Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 04.08.2021 01:39 8 мин 04.08.2021 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 04.08.2021 03:08 4 мин 04.08.2021 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 04.08.2021 04:38 3 мин 04.08.2021 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 04.08.2021 06:16 12 мин 04.08.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 04.08.2021 06:35 9 мин 04.08.2021 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
04.08.2021 07:02 2 мин 04.08.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
04.08.2021 07:24 2 мин 04.08.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 04.08.2021 07:16 12 мин 04.08.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
04.08.2021 08:09 2 мин 04.08.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 715Я 04.08.2021 08:20 3 мин 04.08.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
04.08.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 04.08.2021 08:30 12 мин 04.08.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413
6414
04.08.2021 09:06 3 мин 04.08.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403
6404
04.08.2021 10:26 2 мин 04.08.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 04.08.2021 12:10 12 мин 04.08.2021 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
04.08.2021 13:19 1 мин 04.08.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 04.08.2021 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 04.08.2021 16:16 12 мин 04.08.2021 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 04.08.2021 16:43 15 мин 04.08.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
04.08.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кострома 716Я 04.08.2021 18:09 3 мин 04.08.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
04.08.2021 18:33 2 мин 04.08.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431
6432
04.08.2021 19:04 2 мин 04.08.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 04.08.2021 19:02 12 мин 04.08.2021 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 04.08.2021 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578
6577
04.08.2021 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
04.08.2021 20:42 1 мин 04.08.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409
6410
04.08.2021 20:57 1 мин 04.08.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 04.08.2021 21:38 12 мин 04.08.2021 21:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 147Я 05.08.2021 01:39 12 мин 05.08.2021 01:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 148Я 05.08.2021 03:43 4 мин 05.08.2021 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!