Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Яр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067
6667
15.02.2019 04:23 32 мин 15.02.2019 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 15.02.2019 05:04 1 мин 15.02.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 15.02.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 15.02.2019 05:23 2 мин 15.02.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 15.02.2019 06:05 2 мин 15.02.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 15.02.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
15.02.2019 06:41 1 мин 15.02.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Балезино 6402 15.02.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.02.2019 08:39 2 мин 15.02.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
15.02.2019 08:45 1 мин 15.02.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.02.2019 09:29 2 мин 15.02.2019 09:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
15.02.2019 10:48 1 мин 15.02.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
15.02.2019 14:04 1 мин 15.02.2019 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Глазов 6408 15.02.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.02.2019 15:50 1 мин 15.02.2019 15:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 15.02.2019 16:15 1 мин 15.02.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.02.2019 18:28 2 мин 15.02.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
15.02.2019 18:47 1 мин 15.02.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
15.02.2019 19:26 1 мин 15.02.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 15.02.2019 19:45 2 мин 15.02.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
15.02.2019 21:36 10 мин 15.02.2019 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
15.02.2019 22:12 28 мин 15.02.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 16.02.2019 03:52 5 мин 16.02.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!