Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Галич: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Галич на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 24.01.2022 00:57 36 мин 24.01.2022 01:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.01.2022 05:20 8 мин 24.01.2022 05:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Буй — Николо-Полома 6316 24.01.2022 07:45 3 мин 24.01.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 24.01.2022 08:13 2 мин 24.01.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 24.01.2022 09:45 40 мин 24.01.2022 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шарья — Буй 6349
6317
24.01.2022 10:44 3 мин 24.01.2022 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Галич — Кострома-Новая 6319 24.01.2022 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буй — Шарья 6318
6350
24.01.2022 16:07 3 мин 24.01.2022 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Николо-Полома — Буй 6315 24.01.2022 18:34 3 мин 24.01.2022 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.01.2022 19:00 11 мин 24.01.2022 19:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.01.2022 19:19 15 мин 24.01.2022 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.01.2022 21:48 14 мин 24.01.2022 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.01.2022 00:57 36 мин 25.01.2022 01:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!