Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иня-южная (рзд.Иня): расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.02.2023 05:35 1 мин 01.02.2023 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 06:48 1 мин 01.02.2023 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
01.02.2023 06:57 1 мин 01.02.2023 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 01.02.2023 07:00 1 мин 01.02.2023 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
01.02.2023 07:09 1 мин 01.02.2023 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 07:15 1 мин 01.02.2023 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
01.02.2023 07:18 1 мин 01.02.2023 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 07:28 1 мин 01.02.2023 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 01.02.2023 07:42 1 мин 01.02.2023 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
01.02.2023 07:55 1 мин 01.02.2023 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 01.02.2023 08:04 1 мин 01.02.2023 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
01.02.2023 08:06 1 мин 01.02.2023 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
01.02.2023 08:16 1 мин 01.02.2023 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 08:25 1 мин 01.02.2023 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 01.02.2023 08:52 1 мин 01.02.2023 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
01.02.2023 09:10 1 мин 01.02.2023 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 10:00 1 мин 01.02.2023 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 01.02.2023 10:27 1 мин 01.02.2023 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
01.02.2023 10:35 1 мин 01.02.2023 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 01.02.2023 11:18 1 мин 01.02.2023 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
01.02.2023 11:36 1 мин 01.02.2023 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
01.02.2023 11:49 1 мин 01.02.2023 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01.02.2023 12:45 1 мин 01.02.2023 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
01.02.2023 13:37 1 мин 01.02.2023 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:40 1 мин 01.02.2023 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
01.02.2023 13:59 1 мин 01.02.2023 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 01.02.2023 14:27 1 мин 01.02.2023 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 15:16 1 мин 01.02.2023 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 16:08 1 мин 01.02.2023 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 16:26 1 мин 01.02.2023 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
01.02.2023 16:59 1 мин 01.02.2023 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
01.02.2023 17:00 1 мин 01.02.2023 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
01.02.2023 17:17 1 мин 01.02.2023 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
01.02.2023 17:18 1 мин 01.02.2023 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 01.02.2023 17:30 1 мин 01.02.2023 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 01.02.2023 17:43 1 мин 01.02.2023 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
01.02.2023 18:07 1 мин 01.02.2023 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:18 1 мин 01.02.2023 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
01.02.2023 18:28 1 мин 01.02.2023 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 18:36 1 мин 01.02.2023 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 01.02.2023 18:37 1 мин 01.02.2023 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
01.02.2023 18:47 1 мин 01.02.2023 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
01.02.2023 19:04 1 мин 01.02.2023 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.02.2023 19:12 1 мин 01.02.2023 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 01.02.2023 19:34 1 мин 01.02.2023 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
01.02.2023 19:54 1 мин 01.02.2023 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
01.02.2023 20:00 1 мин 01.02.2023 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 20:29 1 мин 01.02.2023 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 20:31 1 мин 01.02.2023 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
01.02.2023 20:41 1 мин 01.02.2023 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 01.02.2023 20:54 1 мин 01.02.2023 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
01.02.2023 21:07 1 мин 01.02.2023 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.02.2023 21:24 1 мин 01.02.2023 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
01.02.2023 21:42 1 мин 01.02.2023 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
01.02.2023 21:46 1 мин 01.02.2023 21:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 22:37 1 мин 01.02.2023 22:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 22:50 1 мин 01.02.2023 22:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
01.02.2023 22:58 1 мин 01.02.2023 22:59 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!