Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Инструментальный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 06:17 1 мин 01.02.2023 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
01.02.2023 06:29 1 мин 01.02.2023 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
01.02.2023 06:46 1 мин 01.02.2023 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
01.02.2023 06:49 1 мин 01.02.2023 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 06:56 1 мин 01.02.2023 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 07:07 1 мин 01.02.2023 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
01.02.2023 07:16 1 мин 01.02.2023 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 07:35 1 мин 01.02.2023 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
01.02.2023 07:47 1 мин 01.02.2023 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
01.02.2023 08:13 1 мин 01.02.2023 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
01.02.2023 08:23 1 мин 01.02.2023 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 08:32 1 мин 01.02.2023 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
01.02.2023 09:17 1 мин 01.02.2023 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 10:08 1 мин 01.02.2023 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:47 1 мин 01.02.2023 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
01.02.2023 13:51 1 мин 01.02.2023 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 15:08 1 мин 01.02.2023 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 16:15 1 мин 01.02.2023 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 16:18 1 мин 01.02.2023 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
01.02.2023 16:51 1 мин 01.02.2023 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
01.02.2023 17:25 1 мин 01.02.2023 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
01.02.2023 17:47 1 мин 01.02.2023 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
01.02.2023 17:58 1 мин 01.02.2023 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:10 1 мин 01.02.2023 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 18:43 1 мин 01.02.2023 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
01.02.2023 18:54 1 мин 01.02.2023 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
01.02.2023 18:56 1 мин 01.02.2023 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
01.02.2023 20:01 1 мин 01.02.2023 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 20:23 1 мин 01.02.2023 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
01.02.2023 20:33 1 мин 01.02.2023 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 20:37 1 мин 01.02.2023 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
01.02.2023 20:59 1 мин 01.02.2023 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
01.02.2023 21:34 1 мин 01.02.2023 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
01.02.2023 21:52 1 мин 01.02.2023 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 22:42 1 мин 01.02.2023 22:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 22:44 1 мин 01.02.2023 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
01.02.2023 23:05 1 мин 01.02.2023 23:06 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!