Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
17.10.2021 05:24 1 мин 17.10.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 17.10.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сагуны — Лиски 6399 17.10.2021 06:21 1 мин 17.10.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Сагуны 6684 17.10.2021 09:30 1 мин 17.10.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 17.10.2021 09:56 2 мин 17.10.2021 09:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 17.10.2021 10:17 1 мин 17.10.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6342 17.10.2021 12:10 1 мин 17.10.2021 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 17.10.2021 12:24 2 мин 17.10.2021 12:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 17.10.2021 14:33 1 мин 17.10.2021 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 17.10.2021 14:49 2 мин 17.10.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6341 17.10.2021 15:09 1 мин 17.10.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 17.10.2021 15:08 2 мин 17.10.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 17.10.2021 15:44 2 мин 17.10.2021 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 17.10.2021 16:55 2 мин 17.10.2021 16:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Лиски 6397 17.10.2021 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6005
6009
17.10.2021 19:06 1 мин 17.10.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420
6444
17.10.2021 21:43 1 мин 17.10.2021 21:44 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!