Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иня-южная (рзд.Иня): расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 19.10.2020 05:37 1 мин 19.10.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 19.10.2020 06:12 1 мин 19.10.2020 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
19.10.2020 06:22 1 мин 19.10.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
19.10.2020 06:42 1 мин 19.10.2020 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 19.10.2020 06:50 1 мин 19.10.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
19.10.2020 06:59 1 мин 19.10.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 19.10.2020 07:02 1 мин 19.10.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
19.10.2020 07:11 1 мин 19.10.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
19.10.2020 07:17 1 мин 19.10.2020 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
19.10.2020 07:20 1 мин 19.10.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 19.10.2020 07:30 1 мин 19.10.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 19.10.2020 07:44 1 мин 19.10.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
19.10.2020 07:57 1 мин 19.10.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 19.10.2020 08:06 1 мин 19.10.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
19.10.2020 08:08 1 мин 19.10.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
19.10.2020 08:15 1 мин 19.10.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
19.10.2020 08:17 1 мин 19.10.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 19.10.2020 08:25 1 мин 19.10.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 19.10.2020 08:53 1 мин 19.10.2020 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
19.10.2020 09:03 1 мин 19.10.2020 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
19.10.2020 09:11 1 мин 19.10.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
19.10.2020 09:21 1 мин 19.10.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 19.10.2020 10:00 1 мин 19.10.2020 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 19.10.2020 10:17 1 мин 19.10.2020 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 19.10.2020 10:27 1 мин 19.10.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
19.10.2020 10:45 1 мин 19.10.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
19.10.2020 11:08 1 мин 19.10.2020 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
19.10.2020 11:10 1 мин 19.10.2020 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 19.10.2020 11:18 1 мин 19.10.2020 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
19.10.2020 11:33 1 мин 19.10.2020 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
19.10.2020 11:49 1 мин 19.10.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
19.10.2020 12:08 1 мин 19.10.2020 12:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 19.10.2020 12:45 1 мин 19.10.2020 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
19.10.2020 13:13 1 мин 19.10.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
19.10.2020 13:37 1 мин 19.10.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 19.10.2020 13:40 1 мин 19.10.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
19.10.2020 13:52 1 мин 19.10.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
19.10.2020 14:06 1 мин 19.10.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 19.10.2020 14:28 1 мин 19.10.2020 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 19.10.2020 15:22 1 мин 19.10.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 19.10.2020 16:09 1 мин 19.10.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 19.10.2020 16:27 1 мин 19.10.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
19.10.2020 16:59 1 мин 19.10.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
19.10.2020 16:59 1 мин 19.10.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
19.10.2020 17:18 1 мин 19.10.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 19.10.2020 17:29 1 мин 19.10.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 19.10.2020 17:42 1 мин 19.10.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
19.10.2020 17:55 1 мин 19.10.2020 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
19.10.2020 18:06 1 мин 19.10.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19.10.2020 18:18 1 мин 19.10.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 19.10.2020 18:37 1 мин 19.10.2020 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 19.10.2020 18:46 1 мин 19.10.2020 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
19.10.2020 18:55 1 мин 19.10.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
19.10.2020 19:03 1 мин 19.10.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 19.10.2020 19:12 1 мин 19.10.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 19.10.2020 19:34 1 мин 19.10.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 19.10.2020 19:45 1 мин 19.10.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
19.10.2020 19:54 1 мин 19.10.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
19.10.2020 20:00 1 мин 19.10.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 19.10.2020 20:20 1 мин 19.10.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
19.10.2020 20:30 1 мин 19.10.2020 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
19.10.2020 20:41 1 мин 19.10.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
19.10.2020 20:57 1 мин 19.10.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 19.10.2020 21:03 1 мин 19.10.2020 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 19.10.2020 21:24 1 мин 19.10.2020 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
19.10.2020 21:34 1 мин 19.10.2020 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
19.10.2020 21:46 1 мин 19.10.2020 21:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 19.10.2020 22:27 1 мин 19.10.2020 22:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 19.10.2020 22:55 1 мин 19.10.2020 22:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
19.10.2020 22:58 1 мин 19.10.2020 22:59 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!