Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ферма: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2022 06:36 1 мин 11.08.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукуштан — Пермь-2 7121 11.08.2022 07:18 1 мин 11.08.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 07:28 1 мин 11.08.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 08:07 1 мин 11.08.2022 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
11.08.2022 09:08 1 мин 11.08.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
11.08.2022 09:29 1 мин 11.08.2022 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 11:57 1 мин 11.08.2022 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
11.08.2022 12:42 1 мин 11.08.2022 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 11.08.2022 13:48 1 мин 11.08.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
11.08.2022 17:29 1 мин 11.08.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
11.08.2022 18:07 1 мин 11.08.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
11.08.2022 18:46 1 мин 11.08.2022 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 18:49 1 мин 11.08.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 20:58 1 мин 11.08.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
11.08.2022 22:22 1 мин 11.08.2022 22:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!