Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Ферма: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 26.02.2024 06:36 1 мин 26.02.2024 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукуштан — Пермь-2 6191 26.02.2024 07:09 1 мин 26.02.2024 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 7162
7176
26.02.2024 07:26 1 мин 26.02.2024 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163 26.02.2024 08:10 1 мин 26.02.2024 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144 26.02.2024 09:31 1 мин 26.02.2024 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
26.02.2024 09:35 1 мин 26.02.2024 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6105
7166
26.02.2024 12:05 1 мин 26.02.2024 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7143 26.02.2024 13:15 1 мин 26.02.2024 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 26.02.2024 13:48 1 мин 26.02.2024 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7145 26.02.2024 17:38 1 мин 26.02.2024 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146 26.02.2024 18:08 1 мин 26.02.2024 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6124
26.02.2024 18:49 1 мин 26.02.2024 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
26.02.2024 18:57 1 мин 26.02.2024 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 26.02.2024 21:24 1 мин 26.02.2024 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
26.02.2024 21:53 1 мин 26.02.2024 21:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!