Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гипсы: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 04.06.2020 05:02 1 мин 04.06.2020 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
04.06.2020 08:49 1 мин 04.06.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
04.06.2020 09:20 1 мин 04.06.2020 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 04.06.2020 10:30 1 мин 04.06.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 04.06.2020 11:29 1 мин 04.06.2020 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 04.06.2020 13:42 1 мин 04.06.2020 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 04.06.2020 17:19 1 мин 04.06.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
04.06.2020 20:12 1 мин 04.06.2020 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
04.06.2020 20:18 1 мин 04.06.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 04.06.2020 22:29 1 мин 04.06.2020 22:30 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!