Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 14.04.2021 01:39 8 мин 14.04.2021 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 14.04.2021 03:08 4 мин 14.04.2021 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
14.04.2021 03:55 1 мин 14.04.2021 03:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 14.04.2021 04:38 3 мин 14.04.2021 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Ростов-Ярославский 6003 14.04.2021 06:16 12 мин 14.04.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 14.04.2021 06:35 9 мин 14.04.2021 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
14.04.2021 07:02 2 мин 14.04.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
14.04.2021 07:24 2 мин 14.04.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Беклемишево — Ярославль-Главный 6002 14.04.2021 07:16 12 мин 14.04.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
14.04.2021 08:09 2 мин 14.04.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 715Я 14.04.2021 08:20 3 мин 14.04.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
14.04.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 14.04.2021 08:30 12 мин 14.04.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6413
6414
14.04.2021 09:06 3 мин 14.04.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
14.04.2021 10:26 2 мин 14.04.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 14.04.2021 12:04 12 мин 14.04.2021 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
14.04.2021 13:19 1 мин 14.04.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 14.04.2021 15:58 12 мин 14.04.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 14.04.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный 6006 14.04.2021 16:43 15 мин 14.04.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
14.04.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кострома 816Щ 14.04.2021 18:14 3 мин 14.04.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
14.04.2021 18:33 2 мин 14.04.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431
6432
14.04.2021 19:04 2 мин 14.04.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 14.04.2021 19:36 12 мин 14.04.2021 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
14.04.2021 20:27 3 мин 14.04.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
14.04.2021 20:42 1 мин 14.04.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
14.04.2021 20:57 1 мин 14.04.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Беклемишево 6013 14.04.2021 20:52 12 мин 14.04.2021 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 15.04.2021 01:39 8 мин 15.04.2021 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 15.04.2021 03:08 4 мин 15.04.2021 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
15.04.2021 03:55 1 мин 15.04.2021 03:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!