Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голованово: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Сылва — Пермь-2 6221 15.09.2019 06:47 1 мин 15.09.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 15.09.2019 08:41 1 мин 15.09.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пашия — Пермь-2 7183
6253
15.09.2019 08:45 1 мин 15.09.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 15.09.2019 09:37 1 мин 15.09.2019 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.09.2019 10:16 1 мин 15.09.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-2 6223 15.09.2019 13:10 1 мин 15.09.2019 13:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 15.09.2019 14:25 1 мин 15.09.2019 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 15.09.2019 17:07 1 мин 15.09.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
15.09.2019 18:02 1 мин 15.09.2019 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Тёплая Гора 6254
7182
15.09.2019 19:18 1 мин 15.09.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 15.09.2019 20:34 1 мин 15.09.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 15.09.2019 20:35 1 мин 15.09.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!