Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
27.11.2020 05:24 1 мин 27.11.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 27.11.2020 05:27 2 мин 27.11.2020 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 27.11.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сагуны — Лиски 6399 27.11.2020 06:21 1 мин 27.11.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 27.11.2020 09:30 1 мин 27.11.2020 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 27.11.2020 09:54 2 мин 27.11.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 27.11.2020 10:17 1 мин 27.11.2020 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 27.11.2020 12:24 2 мин 27.11.2020 12:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 27.11.2020 12:56 2 мин 27.11.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 27.11.2020 14:33 1 мин 27.11.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 27.11.2020 14:22 18 мин 27.11.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 27.11.2020 14:48 2 мин 27.11.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 27.11.2020 15:07 1 мин 27.11.2020 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 27.11.2020 16:55 2 мин 27.11.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Лиски 6397 27.11.2020 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Кантемировка 6002
6008
27.11.2020 20:42 1 мин 27.11.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
27.11.2020 21:30 1 мин 27.11.2020 21:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!