Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Яр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яр на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.10.2021 05:05 1 мин 27.10.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 27.10.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 27.10.2021 05:25 2 мин 27.10.2021 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 06:02 2 мин 27.10.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
27.10.2021 05:52 22 мин 27.10.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 27.10.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Балезино 6402 27.10.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
27.10.2021 08:45 1 мин 27.10.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 09:02 2 мин 27.10.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
27.10.2021 10:50 1 мин 27.10.2021 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
27.10.2021 14:02 1 мин 27.10.2021 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Светлополянск 6066 27.10.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Глазов 6408 27.10.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.10.2021 15:46 1 мин 27.10.2021 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 15:49 1 мин 27.10.2021 15:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
27.10.2021 18:52 1 мин 27.10.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
27.10.2021 19:38 1 мин 27.10.2021 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 27.10.2021 19:44 2 мин 27.10.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
27.10.2021 21:41 14 мин 27.10.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Казань 398Г 28.10.2021 03:55 5 мин 28.10.2021 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!