Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
25.05.2019 05:20 1 мин 25.05.2019 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.05.2019 05:31 2 мин 25.05.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 25.05.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сагуны — Лиски 6399 25.05.2019 06:24 1 мин 25.05.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.05.2019 08:28 2 мин 25.05.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 25.05.2019 08:47 2 мин 25.05.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Сагуны 6684 25.05.2019 09:33 1 мин 25.05.2019 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 25.05.2019 09:58 2 мин 25.05.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 25.05.2019 10:21 1 мин 25.05.2019 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ставрополь 077Ч 25.05.2019 10:42 2 мин 25.05.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6342 25.05.2019 12:20 1 мин 25.05.2019 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.05.2019 13:04 2 мин 25.05.2019 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Минск 389С 25.05.2019 14:10 2 мин 25.05.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 25.05.2019 14:31 1 мин 25.05.2019 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.05.2019 14:46 2 мин 25.05.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 25.05.2019 14:53 2 мин 25.05.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6341 25.05.2019 15:18 1 мин 25.05.2019 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Минеральные Воды 150Б 25.05.2019 15:25 2 мин 25.05.2019 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 25.05.2019 16:34 2 мин 25.05.2019 16:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 25.05.2019 16:45 2 мин 25.05.2019 16:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 25.05.2019 17:35 2 мин 25.05.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Лиски 6397 25.05.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 25.05.2019 19:55 2 мин 25.05.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
25.05.2019 21:30 1 мин 25.05.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!