Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голицыно: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 10.12.2019 01:19 1 мин 10.12.2019 01:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 10.12.2019 01:47 1 мин 10.12.2019 01:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6102 10.12.2019 04:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Икша 6104 10.12.2019 05:04 1 мин 10.12.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Дмитров 6108 10.12.2019 05:09 1 мин 10.12.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 10.12.2019 05:21 1 мин 10.12.2019 05:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 10.12.2019 05:23 1 мин 10.12.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6110 10.12.2019 05:32 2 мин 10.12.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Лобня 6112 10.12.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6114 10.12.2019 05:48 1 мин 10.12.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 10.12.2019 05:50 1 мин 10.12.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 10.12.2019 05:59 1 мин 10.12.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6116 10.12.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 10.12.2019 06:14 1 мин 10.12.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 10.12.2019 06:15 1 мин 10.12.2019 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 10.12.2019 06:34 1 мин 10.12.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6118 10.12.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 10.12.2019 06:44 1 мин 10.12.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 10.12.2019 06:49 1 мин 10.12.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Икша 6120 10.12.2019 06:50 1 мин 10.12.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 10.12.2019 06:59 1 мин 10.12.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 10.12.2019 07:04 1 мин 10.12.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Большая Волга 6122 10.12.2019 07:04 1 мин 10.12.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Можайск 6113 10.12.2019 07:10 1 мин 10.12.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6124 10.12.2019 07:19 1 мин 10.12.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Кубинка 1 6115 10.12.2019 07:21 1 мин 10.12.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 10.12.2019 07:31 1 мин 10.12.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6126 10.12.2019 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 10.12.2019 07:46 1 мин 10.12.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Икша 6128 10.12.2019 07:51 1 мин 10.12.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 10.12.2019 07:58 1 мин 10.12.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Можайск 6117 10.12.2019 08:04 1 мин 10.12.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6130 10.12.2019 08:11 1 мин 10.12.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Бородино 6119 10.12.2019 08:21 1 мин 10.12.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 10.12.2019 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Звенигород 6121 10.12.2019 08:31 1 мин 10.12.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Кубинка 1 6123 10.12.2019 08:36 1 мин 10.12.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6132 10.12.2019 08:37 1 мин 10.12.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 10.12.2019 08:45 1 мин 10.12.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 10.12.2019 08:56 1 мин 10.12.2019 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 10.12.2019 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Лобня 6134 10.12.2019 09:09 1 мин 10.12.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 10.12.2019 09:10 1 мин 10.12.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Звенигород 6131 10.12.2019 09:28 1 мин 10.12.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 10.12.2019 09:28 1 мин 10.12.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 10.12.2019 09:36 1 мин 10.12.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6136 10.12.2019 09:42 1 мин 10.12.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 10.12.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 10.12.2019 10:00 1 мин 10.12.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Лобня 6140 10.12.2019 10:08 1 мин 10.12.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 10.12.2019 10:09 1 мин 10.12.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 10.12.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Икша 6144 10.12.2019 10:23 1 мин 10.12.2019 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Звенигород 6135 10.12.2019 10:24 1 мин 10.12.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Можайск 6139 10.12.2019 10:47 1 мин 10.12.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6146 10.12.2019 10:47 1 мин 10.12.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 10.12.2019 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Бородино 6145 10.12.2019 11:15 1 мин 10.12.2019 11:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дмитров 6150 10.12.2019 11:26 1 мин 10.12.2019 11:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Звенигород 6147 10.12.2019 11:33 1 мин 10.12.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6152 10.12.2019 11:39 1 мин 10.12.2019 11:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 10.12.2019 11:40 1 мин 10.12.2019 11:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10.12.2019 11:47 1 мин 10.12.2019 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 10.12.2019 11:52 1 мин 10.12.2019 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дубна 6154 10.12.2019 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Дмитров 6156 10.12.2019 12:12 1 мин 10.12.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дубна 6164 10.12.2019 14:08 1 мин 10.12.2019 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Кубинка 1 6163 10.12.2019 14:32 1 мин 10.12.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6166 10.12.2019 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 10.12.2019 14:41 1 мин 10.12.2019 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6168 10.12.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Звенигород 6165 10.12.2019 14:50 1 мин 10.12.2019 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 10.12.2019 14:58 1 мин 10.12.2019 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дубна 6170 10.12.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 10.12.2019 15:13 1 мин 10.12.2019 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6167 10.12.2019 15:19 1 мин 10.12.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Икша 6172 10.12.2019 15:23 1 мин 10.12.2019 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 10.12.2019 15:29 1 мин 10.12.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Дмитров 6174 10.12.2019 15:37 1 мин 10.12.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 10.12.2019 15:38 1 мин 10.12.2019 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10.12.2019 15:45 1 мин 10.12.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Дорохово 6171 10.12.2019 15:47 1 мин 10.12.2019 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Икша 6176 10.12.2019 15:52 1 мин 10.12.2019 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Звенигород 6173 10.12.2019 15:58 1 мин 10.12.2019 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6178 10.12.2019 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 10.12.2019 16:14 1 мин 10.12.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6180 10.12.2019 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 10.12.2019 16:31 1 мин 10.12.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6182 10.12.2019 16:38 1 мин 10.12.2019 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Бородино 6179 10.12.2019 16:39 1 мин 10.12.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дмитров 6186 10.12.2019 17:03 1 мин 10.12.2019 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Дорохово 6181 10.12.2019 17:06 1 мин 10.12.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Звенигород 6183 10.12.2019 17:19 1 мин 10.12.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6188 10.12.2019 17:21 1 мин 10.12.2019 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6185 10.12.2019 17:29 1 мин 10.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 10.12.2019 17:29 1 мин 10.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 10.12.2019 17:35 1 мин 10.12.2019 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10.12.2019 17:42 1 мин 10.12.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6190 10.12.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6192 10.12.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!