Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 337Й 19.04.2021 23:35 30 мин 20.04.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 00:04 50 мин 20.04.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 20.04.2021 01:02 20 мин 20.04.2021 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 20.04.2021 01:34 30 мин 20.04.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.04.2021 03:02 10 мин 20.04.2021 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
20.04.2021 03:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6001 20.04.2021 04:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Череповец — Москва 126Ч 20.04.2021 05:24 10 мин 20.04.2021 05:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Москва 041М 20.04.2021 05:40 10 мин 20.04.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Ростов-Ярославский 6003 20.04.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Данилов 6214 20.04.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 101Я 20.04.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
20.04.2021 07:08 5 мин 20.04.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
20.04.2021 07:16 5 мин 20.04.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 20.04.2021 06:56 33 мин 20.04.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572
6571
20.04.2021 07:35 3 мин 20.04.2021 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 20.04.2021 07:38 8 мин 20.04.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710
6709
20.04.2021 07:44 5 мин 20.04.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 20.04.2021 08:15 3 мин 20.04.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
20.04.2021 08:23 2 мин 20.04.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 20.04.2021 08:02 37 мин 20.04.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
20.04.2021 08:47 5 мин 20.04.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
20.04.2021 08:54 2 мин 20.04.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Москва 375Я 20.04.2021 11:38 30 мин 20.04.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 20.04.2021 12:05 13 мин 20.04.2021 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 20.04.2021 12:21 10 мин 20.04.2021 12:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
20.04.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 20.04.2021 14:53 2 мин 20.04.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 20.04.2021 14:46 10 мин 20.04.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 20.04.2021 14:53 21 мин 20.04.2021 15:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 20.04.2021 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 20.04.2021 16:21 2 мин 20.04.2021 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воркута 376Я 20.04.2021 17:03 30 мин 20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
20.04.2021 17:39 5 мин 20.04.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 17:50 30 мин 20.04.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
20.04.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Пищалкино 6575
6589
20.04.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 105Я 20.04.2021 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 20.04.2021 20:00 3 мин 20.04.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 20.04.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Данилов 6224 20.04.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
20.04.2021 20:30 1 мин 20.04.2021 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Беклемишево 6013 20.04.2021 20:40 2 мин 20.04.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Санкт-Петербург 045Я 20.04.2021 20:22 21 мин 20.04.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 20.04.2021 23:35 30 мин 21.04.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Лабытнанги 022Я 21.04.2021 00:12 30 мин 21.04.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лабытнанги — Москва 021Н 21.04.2021 00:14 30 мин 21.04.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 116Щ 21.04.2021 00:22 28 мин 21.04.2021 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.04.2021 00:04 50 мин 21.04.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 21.04.2021 00:32 28 мин 21.04.2021 01:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 115Ч 21.04.2021 01:54 9 мин 21.04.2021 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 21.04.2021 02:22 30 мин 21.04.2021 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 078М 21.04.2021 03:05 10 мин 21.04.2021 03:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
21.04.2021 03:44 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!