Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 09.07.2020 00:03 50 мин 09.07.2020 00:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 116Щ 09.07.2020 00:36 30 мин 09.07.2020 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 09.07.2020 01:14 20 мин 09.07.2020 01:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 09.07.2020 01:24 30 мин 09.07.2020 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 115Ч 09.07.2020 01:17 79 мин 09.07.2020 02:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 09.07.2020 02:50 10 мин 09.07.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
09.07.2020 03:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6001 09.07.2020 04:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сыктывкар — Москва 034М 09.07.2020 05:14 10 мин 09.07.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 09.07.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Москва 041М 09.07.2020 05:34 26 мин 09.07.2020 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Данилов 6214 09.07.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 101Я 09.07.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 09.07.2020 06:56 20 мин 09.07.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
09.07.2020 07:19 10 мин 09.07.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
09.07.2020 07:19 11 мин 09.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572
6571
09.07.2020 07:35 6 мин 09.07.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 09.07.2020 07:41 7 мин 09.07.2020 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710
6709
09.07.2020 07:45 5 мин 09.07.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 09.07.2020 08:16 3 мин 09.07.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 107Я 09.07.2020 07:28 61 мин 09.07.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 337Ж 09.07.2020 08:02 37 мин 09.07.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
09.07.2020 08:37 2 мин 09.07.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413
6414
09.07.2020 08:46 2 мин 09.07.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
09.07.2020 08:47 5 мин 09.07.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Череповец 282С 09.07.2020 10:02 50 мин 09.07.2020 10:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Москва 375Я 09.07.2020 11:25 30 мин 09.07.2020 11:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 09.07.2020 12:45 80 мин 09.07.2020 14:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 09.07.2020 14:43 3 мин 09.07.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 09.07.2020 15:29 3 мин 09.07.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Архангельск — Анапа 221Я 09.07.2020 15:06 46 мин 09.07.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 09.07.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Сыктывкар 034Я 09.07.2020 17:02 10 мин 09.07.2020 17:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 09.07.2020 17:18 6 мин 09.07.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
09.07.2020 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воркута 376Я 09.07.2020 17:11 30 мин 09.07.2020 17:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
09.07.2020 17:39 5 мин 09.07.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.07.2020 17:50 30 мин 09.07.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Пищалкино 6575
6589
09.07.2020 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592
6591
09.07.2020 19:04 3 мин 09.07.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 09.07.2020 19:09 3 мин 09.07.2020 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 105Я 09.07.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец — Адлер 282Я 09.07.2020 18:47 69 мин 09.07.2020 19:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 09.07.2020 19:49 12 мин 09.07.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 09.07.2020 20:03 3 мин 09.07.2020 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578
6577
09.07.2020 20:12 7 мин 09.07.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 09.07.2020 20:30 2 мин 09.07.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Санкт-Петербург 045Я 09.07.2020 20:22 21 мин 09.07.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 108Я 09.07.2020 20:59 37 мин 09.07.2020 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 337Й 09.07.2020 23:03 38 мин 09.07.2020 23:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лабытнанги — Москва 021Н 10.07.2020 00:13 30 мин 10.07.2020 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 10.07.2020 01:24 30 мин 10.07.2020 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 10.07.2020 02:50 10 мин 10.07.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
10.07.2020 03:42 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!