Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14.12.2019 05:07 1 мин 14.12.2019 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 14.12.2019 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 14.12.2019 05:25 2 мин 14.12.2019 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 14.12.2019 06:19 2 мин 14.12.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 14.12.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
14.12.2019 06:38 1 мин 14.12.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Балезино 6402 14.12.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
14.12.2019 08:50 1 мин 14.12.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 14.12.2019 09:02 2 мин 14.12.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14.12.2019 09:28 2 мин 14.12.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
14.12.2019 10:45 1 мин 14.12.2019 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
14.12.2019 14:04 1 мин 14.12.2019 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Светлополянск 6066 14.12.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.12.2019 15:14 1 мин 14.12.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Глазов 6408 14.12.2019 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 14.12.2019 15:51 1 мин 14.12.2019 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.12.2019 18:27 2 мин 14.12.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
14.12.2019 18:58 1 мин 14.12.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
14.12.2019 19:28 1 мин 14.12.2019 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 14.12.2019 19:43 2 мин 14.12.2019 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
14.12.2019 21:35 17 мин 14.12.2019 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 15.12.2019 03:51 5 мин 15.12.2019 03:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!