Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.01.2021 00:04 50 мин 18.01.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 18.01.2021 01:02 20 мин 18.01.2021 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 18.01.2021 01:34 30 мин 18.01.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.01.2021 03:02 10 мин 18.01.2021 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
18.01.2021 03:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6001 18.01.2021 04:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сыктывкар — Москва 034М 18.01.2021 05:14 10 мин 18.01.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец — Москва 126Ч 18.01.2021 05:24 10 мин 18.01.2021 05:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 18.01.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Данилов 6214 18.01.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Москва 041М 18.01.2021 05:46 26 мин 18.01.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль — Москва 101Я 18.01.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
18.01.2021 07:08 5 мин 18.01.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
18.01.2021 07:16 5 мин 18.01.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 18.01.2021 06:56 33 мин 18.01.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572
6571
18.01.2021 07:35 3 мин 18.01.2021 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 18.01.2021 07:38 8 мин 18.01.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710
6709
18.01.2021 07:44 5 мин 18.01.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 18.01.2021 08:15 3 мин 18.01.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
18.01.2021 08:23 2 мин 18.01.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Москва 107Я 18.01.2021 08:19 10 мин 18.01.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 18.01.2021 08:02 37 мин 18.01.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
18.01.2021 08:47 5 мин 18.01.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
18.01.2021 08:54 2 мин 18.01.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Москва 375Я 18.01.2021 11:25 30 мин 18.01.2021 11:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 18.01.2021 12:05 13 мин 18.01.2021 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 18.01.2021 12:21 10 мин 18.01.2021 12:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
18.01.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 103Я 18.01.2021 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 18.01.2021 14:44 10 мин 18.01.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 18.01.2021 14:53 2 мин 18.01.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 18.01.2021 15:51 2 мин 18.01.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 18.01.2021 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Сыктывкар 034Я 18.01.2021 16:52 10 мин 18.01.2021 17:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 18.01.2021 17:09 7 мин 18.01.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воркута 376Я 18.01.2021 17:02 30 мин 18.01.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
18.01.2021 17:39 5 мин 18.01.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.01.2021 17:50 30 мин 18.01.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
18.01.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Пищалкино 6575
6589
18.01.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 18.01.2021 19:17 3 мин 18.01.2021 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 105Я 18.01.2021 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 18.01.2021 19:47 3 мин 18.01.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 18.01.2021 19:55 3 мин 18.01.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 18.01.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Нерехта 6417
6418
18.01.2021 20:30 1 мин 18.01.2021 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Вологда 108Я 18.01.2021 20:32 10 мин 18.01.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 18.01.2021 20:40 2 мин 18.01.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Санкт-Петербург 045Я 18.01.2021 20:22 21 мин 18.01.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 18.01.2021 23:00 38 мин 18.01.2021 23:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 116Щ 19.01.2021 00:20 30 мин 19.01.2021 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.01.2021 00:04 50 мин 19.01.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 19.01.2021 01:02 20 мин 19.01.2021 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 19.01.2021 01:34 30 мин 19.01.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 115Ч 19.01.2021 01:54 30 мин 19.01.2021 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 19.01.2021 03:02 10 мин 19.01.2021 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
19.01.2021 03:44 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!