Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 29.01.2020 01:39 8 мин 29.01.2020 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 29.01.2020 03:08 8 мин 29.01.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
29.01.2020 03:52 2 мин 29.01.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 29.01.2020 04:38 3 мин 29.01.2020 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 29.01.2020 04:38 3 мин 29.01.2020 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 29.01.2020 06:12 12 мин 29.01.2020 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 29.01.2020 06:35 9 мин 29.01.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
29.01.2020 07:06 2 мин 29.01.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 29.01.2020 07:16 12 мин 29.01.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
29.01.2020 07:41 2 мин 29.01.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
29.01.2020 08:24 2 мин 29.01.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
29.01.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 29.01.2020 08:39 12 мин 29.01.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
29.01.2020 08:59 3 мин 29.01.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
29.01.2020 10:37 2 мин 29.01.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6275
6276
29.01.2020 11:01 3 мин 29.01.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 29.01.2020 12:16 12 мин 29.01.2020 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
29.01.2020 13:13 1 мин 29.01.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 29.01.2020 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 29.01.2020 16:12 12 мин 29.01.2020 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 29.01.2020 16:43 15 мин 29.01.2020 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6279
6280
29.01.2020 17:26 3 мин 29.01.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
29.01.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
29.01.2020 17:52 2 мин 29.01.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431
6432
29.01.2020 19:05 2 мин 29.01.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 29.01.2020 19:27 12 мин 29.01.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 29.01.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
29.01.2020 20:28 3 мин 29.01.2020 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 29.01.2020 20:43 12 мин 29.01.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
29.01.2020 20:53 2 мин 29.01.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
29.01.2020 21:08 2 мин 29.01.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 30.01.2020 01:39 8 мин 30.01.2020 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 30.01.2020 03:08 8 мин 30.01.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
30.01.2020 03:52 2 мин 30.01.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!