Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 07.07.2020 01:07 2 мин 07.07.2020 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401
6402
07.07.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 07.07.2020 05:25 5 мин 07.07.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 07.07.2020 05:50 5 мин 07.07.2020 05:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 07.07.2020 06:03 2 мин 07.07.2020 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
07.07.2020 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
07.07.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 07.07.2020 08:40 5 мин 07.07.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Сарапул 6411 07.07.2020 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 07.07.2020 10:51 4 мин 07.07.2020 10:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 07.07.2020 11:05 2 мин 07.07.2020 11:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
07.07.2020 13:01 15 мин 07.07.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 07.07.2020 16:32 2 мин 07.07.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 07.07.2020 16:39 2 мин 07.07.2020 16:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 07.07.2020 16:49 2 мин 07.07.2020 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405
6406
07.07.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
07.07.2020 17:35 15 мин 07.07.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
07.07.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 07.07.2020 23:18 2 мин 07.07.2020 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 07.07.2020 23:42 2 мин 07.07.2020 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 08.07.2020 01:10 2 мин 08.07.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!