Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фили: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
24.08.2019 00:06 1 мин 24.08.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 24.08.2019 00:16 1 мин 24.08.2019 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 24.08.2019 00:22 1 мин 24.08.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6987 24.08.2019 00:34 1 мин 24.08.2019 00:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 24.08.2019 00:52 1 мин 24.08.2019 00:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 24.08.2019 04:48 1 мин 24.08.2019 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6202 24.08.2019 04:52 1 мин 24.08.2019 04:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6203 24.08.2019 05:04 1 мин 24.08.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24.08.2019 05:26 1 мин 24.08.2019 05:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
24.08.2019 05:29 1 мин 24.08.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6205 24.08.2019 05:38 1 мин 24.08.2019 05:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6207 24.08.2019 05:43 2 мин 24.08.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950 24.08.2019 05:52 1 мин 24.08.2019 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
24.08.2019 05:54 1 мин 24.08.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Бескудниково 6206 24.08.2019 05:56 1 мин 24.08.2019 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Шереметьево — Одинцово 7201
6601
24.08.2019 06:00 1 мин 24.08.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24.08.2019 06:09 1 мин 24.08.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 24.08.2019 06:18 1 мин 24.08.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
24.08.2019 06:19 1 мин 24.08.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6208 24.08.2019 06:24 1 мин 24.08.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951 24.08.2019 06:34 1 мин 24.08.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 24.08.2019 06:40 1 мин 24.08.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 24.08.2019 06:47 1 мин 24.08.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6210 24.08.2019 06:50 1 мин 24.08.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952 24.08.2019 06:55 1 мин 24.08.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
24.08.2019 06:58 1 мин 24.08.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6212 24.08.2019 07:04 1 мин 24.08.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6215 24.08.2019 07:09 1 мин 24.08.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — аэропорт Шереметьево 6602
7210
24.08.2019 07:11 1 мин 24.08.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 24.08.2019 07:17 1 мин 24.08.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дубна 6214 24.08.2019 07:23 1 мин 24.08.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24.08.2019 07:27 1 мин 24.08.2019 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008
6007
24.08.2019 07:29 1 мин 24.08.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24.08.2019 07:34 1 мин 24.08.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953 24.08.2019 07:34 1 мин 24.08.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 7352 24.08.2019 07:39 1 мин 24.08.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
24.08.2019 07:42 1 мин 24.08.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 24.08.2019 07:44 1 мин 24.08.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6216 24.08.2019 07:49 1 мин 24.08.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 24.08.2019 07:52 1 мин 24.08.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 24.08.2019 07:53 1 мин 24.08.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Голицыно 6217 24.08.2019 07:59 1 мин 24.08.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
24.08.2019 08:00 1 мин 24.08.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 24.08.2019 08:05 1 мин 24.08.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бескудниково — Одинцово 6219 24.08.2019 08:08 1 мин 24.08.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Можайск 7341 24.08.2019 08:17 2 мин 24.08.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 24.08.2019 08:19 1 мин 24.08.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Царицыно 6012
6011
24.08.2019 08:24 1 мин 24.08.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24.08.2019 08:26 1 мин 24.08.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6220 24.08.2019 08:30 1 мин 24.08.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
24.08.2019 08:33 1 мин 24.08.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955 24.08.2019 08:34 1 мин 24.08.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 24.08.2019 08:35 1 мин 24.08.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6221 24.08.2019 08:39 2 мин 24.08.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
24.08.2019 08:41 1 мин 24.08.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 24.08.2019 08:47 1 мин 24.08.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вербилки — Звенигород 6223 24.08.2019 08:49 1 мин 24.08.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 24.08.2019 08:55 1 мин 24.08.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7161 24.08.2019 09:02 2 мин 24.08.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6225 24.08.2019 09:08 1 мин 24.08.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
24.08.2019 09:20 1 мин 24.08.2019 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 24.08.2019 09:26 1 мин 24.08.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 24.08.2019 09:33 1 мин 24.08.2019 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957 24.08.2019 09:34 1 мин 24.08.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
24.08.2019 09:35 1 мин 24.08.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Звенигород 6227 24.08.2019 09:45 1 мин 24.08.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 24.08.2019 09:47 1 мин 24.08.2019 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 24.08.2019 09:51 1 мин 24.08.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Лобня 6226 24.08.2019 09:53 1 мин 24.08.2019 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 24.08.2019 09:53 1 мин 24.08.2019 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066
6065
24.08.2019 10:04 1 мин 24.08.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
24.08.2019 10:13 1 мин 24.08.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6404 24.08.2019 10:18 1 мин 24.08.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6228 24.08.2019 10:23 1 мин 24.08.2019 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 24.08.2019 10:29 1 мин 24.08.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6959 24.08.2019 10:34 1 мин 24.08.2019 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Можайск 6231 24.08.2019 10:35 1 мин 24.08.2019 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6016
6015
24.08.2019 10:36 1 мин 24.08.2019 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6233 24.08.2019 10:46 1 мин 24.08.2019 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 24.08.2019 10:52 1 мин 24.08.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960 24.08.2019 10:52 1 мин 24.08.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6230 24.08.2019 10:59 1 мин 24.08.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6070
6069
24.08.2019 10:59 1 мин 24.08.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 24.08.2019 11:05 1 мин 24.08.2019 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Люблино 6018
6017
24.08.2019 11:12 1 мин 24.08.2019 11:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 24.08.2019 11:18 1 мин 24.08.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 24.08.2019 11:18 1 мин 24.08.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6234 24.08.2019 11:23 1 мин 24.08.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
24.08.2019 11:24 1 мин 24.08.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6961 24.08.2019 11:34 1 мин 24.08.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6962 24.08.2019 11:55 1 мин 24.08.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Шереметьево — Одинцово 7223
6617
24.08.2019 11:58 1 мин 24.08.2019 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 24.08.2019 12:00 1 мин 24.08.2019 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6280 24.08.2019 12:06 1 мин 24.08.2019 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Бородино 6235 24.08.2019 12:12 1 мин 24.08.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 24.08.2019 12:19 1 мин 24.08.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Икша 6240 24.08.2019 12:24 1 мин 24.08.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 24.08.2019 12:28 1 мин 24.08.2019 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6963 24.08.2019 12:34 1 мин 24.08.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24.08.2019 12:35 1 мин 24.08.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!