Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Глубокое: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глубокое на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
05.12.2021 06:31 1 мин 05.12.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
05.12.2021 07:01 1 мин 05.12.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 05.12.2021 07:27 1 мин 05.12.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 05.12.2021 08:03 1 мин 05.12.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 05.12.2021 09:05 1 мин 05.12.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 05.12.2021 09:37 1 мин 05.12.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
05.12.2021 13:37 1 мин 05.12.2021 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 05.12.2021 13:52 1 мин 05.12.2021 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 05.12.2021 15:26 1 мин 05.12.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 05.12.2021 17:00 1 мин 05.12.2021 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 05.12.2021 18:26 1 мин 05.12.2021 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 05.12.2021 18:46 1 мин 05.12.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
05.12.2021 19:43 1 мин 05.12.2021 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
05.12.2021 20:24 1 мин 05.12.2021 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
05.12.2021 21:15 1 мин 05.12.2021 21:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!