Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 25.06.2019 05:04 1 мин 25.06.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 25.06.2019 05:23 2 мин 25.06.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 25.06.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 25.06.2019 06:05 2 мин 25.06.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Балезино 6474 25.06.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 25.06.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2019 08:39 2 мин 25.06.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.06.2019 09:29 2 мин 25.06.2019 09:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Киров-Пасс. 6475
6375
25.06.2019 09:18 30 мин 25.06.2019 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
25.06.2019 10:48 1 мин 25.06.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
25.06.2019 14:04 1 мин 25.06.2019 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Светлополянск 6066 25.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2019 15:50 1 мин 25.06.2019 15:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 25.06.2019 16:11 1 мин 25.06.2019 16:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.06.2019 18:24 2 мин 25.06.2019 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6481
6381
25.06.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 25.06.2019 19:45 2 мин 25.06.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
25.06.2019 21:36 110 мин 25.06.2019 23:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 26.06.2019 03:43 3 мин 26.06.2019 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!