Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гипсы: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2022 05:04 1 мин 11.08.2022 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
11.08.2022 08:01 1 мин 11.08.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 08:55 1 мин 11.08.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
11.08.2022 10:36 1 мин 11.08.2022 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
11.08.2022 11:15 1 мин 11.08.2022 11:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 13:26 1 мин 11.08.2022 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 17:18 1 мин 11.08.2022 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
11.08.2022 20:15 1 мин 11.08.2022 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
11.08.2022 20:50 1 мин 11.08.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 22:29 1 мин 11.08.2022 22:30 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!