Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 15.12.2018 01:40 8 мин 15.12.2018 01:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 15.12.2018 03:05 8 мин 15.12.2018 03:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
15.12.2018 03:52 2 мин 15.12.2018 03:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2018 04:54 5 мин 15.12.2018 04:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.12.2018 04:54 5 мин 15.12.2018 04:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 15.12.2018 06:12 12 мин 15.12.2018 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
15.12.2018 07:12 2 мин 15.12.2018 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.12.2018 07:12 5 мин 15.12.2018 07:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 15.12.2018 07:06 18 мин 15.12.2018 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
15.12.2018 07:38 2 мин 15.12.2018 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
15.12.2018 08:22 2 мин 15.12.2018 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
15.12.2018 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 15.12.2018 08:38 12 мин 15.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
15.12.2018 09:00 3 мин 15.12.2018 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
15.12.2018 10:26 2 мин 15.12.2018 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6275
6276
15.12.2018 10:48 7 мин 15.12.2018 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 15.12.2018 12:14 12 мин 15.12.2018 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
15.12.2018 13:56 1 мин 15.12.2018 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 15.12.2018 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 15.12.2018 16:09 12 мин 15.12.2018 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 15.12.2018 16:44 12 мин 15.12.2018 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
15.12.2018 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерехта — Ярославль-Главный 6407
6408
15.12.2018 17:24 6 мин 15.12.2018 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6279
6280
15.12.2018 17:29 3 мин 15.12.2018 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
15.12.2018 17:53 2 мин 15.12.2018 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431
6432
15.12.2018 18:56 2 мин 15.12.2018 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 15.12.2018 19:18 12 мин 15.12.2018 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224 15.12.2018 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
15.12.2018 20:36 4 мин 15.12.2018 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 15.12.2018 20:36 12 мин 15.12.2018 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
15.12.2018 20:55 2 мин 15.12.2018 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
15.12.2018 21:27 2 мин 15.12.2018 21:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 16.12.2018 01:40 8 мин 16.12.2018 01:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 16.12.2018 03:05 8 мин 16.12.2018 03:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
16.12.2018 03:52 2 мин 16.12.2018 03:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!