Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ясная Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ясная Поляна на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 21.01.2022 06:27 1 мин 21.01.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 21.01.2022 09:27 1 мин 21.01.2022 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 21.01.2022 11:14 2 мин 21.01.2022 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 21.01.2022 11:42 1 мин 21.01.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.01.2022 14:26 2 мин 21.01.2022 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 21.01.2022 14:54 1 мин 21.01.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.01.2022 17:13 2 мин 21.01.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 21.01.2022 18:50 1 мин 21.01.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 21.01.2022 20:24 1 мин 21.01.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 21.01.2022 21:47 1 мин 21.01.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!