Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ясная Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 03.08.2021 06:27 1 мин 03.08.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 03.08.2021 09:27 1 мин 03.08.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 03.08.2021 11:14 2 мин 03.08.2021 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 03.08.2021 11:42 1 мин 03.08.2021 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 03.08.2021 14:26 2 мин 03.08.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 03.08.2021 14:54 1 мин 03.08.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 03.08.2021 17:12 2 мин 03.08.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 03.08.2021 18:50 1 мин 03.08.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Москва 726М 03.08.2021 20:25 1 мин 03.08.2021 20:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 03.08.2021 21:47 1 мин 03.08.2021 21:48 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!