Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 18.06.2019 06:32 1 мин 18.06.2019 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 06:35 1 мин 18.06.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 18.06.2019 07:12 1 мин 18.06.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.06.2019 07:33 1 мин 18.06.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 07:53 1 мин 18.06.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:54 1 мин 18.06.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
18.06.2019 08:03 1 мин 18.06.2019 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 18.06.2019 08:13 1 мин 18.06.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 18.06.2019 09:01 1 мин 18.06.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 18.06.2019 10:02 1 мин 18.06.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 18.06.2019 11:42 1 мин 18.06.2019 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 18.06.2019 13:47 1 мин 18.06.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 18.06.2019 13:57 1 мин 18.06.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
18.06.2019 14:32 1 мин 18.06.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 18.06.2019 15:06 1 мин 18.06.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 17:01 1 мин 18.06.2019 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:02 1 мин 18.06.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 18.06.2019 17:32 1 мин 18.06.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 18.06.2019 17:54 1 мин 18.06.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 18.06.2019 17:57 1 мин 18.06.2019 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 18:37 1 мин 18.06.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 18.06.2019 20:06 1 мин 18.06.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 18.06.2019 20:07 1 мин 18.06.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
18.06.2019 20:16 1 мин 18.06.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 18.06.2019 20:37 1 мин 18.06.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:55 1 мин 18.06.2019 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 18.06.2019 21:00 1 мин 18.06.2019 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 18.06.2019 22:03 1 мин 18.06.2019 22:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!