20.02.2020 19:00 1 мин 20.02.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 20.02.2020 19:09 1 мин 20.02.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20.02.2020 19:11 1 мин 20.02.2020 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
20.02.2020 19:17 1 мин 20.02.2020 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 20.02.2020 19:45 1 мин 20.02.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 20.02.2020 19:54 1 мин 20.02.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 20.02.2020 20:16 1 мин 20.02.2020 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20.02.2020 20:24 1 мин 20.02.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20.02.2020 20:39 1 мин 20.02.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20.02.2020 20:47 1 мин 20.02.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 20.02.2020 20:59 1 мин 20.02.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20.02.2020 21:50 1 мин 20.02.2020 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20.02.2020 22:12 1 мин 20.02.2020 22:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!