Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрязево: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.09.2020 00:30 1 мин 18.09.2020 00:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18.09.2020 00:37 1 мин 18.09.2020 00:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 18.09.2020 01:44 1 мин 18.09.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.09.2020 04:25 1 мин 18.09.2020 04:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18.09.2020 04:45 1 мин 18.09.2020 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.09.2020 04:55 1 мин 18.09.2020 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Петушки 6902 18.09.2020 04:58 1 мин 18.09.2020 04:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.09.2020 05:10 1 мин 18.09.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18.09.2020 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.09.2020 05:18 1 мин 18.09.2020 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.09.2020 05:31 1 мин 18.09.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.09.2020 05:39 1 мин 18.09.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18.09.2020 05:47 1 мин 18.09.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.09.2020 05:55 1 мин 18.09.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.09.2020 06:05 1 мин 18.09.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.09.2020 06:13 1 мин 18.09.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.09.2020 06:08 9 мин 18.09.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18.09.2020 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18.09.2020 06:20 1 мин 18.09.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 18.09.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.09.2020 06:32 1 мин 18.09.2020 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18.09.2020 06:35 1 мин 18.09.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.09.2020 06:39 2 мин 18.09.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.09.2020 06:41 1 мин 18.09.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Электрогорск 6802 18.09.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18.09.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.09.2020 07:04 1 мин 18.09.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.09.2020 07:12 1 мин 18.09.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18.09.2020 07:27 1 мин 18.09.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 18.09.2020 07:36 2 мин 18.09.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.09.2020 07:36 2 мин 18.09.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18.09.2020 07:42 1 мин 18.09.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.09.2020 07:49 1 мин 18.09.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.09.2020 08:02 4 мин 18.09.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.09.2020 08:06 1 мин 18.09.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.09.2020 08:15 1 мин 18.09.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 18.09.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.09.2020 08:30 1 мин 18.09.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.09.2020 08:37 2 мин 18.09.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18.09.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.09.2020 08:41 3 мин 18.09.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.09.2020 08:44 1 мин 18.09.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.09.2020 08:51 2 мин 18.09.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 18.09.2020 09:00 1 мин 18.09.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18.09.2020 09:12 1 мин 18.09.2020 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 18.09.2020 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.09.2020 09:39 1 мин 18.09.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 18.09.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18.09.2020 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.09.2020 09:52 1 мин 18.09.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.09.2020 09:55 1 мин 18.09.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.09.2020 09:59 1 мин 18.09.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.09.2020 10:02 1 мин 18.09.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.09.2020 10:05 1 мин 18.09.2020 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.09.2020 10:13 1 мин 18.09.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.09.2020 10:40 1 мин 18.09.2020 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.09.2020 10:52 1 мин 18.09.2020 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.09.2020 11:03 1 мин 18.09.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.09.2020 11:16 1 мин 18.09.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18.09.2020 11:50 1 мин 18.09.2020 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 18.09.2020 12:59 1 мин 18.09.2020 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18.09.2020 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.09.2020 13:13 1 мин 18.09.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.09.2020 13:24 1 мин 18.09.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.09.2020 13:31 1 мин 18.09.2020 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18.09.2020 13:44 1 мин 18.09.2020 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18.09.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18.09.2020 13:48 1 мин 18.09.2020 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 18.09.2020 14:03 1 мин 18.09.2020 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.09.2020 14:13 1 мин 18.09.2020 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.09.2020 14:16 1 мин 18.09.2020 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.09.2020 14:20 1 мин 18.09.2020 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 18.09.2020 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.09.2020 14:28 10 мин 18.09.2020 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 18.09.2020 14:45 1 мин 18.09.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.09.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18.09.2020 15:13 1 мин 18.09.2020 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.09.2020 15:13 1 мин 18.09.2020 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.09.2020 15:20 1 мин 18.09.2020 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.09.2020 15:28 1 мин 18.09.2020 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18.09.2020 15:28 1 мин 18.09.2020 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.09.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18.09.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.09.2020 15:38 1 мин 18.09.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.09.2020 15:46 1 мин 18.09.2020 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.09.2020 15:49 1 мин 18.09.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.09.2020 15:57 1 мин 18.09.2020 15:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18.09.2020 16:05 1 мин 18.09.2020 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.09.2020 16:06 1 мин 18.09.2020 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 18.09.2020 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.09.2020 16:25 1 мин 18.09.2020 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18.09.2020 16:38 1 мин 18.09.2020 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.09.2020 16:53 1 мин 18.09.2020 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 18.09.2020 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.09.2020 17:01 1 мин 18.09.2020 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.09.2020 17:07 1 мин 18.09.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18.09.2020 17:15 1 мин 18.09.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18.09.2020 17:25 1 мин 18.09.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18.09.2020 17:27 3 мин 18.09.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.09.2020 17:44 1 мин 18.09.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!