Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Инструментальный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 25.10.2020 06:19 1 мин 25.10.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
25.10.2020 06:29 1 мин 25.10.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
25.10.2020 06:49 1 мин 25.10.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
25.10.2020 06:51 1 мин 25.10.2020 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 25.10.2020 06:58 1 мин 25.10.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
25.10.2020 07:09 1 мин 25.10.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
25.10.2020 07:18 1 мин 25.10.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
25.10.2020 07:49 1 мин 25.10.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
25.10.2020 08:24 1 мин 25.10.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25.10.2020 08:32 1 мин 25.10.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
25.10.2020 08:55 1 мин 25.10.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
25.10.2020 09:13 1 мин 25.10.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25.10.2020 10:08 1 мин 25.10.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
25.10.2020 12:15 1 мин 25.10.2020 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25.10.2020 13:47 1 мин 25.10.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
25.10.2020 13:58 1 мин 25.10.2020 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25.10.2020 15:14 1 мин 25.10.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
25.10.2020 15:33 1 мин 25.10.2020 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25.10.2020 16:16 1 мин 25.10.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 25.10.2020 16:19 1 мин 25.10.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
25.10.2020 16:51 1 мин 25.10.2020 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
25.10.2020 17:25 1 мин 25.10.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
25.10.2020 17:47 1 мин 25.10.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
25.10.2020 17:57 1 мин 25.10.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25.10.2020 18:10 1 мин 25.10.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
25.10.2020 18:44 1 мин 25.10.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25.10.2020 18:53 1 мин 25.10.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
25.10.2020 18:55 1 мин 25.10.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
25.10.2020 19:02 1 мин 25.10.2020 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
25.10.2020 20:01 1 мин 25.10.2020 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25.10.2020 20:12 1 мин 25.10.2020 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
25.10.2020 20:33 1 мин 25.10.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
25.10.2020 20:37 1 мин 25.10.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
25.10.2020 20:49 1 мин 25.10.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
25.10.2020 21:26 1 мин 25.10.2020 21:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
25.10.2020 21:52 1 мин 25.10.2020 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 25.10.2020 22:34 1 мин 25.10.2020 22:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 25.10.2020 22:47 1 мин 25.10.2020 22:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
25.10.2020 23:05 1 мин 25.10.2020 23:06 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!