Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 11.08.2022 05:41 1 мин 11.08.2022 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 06:23 1 мин 11.08.2022 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:35 1 мин 11.08.2022 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
11.08.2022 06:42 1 мин 11.08.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 11.08.2022 06:51 1 мин 11.08.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 07:26 1 мин 11.08.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 07:37 1 мин 11.08.2022 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 11.08.2022 07:43 1 мин 11.08.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 07:47 1 мин 11.08.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 11.08.2022 07:57 1 мин 11.08.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 08:07 1 мин 11.08.2022 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 09:03 1 мин 11.08.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:04 1 мин 11.08.2022 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 11.08.2022 09:52 1 мин 11.08.2022 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
11.08.2022 10:04 1 мин 11.08.2022 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 11.08.2022 10:50 1 мин 11.08.2022 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 10:54 1 мин 11.08.2022 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 11.08.2022 11:09 1 мин 11.08.2022 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 11.08.2022 11:16 1 мин 11.08.2022 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 11:31 1 мин 11.08.2022 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 11.08.2022 11:36 1 мин 11.08.2022 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 11.08.2022 11:53 1 мин 11.08.2022 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 11.08.2022 12:30 1 мин 11.08.2022 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 12:38 1 мин 11.08.2022 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 11.08.2022 12:40 1 мин 11.08.2022 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 11.08.2022 13:22 1 мин 11.08.2022 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 11.08.2022 13:35 1 мин 11.08.2022 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:51 1 мин 11.08.2022 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 11.08.2022 14:03 1 мин 11.08.2022 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 14:29 1 мин 11.08.2022 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 11.08.2022 14:48 1 мин 11.08.2022 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 14:50 1 мин 11.08.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
11.08.2022 15:25 1 мин 11.08.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 11.08.2022 15:36 1 мин 11.08.2022 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 11.08.2022 16:18 1 мин 11.08.2022 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:46 1 мин 11.08.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 17:01 1 мин 11.08.2022 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 11.08.2022 17:02 1 мин 11.08.2022 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
11.08.2022 17:50 1 мин 11.08.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 17:53 1 мин 11.08.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 17:57 1 мин 11.08.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 11.08.2022 18:06 1 мин 11.08.2022 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 18:26 1 мин 11.08.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 18:42 1 мин 11.08.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
11.08.2022 19:12 1 мин 11.08.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 19:47 1 мин 11.08.2022 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 11.08.2022 19:58 1 мин 11.08.2022 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 20:11 1 мин 11.08.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 20:21 1 мин 11.08.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 20:30 1 мин 11.08.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:37 1 мин 11.08.2022 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
11.08.2022 21:12 1 мин 11.08.2022 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 11.08.2022 21:18 1 мин 11.08.2022 21:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:04 1 мин 11.08.2022 22:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!