Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иня-южная (рзд.Иня): расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07.08.2022 05:37 1 мин 07.08.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 07.08.2022 06:12 1 мин 07.08.2022 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
07.08.2022 06:22 1 мин 07.08.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
07.08.2022 06:42 1 мин 07.08.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 07.08.2022 06:50 1 мин 07.08.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
07.08.2022 06:59 1 мин 07.08.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 07.08.2022 07:02 1 мин 07.08.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
07.08.2022 07:11 1 мин 07.08.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
07.08.2022 07:17 1 мин 07.08.2022 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
07.08.2022 07:57 1 мин 07.08.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
07.08.2022 08:15 1 мин 07.08.2022 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
07.08.2022 08:17 1 мин 07.08.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07.08.2022 08:25 1 мин 07.08.2022 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 07.08.2022 08:53 1 мин 07.08.2022 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
07.08.2022 09:03 1 мин 07.08.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
07.08.2022 09:21 1 мин 07.08.2022 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6843
6844
07.08.2022 09:42 1 мин 07.08.2022 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07.08.2022 10:00 1 мин 07.08.2022 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07.08.2022 10:17 1 мин 07.08.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
07.08.2022 10:35 1 мин 07.08.2022 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
07.08.2022 10:37 1 мин 07.08.2022 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
07.08.2022 11:08 1 мин 07.08.2022 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
07.08.2022 11:10 1 мин 07.08.2022 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 07.08.2022 11:18 1 мин 07.08.2022 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6653 07.08.2022 11:21 1 мин 07.08.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
07.08.2022 11:33 1 мин 07.08.2022 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
07.08.2022 11:39 1 мин 07.08.2022 11:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
07.08.2022 11:49 1 мин 07.08.2022 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
07.08.2022 12:08 1 мин 07.08.2022 12:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6507
6508
07.08.2022 12:24 1 мин 07.08.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 07.08.2022 12:45 1 мин 07.08.2022 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6811
6812
07.08.2022 12:56 1 мин 07.08.2022 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
07.08.2022 13:13 1 мин 07.08.2022 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6655 07.08.2022 13:23 1 мин 07.08.2022 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
07.08.2022 13:37 1 мин 07.08.2022 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 07.08.2022 13:40 1 мин 07.08.2022 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
07.08.2022 13:59 1 мин 07.08.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
07.08.2022 14:03 1 мин 07.08.2022 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 07.08.2022 14:28 1 мин 07.08.2022 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
07.08.2022 14:37 1 мин 07.08.2022 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6843
6844
07.08.2022 14:44 1 мин 07.08.2022 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6654 07.08.2022 15:11 1 мин 07.08.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07.08.2022 15:16 1 мин 07.08.2022 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
07.08.2022 15:41 1 мин 07.08.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6507
6508
07.08.2022 15:50 1 мин 07.08.2022 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6811
6812
07.08.2022 16:00 1 мин 07.08.2022 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
07.08.2022 16:04 1 мин 07.08.2022 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 07.08.2022 16:09 1 мин 07.08.2022 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 07.08.2022 16:26 1 мин 07.08.2022 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6656 07.08.2022 16:49 1 мин 07.08.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
07.08.2022 16:59 1 мин 07.08.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
07.08.2022 16:59 1 мин 07.08.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
07.08.2022 17:17 1 мин 07.08.2022 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
07.08.2022 17:18 1 мин 07.08.2022 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 07.08.2022 17:29 1 мин 07.08.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
07.08.2022 17:55 1 мин 07.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
07.08.2022 18:05 1 мин 07.08.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
07.08.2022 18:07 1 мин 07.08.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07.08.2022 18:18 1 мин 07.08.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
07.08.2022 18:24 1 мин 07.08.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 07.08.2022 18:36 1 мин 07.08.2022 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
07.08.2022 18:47 1 мин 07.08.2022 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
07.08.2022 19:03 1 мин 07.08.2022 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 07.08.2022 19:12 1 мин 07.08.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
07.08.2022 19:13 1 мин 07.08.2022 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
07.08.2022 19:24 1 мин 07.08.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 07.08.2022 19:45 1 мин 07.08.2022 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
07.08.2022 19:54 1 мин 07.08.2022 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
07.08.2022 20:05 1 мин 07.08.2022 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07.08.2022 20:20 1 мин 07.08.2022 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
07.08.2022 20:30 1 мин 07.08.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
07.08.2022 20:41 1 мин 07.08.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
07.08.2022 21:07 1 мин 07.08.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
07.08.2022 21:07 1 мин 07.08.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 07.08.2022 21:24 1 мин 07.08.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
07.08.2022 21:25 1 мин 07.08.2022 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
07.08.2022 21:34 1 мин 07.08.2022 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
07.08.2022 21:46 1 мин 07.08.2022 21:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 07.08.2022 22:27 1 мин 07.08.2022 22:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 07.08.2022 22:55 1 мин 07.08.2022 22:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
07.08.2022 22:58 1 мин 07.08.2022 22:59 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!