Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Казань 239Е 31.03.2020 01:07 2 мин 31.03.2020 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401
6402
31.03.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 31.03.2020 05:25 5 мин 31.03.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 31.03.2020 05:43 2 мин 31.03.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 31.03.2020 05:55 4 мин 31.03.2020 05:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 31.03.2020 06:29 5 мин 31.03.2020 06:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
31.03.2020 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
31.03.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 31.03.2020 08:40 5 мин 31.03.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Сарапул 6411 31.03.2020 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 31.03.2020 10:40 2 мин 31.03.2020 10:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 31.03.2020 10:51 4 мин 31.03.2020 10:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 31.03.2020 11:05 2 мин 31.03.2020 11:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 31.03.2020 11:07 2 мин 31.03.2020 11:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
31.03.2020 13:01 15 мин 31.03.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 31.03.2020 13:58 2 мин 31.03.2020 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 31.03.2020 16:21 2 мин 31.03.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 31.03.2020 16:49 2 мин 31.03.2020 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405
6406
31.03.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
31.03.2020 17:35 15 мин 31.03.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
31.03.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 31.03.2020 23:31 2 мин 31.03.2020 23:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Екатеринбург 240Г 31.03.2020 23:42 2 мин 31.03.2020 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 01.04.2020 01:07 2 мин 01.04.2020 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!