Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 27.09.2020 01:39 8 мин 27.09.2020 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 27.09.2020 03:08 4 мин 27.09.2020 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
27.09.2020 03:52 2 мин 27.09.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 04:38 3 мин 27.09.2020 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 27.09.2020 06:12 12 мин 27.09.2020 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 06:35 9 мин 27.09.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
27.09.2020 07:06 2 мин 27.09.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
27.09.2020 07:21 2 мин 27.09.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 27.09.2020 07:16 12 мин 27.09.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
27.09.2020 08:09 2 мин 27.09.2020 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 715Я 27.09.2020 08:19 3 мин 27.09.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
27.09.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 27.09.2020 08:29 12 мин 27.09.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413
6414
27.09.2020 08:59 3 мин 27.09.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
27.09.2020 10:37 2 мин 27.09.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 27.09.2020 12:16 12 мин 27.09.2020 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
27.09.2020 13:13 1 мин 27.09.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 27.09.2020 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 27.09.2020 16:12 12 мин 27.09.2020 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 27.09.2020 16:43 15 мин 27.09.2020 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кострома 716Я 27.09.2020 18:07 3 мин 27.09.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
27.09.2020 18:22 2 мин 27.09.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431
6432
27.09.2020 19:17 2 мин 27.09.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 27.09.2020 19:27 12 мин 27.09.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 27.09.2020 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578
6577
27.09.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Ярославль-Главный 6273
6274
27.09.2020 20:28 3 мин 27.09.2020 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
27.09.2020 20:43 2 мин 27.09.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 27.09.2020 20:51 12 мин 27.09.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
27.09.2020 21:03 2 мин 27.09.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 28.09.2020 01:39 8 мин 28.09.2020 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 28.09.2020 03:08 4 мин 28.09.2020 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
28.09.2020 03:52 2 мин 28.09.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!