Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 15.12.2018 05:04 1 мин 15.12.2018 05:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 15.12.2018 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 15.12.2018 05:23 2 мин 15.12.2018 05:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 15.12.2018 06:05 2 мин 15.12.2018 06:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 15.12.2018 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
15.12.2018 06:41 1 мин 15.12.2018 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Балезино 6402 15.12.2018 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.12.2018 08:39 2 мин 15.12.2018 08:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
15.12.2018 08:45 1 мин 15.12.2018 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.12.2018 09:29 2 мин 15.12.2018 09:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
15.12.2018 10:48 1 мин 15.12.2018 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
15.12.2018 14:04 1 мин 15.12.2018 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Светлополянск 6066 15.12.2018 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Глазов 6408 15.12.2018 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.12.2018 15:50 1 мин 15.12.2018 15:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 15.12.2018 16:15 1 мин 15.12.2018 16:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.12.2018 18:28 2 мин 15.12.2018 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
15.12.2018 18:47 1 мин 15.12.2018 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
15.12.2018 19:26 1 мин 15.12.2018 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 15.12.2018 19:45 2 мин 15.12.2018 19:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
15.12.2018 21:36 10 мин 15.12.2018 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 16.12.2018 03:52 5 мин 16.12.2018 03:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!