Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 12.12.2019 01:39 8 мин 12.12.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 12.12.2019 03:08 8 мин 12.12.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
12.12.2019 03:52 2 мин 12.12.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 04:38 3 мин 12.12.2019 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 04:38 3 мин 12.12.2019 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 12.12.2019 06:12 12 мин 12.12.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 06:43 5 мин 12.12.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
12.12.2019 07:06 2 мин 12.12.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 12.12.2019 07:16 12 мин 12.12.2019 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
12.12.2019 07:41 2 мин 12.12.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
12.12.2019 08:24 2 мин 12.12.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
12.12.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 12.12.2019 08:39 12 мин 12.12.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
12.12.2019 08:59 3 мин 12.12.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
12.12.2019 10:37 2 мин 12.12.2019 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6275
6276
12.12.2019 11:01 3 мин 12.12.2019 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 12.12.2019 12:16 12 мин 12.12.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 12.12.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 12.12.2019 16:12 12 мин 12.12.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 12.12.2019 16:43 15 мин 12.12.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерехта — Ярославль-Главный 6407
6408
12.12.2019 17:18 2 мин 12.12.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6279
6280
12.12.2019 17:26 3 мин 12.12.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
12.12.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
12.12.2019 17:52 2 мин 12.12.2019 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 12.12.2019 19:27 12 мин 12.12.2019 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 12.12.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
12.12.2019 20:28 3 мин 12.12.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 12.12.2019 20:43 12 мин 12.12.2019 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
12.12.2019 20:53 2 мин 12.12.2019 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
12.12.2019 21:08 2 мин 12.12.2019 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 13.12.2019 01:39 8 мин 13.12.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 13.12.2019 03:08 8 мин 13.12.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
13.12.2019 03:52 2 мин 13.12.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!