Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.06.2019 00:53 2 мин 25.06.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ташкент — Казань 315Ф 25.06.2019 01:13 2 мин 25.06.2019 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.06.2019 01:15 2 мин 25.06.2019 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401
6402
25.06.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.06.2019 05:29 5 мин 25.06.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.06.2019 05:41 2 мин 25.06.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 25.06.2019 05:52 5 мин 25.06.2019 05:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 25.06.2019 06:24 5 мин 25.06.2019 06:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
25.06.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
25.06.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.06.2019 08:40 5 мин 25.06.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 25.06.2019 10:41 2 мин 25.06.2019 10:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.06.2019 10:52 2 мин 25.06.2019 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2019 11:05 2 мин 25.06.2019 11:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 25.06.2019 11:05 2 мин 25.06.2019 11:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2019 11:13 2 мин 25.06.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 25.06.2019 11:16 2 мин 25.06.2019 11:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 25.06.2019 11:16 2 мин 25.06.2019 11:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
25.06.2019 13:00 15 мин 25.06.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 25.06.2019 13:59 2 мин 25.06.2019 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 25.06.2019 16:23 2 мин 25.06.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2019 16:33 2 мин 25.06.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 25.06.2019 16:38 2 мин 25.06.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 25.06.2019 16:48 2 мин 25.06.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405
6406
25.06.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
25.06.2019 17:45 15 мин 25.06.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
25.06.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 25.06.2019 20:37 2 мин 25.06.2019 20:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 25.06.2019 23:18 2 мин 25.06.2019 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 25.06.2019 23:31 2 мин 25.06.2019 23:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 26.06.2019 00:53 2 мин 26.06.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 26.06.2019 01:15 2 мин 26.06.2019 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 26.06.2019 01:28 5 мин 26.06.2019 01:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!