Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрезер: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 06.12.2022 00:02 1 мин 06.12.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 06.12.2022 00:02 1 мин 06.12.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 06.12.2022 00:17 1 мин 06.12.2022 00:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 06.12.2022 00:18 1 мин 06.12.2022 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 06.12.2022 00:36 1 мин 06.12.2022 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 06.12.2022 01:09 2 мин 06.12.2022 01:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 06.12.2022 01:25 2 мин 06.12.2022 01:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06.12.2022 05:10 1 мин 06.12.2022 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06.12.2022 05:16 1 мин 06.12.2022 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 06.12.2022 05:18 1 мин 06.12.2022 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 06.12.2022 05:38 1 мин 06.12.2022 05:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 06.12.2022 05:45 1 мин 06.12.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06.12.2022 05:56 1 мин 06.12.2022 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 06.12.2022 06:01 1 мин 06.12.2022 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06.12.2022 06:05 1 мин 06.12.2022 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06.12.2022 06:07 1 мин 06.12.2022 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 06.12.2022 06:12 1 мин 06.12.2022 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 06.12.2022 06:20 1 мин 06.12.2022 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06.12.2022 06:22 1 мин 06.12.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 06.12.2022 06:30 1 мин 06.12.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06.12.2022 06:32 1 мин 06.12.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 06.12.2022 06:37 1 мин 06.12.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06.12.2022 06:37 2 мин 06.12.2022 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06.12.2022 06:43 1 мин 06.12.2022 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06.12.2022 06:44 1 мин 06.12.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06.12.2022 06:48 1 мин 06.12.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06.12.2022 06:52 1 мин 06.12.2022 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 06.12.2022 06:53 1 мин 06.12.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06.12.2022 06:57 1 мин 06.12.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 06.12.2022 07:00 1 мин 06.12.2022 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
06.12.2022 07:02 1 мин 06.12.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06.12.2022 07:06 1 мин 06.12.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06.12.2022 07:08 1 мин 06.12.2022 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06.12.2022 07:12 1 мин 06.12.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06.12.2022 07:14 1 мин 06.12.2022 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06.12.2022 07:20 1 мин 06.12.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 06.12.2022 07:25 1 мин 06.12.2022 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 06.12.2022 07:27 1 мин 06.12.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 06.12.2022 07:32 1 мин 06.12.2022 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 06.12.2022 07:34 1 мин 06.12.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 06.12.2022 07:37 1 мин 06.12.2022 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06.12.2022 07:39 1 мин 06.12.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 06.12.2022 07:44 1 мин 06.12.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 06.12.2022 07:45 1 мин 06.12.2022 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06.12.2022 07:51 1 мин 06.12.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 06.12.2022 07:51 1 мин 06.12.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 06.12.2022 07:57 1 мин 06.12.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 06.12.2022 07:56 2 мин 06.12.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 06.12.2022 08:03 1 мин 06.12.2022 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 06.12.2022 08:04 1 мин 06.12.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06.12.2022 08:07 1 мин 06.12.2022 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 06.12.2022 08:08 1 мин 06.12.2022 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06.12.2022 08:13 1 мин 06.12.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 06.12.2022 08:16 1 мин 06.12.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06.12.2022 08:19 1 мин 06.12.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 06.12.2022 08:22 1 мин 06.12.2022 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
06.12.2022 08:25 1 мин 06.12.2022 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 06.12.2022 08:30 1 мин 06.12.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 06.12.2022 08:30 1 мин 06.12.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 06.12.2022 08:36 1 мин 06.12.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 06.12.2022 08:36 2 мин 06.12.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06.12.2022 08:40 1 мин 06.12.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 06.12.2022 08:40 1 мин 06.12.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 06.12.2022 08:44 1 мин 06.12.2022 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06.12.2022 08:46 1 мин 06.12.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 06.12.2022 08:50 1 мин 06.12.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 06.12.2022 08:53 1 мин 06.12.2022 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 06.12.2022 08:55 1 мин 06.12.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 06.12.2022 08:58 1 мин 06.12.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 06.12.2022 09:02 1 мин 06.12.2022 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 06.12.2022 09:03 1 мин 06.12.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 06.12.2022 09:08 1 мин 06.12.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 06.12.2022 09:10 1 мин 06.12.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 06.12.2022 09:14 1 мин 06.12.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 06.12.2022 09:17 1 мин 06.12.2022 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 06.12.2022 09:23 1 мин 06.12.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 06.12.2022 09:24 1 мин 06.12.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 06.12.2022 09:29 1 мин 06.12.2022 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 06.12.2022 09:29 2 мин 06.12.2022 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 06.12.2022 09:35 1 мин 06.12.2022 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 06.12.2022 09:34 2 мин 06.12.2022 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 06.12.2022 09:40 1 мин 06.12.2022 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Панки 6352 06.12.2022 09:42 1 мин 06.12.2022 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 06.12.2022 09:47 1 мин 06.12.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 06.12.2022 09:50 1 мин 06.12.2022 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 06.12.2022 09:52 1 мин 06.12.2022 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 06.12.2022 09:59 1 мин 06.12.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 06.12.2022 10:00 1 мин 06.12.2022 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 06.12.2022 10:05 1 мин 06.12.2022 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 06.12.2022 10:12 1 мин 06.12.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 06.12.2022 10:17 1 мин 06.12.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 06.12.2022 10:18 1 мин 06.12.2022 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6354 06.12.2022 10:22 1 мин 06.12.2022 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 06.12.2022 10:24 1 мин 06.12.2022 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 06.12.2022 10:30 1 мин 06.12.2022 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 06.12.2022 10:32 1 мин 06.12.2022 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 06.12.2022 10:41 1 мин 06.12.2022 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 06.12.2022 10:49 1 мин 06.12.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 06.12.2022 10:49 1 мин 06.12.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 06.12.2022 10:56 1 мин 06.12.2022 10:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!