Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 17.10.2019 05:04 1 мин 17.10.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 17.10.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 17.10.2019 05:23 2 мин 17.10.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 17.10.2019 06:05 2 мин 17.10.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 17.10.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
17.10.2019 06:41 1 мин 17.10.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Балезино 6402 17.10.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 17.10.2019 08:39 2 мин 17.10.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
17.10.2019 08:45 1 мин 17.10.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.10.2019 09:29 2 мин 17.10.2019 09:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
17.10.2019 10:48 1 мин 17.10.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
17.10.2019 14:04 1 мин 17.10.2019 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Верхнекамская 6066 17.10.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Глазов 6408 17.10.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 17.10.2019 15:50 1 мин 17.10.2019 15:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 17.10.2019 16:15 1 мин 17.10.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.10.2019 18:28 2 мин 17.10.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
17.10.2019 18:47 1 мин 17.10.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
17.10.2019 19:26 1 мин 17.10.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 17.10.2019 19:45 2 мин 17.10.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
17.10.2019 21:36 10 мин 17.10.2019 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 18.10.2019 03:52 5 мин 18.10.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!