Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
31.03.2020 05:24 1 мин 31.03.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 31.03.2020 05:27 2 мин 31.03.2020 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 31.03.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сагуны — Лиски 6399 31.03.2020 05:52 1 мин 31.03.2020 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 31.03.2020 09:30 1 мин 31.03.2020 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 31.03.2020 09:54 2 мин 31.03.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 31.03.2020 10:17 1 мин 31.03.2020 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 31.03.2020 12:50 2 мин 31.03.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 31.03.2020 12:56 2 мин 31.03.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 31.03.2020 14:30 1 мин 31.03.2020 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 31.03.2020 14:48 2 мин 31.03.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 31.03.2020 15:07 1 мин 31.03.2020 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 31.03.2020 15:34 2 мин 31.03.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 31.03.2020 16:26 2 мин 31.03.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 31.03.2020 16:55 2 мин 31.03.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Лиски 6397 31.03.2020 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 31.03.2020 19:54 2 мин 31.03.2020 19:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
31.03.2020 21:30 1 мин 31.03.2020 21:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!