Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 09.07.2020 01:39 78 мин 09.07.2020 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
09.07.2020 03:52 2 мин 09.07.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 09.07.2020 04:38 3 мин 09.07.2020 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 09.07.2020 06:01 12 мин 09.07.2020 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 06:35 9 мин 09.07.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
09.07.2020 07:06 2 мин 09.07.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 09.07.2020 07:18 12 мин 09.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
09.07.2020 07:43 2 мин 09.07.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
09.07.2020 08:25 1 мин 09.07.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
09.07.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 09.07.2020 08:29 12 мин 09.07.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413
6414
09.07.2020 08:59 3 мин 09.07.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
09.07.2020 10:37 2 мин 09.07.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 09.07.2020 12:11 12 мин 09.07.2020 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 09.07.2020 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 09.07.2020 16:12 12 мин 09.07.2020 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 09.07.2020 16:51 15 мин 09.07.2020 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерехта — Ярославль-Главный 6407
6408
09.07.2020 17:18 2 мин 09.07.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
09.07.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
09.07.2020 17:52 2 мин 09.07.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 09.07.2020 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 09.07.2020 19:40 12 мин 09.07.2020 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578
6577
09.07.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
09.07.2020 20:28 3 мин 09.07.2020 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 09.07.2020 20:43 12 мин 09.07.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
09.07.2020 21:08 2 мин 09.07.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 10.07.2020 03:16 4 мин 10.07.2020 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
10.07.2020 03:52 2 мин 10.07.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!