Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
25.02.2021 05:24 1 мин 25.02.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 25.02.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сагуны — Лиски 6399 25.02.2021 06:21 1 мин 25.02.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 25.02.2021 09:30 1 мин 25.02.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 25.02.2021 09:56 2 мин 25.02.2021 09:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 25.02.2021 10:17 1 мин 25.02.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 25.02.2021 14:33 1 мин 25.02.2021 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 25.02.2021 14:49 2 мин 25.02.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 25.02.2021 15:07 1 мин 25.02.2021 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 25.02.2021 15:08 2 мин 25.02.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 25.02.2021 16:55 2 мин 25.02.2021 16:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евдаково — Лиски 6397 25.02.2021 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
25.02.2021 21:30 1 мин 25.02.2021 21:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!