Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрезер: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 30.03.2020 00:01 1 мин 30.03.2020 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 30.03.2020 00:17 1 мин 30.03.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 30.03.2020 00:17 2 мин 30.03.2020 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 30.03.2020 00:38 1 мин 30.03.2020 00:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 30.03.2020 01:07 2 мин 30.03.2020 01:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 30.03.2020 05:14 2 мин 30.03.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 30.03.2020 05:19 1 мин 30.03.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 30.03.2020 05:28 1 мин 30.03.2020 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 30.03.2020 05:42 2 мин 30.03.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 30.03.2020 05:44 1 мин 30.03.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 30.03.2020 06:00 1 мин 30.03.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 30.03.2020 05:59 2 мин 30.03.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 30.03.2020 06:05 2 мин 30.03.2020 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 30.03.2020 06:12 1 мин 30.03.2020 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 30.03.2020 06:20 1 мин 30.03.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 30.03.2020 06:23 2 мин 30.03.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 30.03.2020 06:29 1 мин 30.03.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 30.03.2020 06:37 1 мин 30.03.2020 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 30.03.2020 06:38 1 мин 30.03.2020 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 30.03.2020 06:42 1 мин 30.03.2020 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 30.03.2020 06:44 1 мин 30.03.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 30.03.2020 06:47 1 мин 30.03.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 30.03.2020 06:47 1 мин 30.03.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 30.03.2020 06:49 2 мин 30.03.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 30.03.2020 06:55 1 мин 30.03.2020 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 30.03.2020 06:57 1 мин 30.03.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
30.03.2020 07:01 1 мин 30.03.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 30.03.2020 07:02 1 мин 30.03.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 30.03.2020 07:08 1 мин 30.03.2020 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 30.03.2020 07:11 1 мин 30.03.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 30.03.2020 07:11 2 мин 30.03.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 30.03.2020 07:14 1 мин 30.03.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 30.03.2020 07:20 1 мин 30.03.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 30.03.2020 07:27 1 мин 30.03.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 30.03.2020 07:26 2 мин 30.03.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 30.03.2020 07:32 1 мин 30.03.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 30.03.2020 07:33 1 мин 30.03.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 30.03.2020 07:38 1 мин 30.03.2020 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 30.03.2020 07:38 1 мин 30.03.2020 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 30.03.2020 07:44 1 мин 30.03.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 30.03.2020 07:44 2 мин 30.03.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 30.03.2020 07:50 1 мин 30.03.2020 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 30.03.2020 07:50 2 мин 30.03.2020 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 30.03.2020 07:55 1 мин 30.03.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 30.03.2020 07:56 1 мин 30.03.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 30.03.2020 07:57 1 мин 30.03.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 30.03.2020 08:02 1 мин 30.03.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 30.03.2020 08:03 1 мин 30.03.2020 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 30.03.2020 08:07 1 мин 30.03.2020 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 30.03.2020 08:08 2 мин 30.03.2020 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 30.03.2020 08:12 1 мин 30.03.2020 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 30.03.2020 08:15 1 мин 30.03.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 30.03.2020 08:18 1 мин 30.03.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 30.03.2020 08:20 2 мин 30.03.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
30.03.2020 08:23 1 мин 30.03.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 30.03.2020 08:27 2 мин 30.03.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 30.03.2020 08:29 1 мин 30.03.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 30.03.2020 08:33 2 мин 30.03.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 30.03.2020 08:35 1 мин 30.03.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 30.03.2020 08:38 1 мин 30.03.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 30.03.2020 08:40 1 мин 30.03.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 30.03.2020 08:42 1 мин 30.03.2020 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 30.03.2020 08:45 1 мин 30.03.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 30.03.2020 08:50 1 мин 30.03.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 30.03.2020 08:50 1 мин 30.03.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 30.03.2020 08:56 1 мин 30.03.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 30.03.2020 08:55 2 мин 30.03.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 30.03.2020 09:00 2 мин 30.03.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 30.03.2020 09:03 1 мин 30.03.2020 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 30.03.2020 09:07 1 мин 30.03.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 30.03.2020 09:10 1 мин 30.03.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 30.03.2020 09:16 1 мин 30.03.2020 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 30.03.2020 09:16 2 мин 30.03.2020 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 30.03.2020 09:22 1 мин 30.03.2020 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 30.03.2020 09:23 1 мин 30.03.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 30.03.2020 09:28 1 мин 30.03.2020 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 30.03.2020 09:29 2 мин 30.03.2020 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 30.03.2020 09:33 1 мин 30.03.2020 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 30.03.2020 09:35 1 мин 30.03.2020 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 30.03.2020 09:38 1 мин 30.03.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 30.03.2020 09:45 2 мин 30.03.2020 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 30.03.2020 09:52 1 мин 30.03.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 30.03.2020 09:56 1 мин 30.03.2020 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 30.03.2020 09:58 1 мин 30.03.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 30.03.2020 10:08 1 мин 30.03.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 30.03.2020 10:08 2 мин 30.03.2020 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 30.03.2020 10:14 2 мин 30.03.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 30.03.2020 10:20 2 мин 30.03.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 30.03.2020 10:23 1 мин 30.03.2020 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 30.03.2020 10:26 2 мин 30.03.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 30.03.2020 10:29 1 мин 30.03.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 30.03.2020 10:32 2 мин 30.03.2020 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 30.03.2020 10:42 1 мин 30.03.2020 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 30.03.2020 10:46 1 мин 30.03.2020 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 30.03.2020 10:52 2 мин 30.03.2020 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 30.03.2020 11:00 1 мин 30.03.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 30.03.2020 11:05 1 мин 30.03.2020 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 30.03.2020 11:13 1 мин 30.03.2020 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 30.03.2020 11:12 2 мин 30.03.2020 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 30.03.2020 11:24 1 мин 30.03.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!