Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Григорьевская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 05:30 1 мин 11.08.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
11.08.2022 07:33 1 мин 11.08.2022 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
11.08.2022 07:54 1 мин 11.08.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
11.08.2022 09:07 1 мин 11.08.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 10:04 1 мин 11.08.2022 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 11.08.2022 13:21 1 мин 11.08.2022 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
11.08.2022 14:14 1 мин 11.08.2022 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 11.08.2022 14:40 1 мин 11.08.2022 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
11.08.2022 16:34 1 мин 11.08.2022 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 11.08.2022 17:20 1 мин 11.08.2022 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
11.08.2022 19:05 1 мин 11.08.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
11.08.2022 19:25 1 мин 11.08.2022 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
11.08.2022 19:49 1 мин 11.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 11.08.2022 22:20 1 мин 11.08.2022 22:21 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!