Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ясная Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 15.08.2022 06:27 1 мин 15.08.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 15.08.2022 09:27 1 мин 15.08.2022 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 15.08.2022 11:14 2 мин 15.08.2022 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 15.08.2022 11:42 1 мин 15.08.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 15.08.2022 14:26 2 мин 15.08.2022 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 15.08.2022 14:54 1 мин 15.08.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 15.08.2022 17:42 2 мин 15.08.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 15.08.2022 18:50 1 мин 15.08.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 15.08.2022 20:24 1 мин 15.08.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 15.08.2022 21:47 1 мин 15.08.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!