Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 15.10.2019 01:40 8 мин 15.10.2019 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 15.10.2019 03:10 3 мин 15.10.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
15.10.2019 03:52 2 мин 15.10.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 04:43 5 мин 15.10.2019 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 04:43 5 мин 15.10.2019 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 15.10.2019 06:12 12 мин 15.10.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.10.2019 06:43 5 мин 15.10.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
15.10.2019 07:02 4 мин 15.10.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 15.10.2019 07:04 12 мин 15.10.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
15.10.2019 07:35 4 мин 15.10.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
15.10.2019 08:23 2 мин 15.10.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
15.10.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 15.10.2019 08:49 12 мин 15.10.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
15.10.2019 09:10 3 мин 15.10.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
15.10.2019 10:27 2 мин 15.10.2019 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6275
6276
15.10.2019 10:51 3 мин 15.10.2019 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 15.10.2019 12:14 12 мин 15.10.2019 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
15.10.2019 13:13 1 мин 15.10.2019 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 15.10.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 15.10.2019 16:06 12 мин 15.10.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 15.10.2019 16:44 12 мин 15.10.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
15.10.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6279
6280
15.10.2019 17:28 3 мин 15.10.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерехта — Ярославль-Главный 6407
6408
15.10.2019 17:45 2 мин 15.10.2019 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
15.10.2019 17:53 2 мин 15.10.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431
6432
15.10.2019 19:05 2 мин 15.10.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 15.10.2019 19:18 12 мин 15.10.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 15.10.2019 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
15.10.2019 20:30 3 мин 15.10.2019 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
15.10.2019 20:45 2 мин 15.10.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 15.10.2019 20:36 12 мин 15.10.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
15.10.2019 21:25 2 мин 15.10.2019 21:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 16.10.2019 01:40 8 мин 16.10.2019 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 16.10.2019 03:10 3 мин 16.10.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
16.10.2019 03:52 2 мин 16.10.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!