Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Лабытнанги 022Я 04.04.2020 00:09 30 мин 04.04.2020 00:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 118М 04.04.2020 00:19 30 мин 04.04.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 04.04.2020 00:04 50 мин 04.04.2020 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 04.04.2020 01:24 26 мин 04.04.2020 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 04.04.2020 01:34 30 мин 04.04.2020 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 117Я 04.04.2020 02:01 30 мин 04.04.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 04.04.2020 03:02 10 мин 04.04.2020 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
04.04.2020 03:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6001 04.04.2020 04:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Череповец — Москва 126Ч 04.04.2020 05:25 10 мин 04.04.2020 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6003 04.04.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Данилов 6214 04.04.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Москва 041М 04.04.2020 05:43 26 мин 04.04.2020 06:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль — Москва 101Я 04.04.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 04.04.2020 06:56 20 мин 04.04.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Ярославль (депо) 6401
6402
04.04.2020 07:19 10 мин 04.04.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Данилов — Телищево 6225
6226
04.04.2020 07:19 11 мин 04.04.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572
6571
04.04.2020 07:35 6 мин 04.04.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязанцево — Филино 6002 04.04.2020 07:39 7 мин 04.04.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710
6709
04.04.2020 07:45 5 мин 04.04.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кострома — Москва 107Я 04.04.2020 07:28 52 мин 04.04.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 04.04.2020 08:26 3 мин 04.04.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Телищево — Данилов 6227
6228
04.04.2020 08:37 2 мин 04.04.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04.04.2020 08:02 37 мин 04.04.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Филино — Кострома-Новая 6413
6414
04.04.2020 08:46 2 мин 04.04.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582
6581
6579
04.04.2020 08:47 5 мин 04.04.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Москва 375Я 04.04.2020 11:25 30 мин 04.04.2020 11:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 04.04.2020 12:05 13 мин 04.04.2020 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 04.04.2020 12:21 10 мин 04.04.2020 12:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429
6430
04.04.2020 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 103Я 04.04.2020 13:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 04.04.2020 14:43 3 мин 04.04.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 04.04.2020 14:44 10 мин 04.04.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 04.04.2020 15:29 3 мин 04.04.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Александров-1 6009 04.04.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Александров-1 — Филино 6006 04.04.2020 17:10 6 мин 04.04.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль-Главный — Пищалкино 6575
6589
04.04.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воркута 376Я 04.04.2020 17:02 30 мин 04.04.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405
6406
04.04.2020 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708
6707
04.04.2020 17:39 5 мин 04.04.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 04.04.2020 17:50 30 мин 04.04.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 04.04.2020 19:18 3 мин 04.04.2020 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль — Москва 105Я 04.04.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 04.04.2020 19:50 3 мин 04.04.2020 19:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 04.04.2020 20:30 2 мин 04.04.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Санкт-Петербург 045Я 04.04.2020 20:22 21 мин 04.04.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль — Вологда 096Я 04.04.2020 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кострома 108Я 04.04.2020 20:31 37 мин 04.04.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 04.04.2020 23:00 38 мин 04.04.2020 23:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лабытнанги — Москва 021Н 05.04.2020 00:14 30 мин 05.04.2020 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северодвинск 116М 05.04.2020 00:19 30 мин 05.04.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 05.04.2020 00:04 50 мин 05.04.2020 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 05.04.2020 01:02 20 мин 05.04.2020 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воркута 042В 05.04.2020 01:34 30 мин 05.04.2020 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северодвинск — Москва 115Я 05.04.2020 01:56 30 мин 05.04.2020 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 05.04.2020 03:02 10 мин 05.04.2020 03:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ярославль-Главный — Иваново 6277
6278
05.04.2020 03:42 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!