Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 15.08.2022 01:39 8 мин 15.08.2022 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 15.08.2022 03:13 4 мин 15.08.2022 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 04:38 3 мин 15.08.2022 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 15.08.2022 06:15 12 мин 15.08.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 06:35 9 мин 15.08.2022 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
15.08.2022 07:02 2 мин 15.08.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
15.08.2022 07:21 1 мин 15.08.2022 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 15.08.2022 07:16 12 мин 15.08.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
15.08.2022 08:07 2 мин 15.08.2022 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 715Я 15.08.2022 08:19 3 мин 15.08.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
15.08.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 15.08.2022 08:30 12 мин 15.08.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
15.08.2022 09:00 3 мин 15.08.2022 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кострома 718А 15.08.2022 09:24 3 мин 15.08.2022 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
15.08.2022 10:47 10 мин 15.08.2022 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 15.08.2022 11:33 12 мин 15.08.2022 11:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
15.08.2022 13:24 1 мин 15.08.2022 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 15.08.2022 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 15.08.2022 16:16 12 мин 15.08.2022 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 15.08.2022 16:43 15 мин 15.08.2022 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
15.08.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кострома 716Я 15.08.2022 18:10 3 мин 15.08.2022 18:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
15.08.2022 18:33 2 мин 15.08.2022 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Филино 6431
6432
15.08.2022 19:04 2 мин 15.08.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 717Я 15.08.2022 19:16 3 мин 15.08.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 15.08.2022 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 15.08.2022 19:30 17 мин 15.08.2022 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578
6577
15.08.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Нерехта 6417
6418
15.08.2022 20:43 1 мин 15.08.2022 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
15.08.2022 20:57 1 мин 15.08.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 15.08.2022 20:51 12 мин 15.08.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 16.08.2022 01:39 8 мин 16.08.2022 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 16.08.2022 03:13 4 мин 16.08.2022 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!