Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 22.04.2019 03:52 5 мин 22.04.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067
6667
22.04.2019 04:23 32 мин 22.04.2019 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.04.2019 05:04 1 мин 22.04.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 22.04.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 22.04.2019 06:05 2 мин 22.04.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 22.04.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
22.04.2019 06:41 1 мин 22.04.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Балезино 6402 22.04.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 22.04.2019 08:39 2 мин 22.04.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
22.04.2019 08:45 1 мин 22.04.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.04.2019 09:29 2 мин 22.04.2019 09:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
22.04.2019 10:48 27 мин 22.04.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
22.04.2019 14:04 1 мин 22.04.2019 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 22.04.2019 15:50 1 мин 22.04.2019 15:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.04.2019 16:11 1 мин 22.04.2019 16:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Яр — Глазов 6408 22.04.2019 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.04.2019 18:28 2 мин 22.04.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
22.04.2019 18:47 1 мин 22.04.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
22.04.2019 19:26 1 мин 22.04.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 22.04.2019 19:49 2 мин 22.04.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
22.04.2019 21:36 10 мин 22.04.2019 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
22.04.2019 22:12 28 мин 22.04.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!