Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иня-южная (рзд.Иня): расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.09.2019 05:37 1 мин 24.09.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 24.09.2019 06:14 1 мин 24.09.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
24.09.2019 06:23 1 мин 24.09.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
24.09.2019 06:43 1 мин 24.09.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 24.09.2019 06:51 1 мин 24.09.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
24.09.2019 07:00 1 мин 24.09.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 24.09.2019 07:03 1 мин 24.09.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
24.09.2019 07:11 1 мин 24.09.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 24.09.2019 07:11 1 мин 24.09.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
24.09.2019 07:21 1 мин 24.09.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 24.09.2019 07:30 1 мин 24.09.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 24.09.2019 07:44 1 мин 24.09.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
24.09.2019 07:57 1 мин 24.09.2019 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 24.09.2019 08:06 1 мин 24.09.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
24.09.2019 08:08 1 мин 24.09.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
24.09.2019 08:16 1 мин 24.09.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
24.09.2019 08:17 1 мин 24.09.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24.09.2019 08:25 1 мин 24.09.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.09.2019 08:53 1 мин 24.09.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
24.09.2019 09:03 1 мин 24.09.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
24.09.2019 09:06 1 мин 24.09.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
24.09.2019 09:20 1 мин 24.09.2019 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24.09.2019 09:53 1 мин 24.09.2019 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.09.2019 10:20 1 мин 24.09.2019 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
24.09.2019 10:48 1 мин 24.09.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
24.09.2019 10:58 1 мин 24.09.2019 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
24.09.2019 11:09 1 мин 24.09.2019 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 24.09.2019 11:19 1 мин 24.09.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
24.09.2019 11:50 1 мин 24.09.2019 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
24.09.2019 12:09 1 мин 24.09.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
24.09.2019 12:34 1 мин 24.09.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.09.2019 12:45 1 мин 24.09.2019 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
24.09.2019 13:33 1 мин 24.09.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
24.09.2019 13:40 1 мин 24.09.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24.09.2019 13:43 1 мин 24.09.2019 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
24.09.2019 13:53 1 мин 24.09.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
24.09.2019 14:01 1 мин 24.09.2019 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 24.09.2019 14:29 1 мин 24.09.2019 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
24.09.2019 15:09 1 мин 24.09.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.09.2019 15:22 1 мин 24.09.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
24.09.2019 16:07 1 мин 24.09.2019 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24.09.2019 16:10 1 мин 24.09.2019 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.09.2019 16:28 1 мин 24.09.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
24.09.2019 16:59 1 мин 24.09.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
24.09.2019 17:00 1 мин 24.09.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
24.09.2019 17:19 1 мин 24.09.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 24.09.2019 17:30 1 мин 24.09.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 24.09.2019 17:42 1 мин 24.09.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
24.09.2019 17:55 1 мин 24.09.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
24.09.2019 18:06 1 мин 24.09.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
24.09.2019 18:06 1 мин 24.09.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.09.2019 18:18 1 мин 24.09.2019 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
24.09.2019 18:27 1 мин 24.09.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 24.09.2019 18:36 1 мин 24.09.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24.09.2019 18:47 1 мин 24.09.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
24.09.2019 18:56 1 мин 24.09.2019 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
24.09.2019 19:04 1 мин 24.09.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.09.2019 19:12 1 мин 24.09.2019 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
24.09.2019 19:24 1 мин 24.09.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 24.09.2019 19:45 1 мин 24.09.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
24.09.2019 19:53 1 мин 24.09.2019 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
24.09.2019 20:00 1 мин 24.09.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.09.2019 20:20 1 мин 24.09.2019 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6620 24.09.2019 20:31 1 мин 24.09.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
24.09.2019 20:41 1 мин 24.09.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
24.09.2019 20:57 1 мин 24.09.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
24.09.2019 20:59 1 мин 24.09.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.09.2019 21:24 1 мин 24.09.2019 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
24.09.2019 21:26 1 мин 24.09.2019 21:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
24.09.2019 21:35 1 мин 24.09.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
24.09.2019 21:47 1 мин 24.09.2019 21:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 24.09.2019 21:58 1 мин 24.09.2019 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.09.2019 22:55 1 мин 24.09.2019 22:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
24.09.2019 22:59 1 мин 24.09.2019 23:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!