Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрязево: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 20.02.2020 00:30 1 мин 20.02.2020 00:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 20.02.2020 00:37 2 мин 20.02.2020 00:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 20.02.2020 01:44 2 мин 20.02.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 20.02.2020 04:25 1 мин 20.02.2020 04:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 20.02.2020 04:45 1 мин 20.02.2020 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20.02.2020 04:55 1 мин 20.02.2020 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Петушки 6902 20.02.2020 05:03 1 мин 20.02.2020 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 20.02.2020 05:11 1 мин 20.02.2020 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20.02.2020 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 20.02.2020 05:18 1 мин 20.02.2020 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 20.02.2020 05:31 1 мин 20.02.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20.02.2020 05:39 1 мин 20.02.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 20.02.2020 05:47 1 мин 20.02.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20.02.2020 05:55 1 мин 20.02.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20.02.2020 06:05 1 мин 20.02.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 20.02.2020 06:13 1 мин 20.02.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20.02.2020 06:05 9 мин 20.02.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 20.02.2020 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 20.02.2020 06:20 1 мин 20.02.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 20.02.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 20.02.2020 06:30 1 мин 20.02.2020 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20.02.2020 06:35 1 мин 20.02.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20.02.2020 06:38 2 мин 20.02.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 20.02.2020 06:41 1 мин 20.02.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Электрогорск 6802 20.02.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 20.02.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20.02.2020 07:04 1 мин 20.02.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20.02.2020 07:12 1 мин 20.02.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 20.02.2020 07:27 1 мин 20.02.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 20.02.2020 07:36 2 мин 20.02.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 20.02.2020 07:36 2 мин 20.02.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 20.02.2020 07:42 1 мин 20.02.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20.02.2020 07:48 1 мин 20.02.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 20.02.2020 08:02 4 мин 20.02.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20.02.2020 08:06 1 мин 20.02.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20.02.2020 08:15 1 мин 20.02.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 20.02.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20.02.2020 08:30 1 мин 20.02.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20.02.2020 08:37 2 мин 20.02.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20.02.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20.02.2020 08:41 3 мин 20.02.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 20.02.2020 08:44 1 мин 20.02.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20.02.2020 08:51 2 мин 20.02.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 20.02.2020 09:00 1 мин 20.02.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20.02.2020 09:12 1 мин 20.02.2020 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 20.02.2020 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20.02.2020 09:39 1 мин 20.02.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 20.02.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20.02.2020 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20.02.2020 09:52 1 мин 20.02.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20.02.2020 09:55 1 мин 20.02.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 20.02.2020 09:59 1 мин 20.02.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 20.02.2020 10:02 1 мин 20.02.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20.02.2020 10:05 1 мин 20.02.2020 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 20.02.2020 10:13 1 мин 20.02.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20.02.2020 10:40 1 мин 20.02.2020 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 20.02.2020 10:53 1 мин 20.02.2020 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20.02.2020 11:03 1 мин 20.02.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20.02.2020 11:16 1 мин 20.02.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20.02.2020 11:50 1 мин 20.02.2020 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 20.02.2020 12:59 1 мин 20.02.2020 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20.02.2020 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 20.02.2020 13:13 1 мин 20.02.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 20.02.2020 13:24 1 мин 20.02.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20.02.2020 13:31 1 мин 20.02.2020 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20.02.2020 13:44 1 мин 20.02.2020 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20.02.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20.02.2020 13:48 1 мин 20.02.2020 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20.02.2020 14:03 1 мин 20.02.2020 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 20.02.2020 14:13 1 мин 20.02.2020 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 20.02.2020 14:17 1 мин 20.02.2020 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20.02.2020 14:20 1 мин 20.02.2020 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20.02.2020 14:26 1 мин 20.02.2020 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 20.02.2020 14:36 1 мин 20.02.2020 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 20.02.2020 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 20.02.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20.02.2020 15:13 1 мин 20.02.2020 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 20.02.2020 15:13 1 мин 20.02.2020 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20.02.2020 15:20 1 мин 20.02.2020 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 20.02.2020 15:28 1 мин 20.02.2020 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20.02.2020 15:28 1 мин 20.02.2020 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 20.02.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20.02.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 20.02.2020 15:38 1 мин 20.02.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20.02.2020 15:46 1 мин 20.02.2020 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20.02.2020 15:50 1 мин 20.02.2020 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20.02.2020 15:57 1 мин 20.02.2020 15:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20.02.2020 16:05 1 мин 20.02.2020 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 20.02.2020 16:06 1 мин 20.02.2020 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 20.02.2020 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 20.02.2020 16:25 1 мин 20.02.2020 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20.02.2020 16:38 1 мин 20.02.2020 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20.02.2020 16:53 1 мин 20.02.2020 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Карачарово 6769 20.02.2020 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 20.02.2020 17:01 1 мин 20.02.2020 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20.02.2020 17:07 1 мин 20.02.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 20.02.2020 17:15 1 мин 20.02.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20.02.2020 17:25 1 мин 20.02.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20.02.2020 17:27 3 мин 20.02.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20.02.2020 17:44 1 мин 20.02.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!