Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
26.01.2020 05:24 1 мин 26.01.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 26.01.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сагуны — Лиски 6399 26.01.2020 06:21 1 мин 26.01.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.01.2020 08:31 2 мин 26.01.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Сагуны 6684 26.01.2020 09:30 1 мин 26.01.2020 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 26.01.2020 09:54 2 мин 26.01.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 26.01.2020 10:17 1 мин 26.01.2020 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6342 26.01.2020 12:11 1 мин 26.01.2020 12:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 26.01.2020 12:56 2 мин 26.01.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 26.01.2020 13:44 2 мин 26.01.2020 13:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 26.01.2020 14:30 1 мин 26.01.2020 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 26.01.2020 14:48 2 мин 26.01.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6341 26.01.2020 15:10 1 мин 26.01.2020 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 383М 26.01.2020 15:43 2 мин 26.01.2020 15:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310Э 26.01.2020 15:44 2 мин 26.01.2020 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 26.01.2020 16:09 2 мин 26.01.2020 16:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 26.01.2020 16:26 2 мин 26.01.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 384Э 26.01.2020 16:40 2 мин 26.01.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 26.01.2020 16:50 2 мин 26.01.2020 16:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Лиски 6397 26.01.2020 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6005
6009
26.01.2020 19:06 1 мин 26.01.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 26.01.2020 19:54 2 мин 26.01.2020 19:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420
6444
26.01.2020 21:43 1 мин 26.01.2020 21:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Минск 302С 26.01.2020 23:32 2 мин 26.01.2020 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!