Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрезер: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 05.07.2022 00:02 1 мин 05.07.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 05.07.2022 00:02 1 мин 05.07.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 05.07.2022 00:17 1 мин 05.07.2022 00:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 05.07.2022 00:18 1 мин 05.07.2022 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 05.07.2022 00:36 1 мин 05.07.2022 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 05.07.2022 01:09 2 мин 05.07.2022 01:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 05.07.2022 01:30 2 мин 05.07.2022 01:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05.07.2022 05:10 1 мин 05.07.2022 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05.07.2022 05:16 1 мин 05.07.2022 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 05.07.2022 05:18 1 мин 05.07.2022 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05.07.2022 05:38 1 мин 05.07.2022 05:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05.07.2022 05:45 1 мин 05.07.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05.07.2022 05:56 1 мин 05.07.2022 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05.07.2022 06:01 1 мин 05.07.2022 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05.07.2022 06:05 1 мин 05.07.2022 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05.07.2022 06:07 1 мин 05.07.2022 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05.07.2022 06:12 1 мин 05.07.2022 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 05.07.2022 06:20 1 мин 05.07.2022 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 05.07.2022 06:22 1 мин 05.07.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 05.07.2022 06:30 1 мин 05.07.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05.07.2022 06:32 1 мин 05.07.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05.07.2022 06:37 1 мин 05.07.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 05.07.2022 06:37 2 мин 05.07.2022 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05.07.2022 06:43 1 мин 05.07.2022 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 05.07.2022 06:44 1 мин 05.07.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05.07.2022 06:48 1 мин 05.07.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 05.07.2022 06:52 1 мин 05.07.2022 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 05.07.2022 06:53 1 мин 05.07.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 05.07.2022 06:57 1 мин 05.07.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05.07.2022 07:00 1 мин 05.07.2022 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
05.07.2022 07:02 1 мин 05.07.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05.07.2022 07:06 1 мин 05.07.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05.07.2022 07:08 1 мин 05.07.2022 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05.07.2022 07:12 1 мин 05.07.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 05.07.2022 07:14 1 мин 05.07.2022 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 05.07.2022 07:20 1 мин 05.07.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 05.07.2022 07:25 1 мин 05.07.2022 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 05.07.2022 07:27 1 мин 05.07.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 05.07.2022 07:32 1 мин 05.07.2022 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05.07.2022 07:34 1 мин 05.07.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 05.07.2022 07:37 1 мин 05.07.2022 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 05.07.2022 07:39 1 мин 05.07.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 05.07.2022 07:44 1 мин 05.07.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 05.07.2022 07:45 1 мин 05.07.2022 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 05.07.2022 07:51 1 мин 05.07.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 05.07.2022 07:51 1 мин 05.07.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 05.07.2022 07:57 1 мин 05.07.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 05.07.2022 07:56 2 мин 05.07.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 05.07.2022 08:03 1 мин 05.07.2022 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 05.07.2022 08:04 1 мин 05.07.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05.07.2022 08:07 1 мин 05.07.2022 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 05.07.2022 08:08 1 мин 05.07.2022 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 05.07.2022 08:13 1 мин 05.07.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 05.07.2022 08:16 1 мин 05.07.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05.07.2022 08:19 1 мин 05.07.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 05.07.2022 08:22 1 мин 05.07.2022 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
05.07.2022 08:25 1 мин 05.07.2022 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 05.07.2022 08:30 1 мин 05.07.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 05.07.2022 08:30 1 мин 05.07.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 05.07.2022 08:36 1 мин 05.07.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 05.07.2022 08:36 2 мин 05.07.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05.07.2022 08:40 1 мин 05.07.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 05.07.2022 08:40 1 мин 05.07.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 05.07.2022 08:44 1 мин 05.07.2022 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 05.07.2022 08:46 1 мин 05.07.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 05.07.2022 08:50 1 мин 05.07.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 05.07.2022 08:53 1 мин 05.07.2022 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 05.07.2022 08:55 1 мин 05.07.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 05.07.2022 08:58 1 мин 05.07.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 05.07.2022 09:02 1 мин 05.07.2022 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 05.07.2022 09:03 1 мин 05.07.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 05.07.2022 09:08 1 мин 05.07.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 05.07.2022 09:09 1 мин 05.07.2022 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 05.07.2022 09:14 1 мин 05.07.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 05.07.2022 09:16 1 мин 05.07.2022 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05.07.2022 09:22 1 мин 05.07.2022 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 05.07.2022 09:24 1 мин 05.07.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 05.07.2022 09:28 1 мин 05.07.2022 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 05.07.2022 09:29 2 мин 05.07.2022 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 05.07.2022 09:34 1 мин 05.07.2022 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 05.07.2022 09:34 2 мин 05.07.2022 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 05.07.2022 09:40 1 мин 05.07.2022 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Панки 6352 05.07.2022 09:41 1 мин 05.07.2022 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 05.07.2022 09:47 1 мин 05.07.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 05.07.2022 09:50 1 мин 05.07.2022 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 05.07.2022 09:52 1 мин 05.07.2022 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 05.07.2022 09:59 1 мин 05.07.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 05.07.2022 09:59 1 мин 05.07.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 05.07.2022 10:05 1 мин 05.07.2022 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 05.07.2022 10:12 1 мин 05.07.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 05.07.2022 10:17 1 мин 05.07.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 05.07.2022 10:18 1 мин 05.07.2022 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6354 05.07.2022 10:22 1 мин 05.07.2022 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 05.07.2022 10:24 1 мин 05.07.2022 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 05.07.2022 10:30 1 мин 05.07.2022 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 05.07.2022 10:32 1 мин 05.07.2022 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Панки — Москва (Казанский вокзал) 6353 05.07.2022 10:37 1 мин 05.07.2022 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 05.07.2022 10:41 1 мин 05.07.2022 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 05.07.2022 10:49 1 мин 05.07.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 05.07.2022 10:49 1 мин 05.07.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!