Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
21.01.2022 05:24 1 мин 21.01.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 21.01.2022 05:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сагуны — Лиски 6399 21.01.2022 06:21 1 мин 21.01.2022 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.01.2022 07:52 2 мин 21.01.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 21.01.2022 09:28 1 мин 21.01.2022 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 21.01.2022 10:18 1 мин 21.01.2022 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 21.01.2022 10:52 2 мин 21.01.2022 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 21.01.2022 12:38 2 мин 21.01.2022 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 21.01.2022 14:33 1 мин 21.01.2022 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 21.01.2022 14:49 2 мин 21.01.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 21.01.2022 15:01 1 мин 21.01.2022 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 21.01.2022 16:27 2 мин 21.01.2022 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Лиски 6397 21.01.2022 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
21.01.2022 21:30 1 мин 21.01.2022 21:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!