Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 15.09.2019 06:32 1 мин 15.09.2019 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:41 1 мин 15.09.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сылва — Пермь-2 6221 15.09.2019 07:12 1 мин 15.09.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.09.2019 07:33 1 мин 15.09.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 07:53 1 мин 15.09.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:54 1 мин 15.09.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
15.09.2019 08:03 1 мин 15.09.2019 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 15.09.2019 08:13 1 мин 15.09.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 15.09.2019 09:01 1 мин 15.09.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.09.2019 09:48 1 мин 15.09.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 15.09.2019 10:02 1 мин 15.09.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 15.09.2019 11:42 1 мин 15.09.2019 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-2 6223 15.09.2019 13:35 1 мин 15.09.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 15.09.2019 13:47 1 мин 15.09.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 15.09.2019 13:57 1 мин 15.09.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
15.09.2019 14:32 1 мин 15.09.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 15.09.2019 15:06 1 мин 15.09.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 17:01 1 мин 15.09.2019 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:02 1 мин 15.09.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 15.09.2019 17:32 1 мин 15.09.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 15.09.2019 17:54 1 мин 15.09.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 15.09.2019 17:57 1 мин 15.09.2019 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 18:37 1 мин 15.09.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 15.09.2019 20:06 1 мин 15.09.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 15.09.2019 20:07 1 мин 15.09.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
15.09.2019 20:16 1 мин 15.09.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 15.09.2019 20:37 1 мин 15.09.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:57 1 мин 15.09.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 15.09.2019 21:00 1 мин 15.09.2019 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 15.09.2019 22:03 1 мин 15.09.2019 22:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!