Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Иня-южная (рзд.Иня): расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иня-южная (рзд.Иня) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.01.2022 05:37 1 мин 24.01.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 24.01.2022 06:12 1 мин 24.01.2022 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
24.01.2022 06:22 1 мин 24.01.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
24.01.2022 06:42 1 мин 24.01.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 24.01.2022 06:50 1 мин 24.01.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
24.01.2022 06:59 1 мин 24.01.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 24.01.2022 07:02 1 мин 24.01.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
24.01.2022 07:11 1 мин 24.01.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
24.01.2022 07:17 1 мин 24.01.2022 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
24.01.2022 07:20 1 мин 24.01.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 24.01.2022 07:30 1 мин 24.01.2022 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 24.01.2022 07:44 1 мин 24.01.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
24.01.2022 07:57 1 мин 24.01.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 24.01.2022 08:06 1 мин 24.01.2022 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
24.01.2022 08:08 1 мин 24.01.2022 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
24.01.2022 08:17 1 мин 24.01.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24.01.2022 08:25 1 мин 24.01.2022 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.01.2022 08:53 1 мин 24.01.2022 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
24.01.2022 09:11 1 мин 24.01.2022 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
24.01.2022 09:21 1 мин 24.01.2022 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24.01.2022 10:00 1 мин 24.01.2022 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.01.2022 10:17 1 мин 24.01.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 24.01.2022 10:27 1 мин 24.01.2022 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
24.01.2022 10:35 1 мин 24.01.2022 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 24.01.2022 11:18 1 мин 24.01.2022 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
24.01.2022 11:39 1 мин 24.01.2022 11:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
24.01.2022 11:49 1 мин 24.01.2022 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.01.2022 12:45 1 мин 24.01.2022 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
24.01.2022 13:37 1 мин 24.01.2022 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24.01.2022 13:40 1 мин 24.01.2022 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
24.01.2022 13:59 1 мин 24.01.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 24.01.2022 14:28 1 мин 24.01.2022 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.01.2022 15:16 1 мин 24.01.2022 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24.01.2022 16:09 1 мин 24.01.2022 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.01.2022 16:26 1 мин 24.01.2022 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
24.01.2022 16:59 1 мин 24.01.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
24.01.2022 16:59 1 мин 24.01.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
24.01.2022 17:17 1 мин 24.01.2022 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
24.01.2022 17:18 1 мин 24.01.2022 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 24.01.2022 17:29 1 мин 24.01.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 24.01.2022 17:42 1 мин 24.01.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
24.01.2022 17:55 1 мин 24.01.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
24.01.2022 18:07 1 мин 24.01.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.01.2022 18:18 1 мин 24.01.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
24.01.2022 18:28 1 мин 24.01.2022 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24.01.2022 18:36 1 мин 24.01.2022 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 24.01.2022 18:37 1 мин 24.01.2022 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
24.01.2022 18:47 1 мин 24.01.2022 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
24.01.2022 19:03 1 мин 24.01.2022 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.01.2022 19:12 1 мин 24.01.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 24.01.2022 19:34 1 мин 24.01.2022 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
24.01.2022 19:54 1 мин 24.01.2022 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
24.01.2022 20:00 1 мин 24.01.2022 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.01.2022 20:20 1 мин 24.01.2022 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
24.01.2022 20:30 1 мин 24.01.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
24.01.2022 20:41 1 мин 24.01.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 24.01.2022 20:53 1 мин 24.01.2022 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
24.01.2022 21:07 1 мин 24.01.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.01.2022 21:24 1 мин 24.01.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
24.01.2022 21:34 1 мин 24.01.2022 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
24.01.2022 21:46 1 мин 24.01.2022 21:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 24.01.2022 22:27 1 мин 24.01.2022 22:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.01.2022 22:55 1 мин 24.01.2022 22:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
24.01.2022 22:58 1 мин 24.01.2022 22:59 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!