Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Галич: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 10.07.2020 01:02 31 мин 10.07.2020 01:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 10.07.2020 05:12 10 мин 10.07.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Буй — Николо-Полома 6316 10.07.2020 06:53 5 мин 10.07.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 10.07.2020 07:18 5 мин 10.07.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 10.07.2020 08:13 2 мин 10.07.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 10.07.2020 09:45 40 мин 10.07.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Николо-Полома — Буй 6317 10.07.2020 11:01 7 мин 10.07.2020 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Галич — Кострома-Новая 6319 10.07.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буй — Николо-Полома 6318 10.07.2020 16:08 5 мин 10.07.2020 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Николо-Полома — Буй 6315 10.07.2020 18:36 5 мин 10.07.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 10.07.2020 19:00 10 мин 10.07.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 10.07.2020 19:18 15 мин 10.07.2020 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 11.07.2020 01:02 31 мин 11.07.2020 01:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!