Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 15.12.2019 01:27 5 мин 15.12.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401
6402
15.12.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.12.2019 05:25 5 мин 15.12.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.12.2019 05:43 2 мин 15.12.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 15.12.2019 05:55 4 мин 15.12.2019 05:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.12.2019 06:09 5 мин 15.12.2019 06:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 15.12.2019 06:29 5 мин 15.12.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
15.12.2019 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
15.12.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.12.2019 08:40 5 мин 15.12.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 15.12.2019 10:51 4 мин 15.12.2019 10:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.12.2019 11:05 2 мин 15.12.2019 11:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.12.2019 13:01 15 мин 15.12.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 15.12.2019 13:58 2 мин 15.12.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.12.2019 16:21 2 мин 15.12.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 15.12.2019 16:34 3 мин 15.12.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 15.12.2019 16:49 2 мин 15.12.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405
6406
15.12.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.12.2019 17:35 15 мин 15.12.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
15.12.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.12.2019 23:31 2 мин 15.12.2019 23:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 16.12.2019 01:07 2 мин 16.12.2019 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!