Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ферма: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 06.05.2021 06:32 1 мин 06.05.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукуштан — Пермь-2 7121 06.05.2021 07:16 1 мин 06.05.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
06.05.2021 07:36 1 мин 06.05.2021 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7163 06.05.2021 07:57 1 мин 06.05.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 06.05.2021 09:03 1 мин 06.05.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
06.05.2021 10:17 1 мин 06.05.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 06.05.2021 12:01 1 мин 06.05.2021 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 06.05.2021 13:40 1 мин 06.05.2021 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 06.05.2021 13:48 1 мин 06.05.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7167 06.05.2021 17:21 1 мин 06.05.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 06.05.2021 18:07 1 мин 06.05.2021 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
06.05.2021 18:46 1 мин 06.05.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 06.05.2021 18:46 1 мин 06.05.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 06.05.2021 21:06 1 мин 06.05.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
06.05.2021 21:53 1 мин 06.05.2021 21:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!