Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 22.02.2019 01:40 8 мин 22.02.2019 01:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 22.02.2019 03:05 8 мин 22.02.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
22.02.2019 03:52 2 мин 22.02.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 22.02.2019 04:43 5 мин 22.02.2019 04:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 22.02.2019 04:43 5 мин 22.02.2019 04:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 22.02.2019 06:12 12 мин 22.02.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 22.02.2019 06:43 5 мин 22.02.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
22.02.2019 07:02 4 мин 22.02.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 22.02.2019 07:04 12 мин 22.02.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 22.02.2019 07:25 6 мин 22.02.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
22.02.2019 07:41 2 мин 22.02.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
22.02.2019 08:23 2 мин 22.02.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
22.02.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 22.02.2019 08:49 12 мин 22.02.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
22.02.2019 09:10 3 мин 22.02.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
22.02.2019 10:27 2 мин 22.02.2019 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6275
6276
22.02.2019 10:51 3 мин 22.02.2019 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 22.02.2019 12:14 12 мин 22.02.2019 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
22.02.2019 13:56 1 мин 22.02.2019 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 22.02.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 22.02.2019 16:09 12 мин 22.02.2019 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 22.02.2019 16:44 12 мин 22.02.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
22.02.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6279
6280
22.02.2019 17:28 3 мин 22.02.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
22.02.2019 17:53 2 мин 22.02.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431
6432
22.02.2019 19:05 2 мин 22.02.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 22.02.2019 19:18 12 мин 22.02.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 22.02.2019 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
22.02.2019 20:30 3 мин 22.02.2019 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
22.02.2019 20:45 2 мин 22.02.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 22.02.2019 20:36 12 мин 22.02.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
22.02.2019 21:25 2 мин 22.02.2019 21:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 23.02.2019 01:40 8 мин 23.02.2019 01:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 23.02.2019 03:05 8 мин 23.02.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
23.02.2019 03:52 2 мин 23.02.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!