Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ипподром: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 01.02.2023 06:18 1 мин 01.02.2023 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 01.02.2023 06:59 1 мин 01.02.2023 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 01.02.2023 07:06 1 мин 01.02.2023 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 01.02.2023 07:27 1 мин 01.02.2023 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 01.02.2023 07:32 1 мин 01.02.2023 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 01.02.2023 07:46 1 мин 01.02.2023 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 01.02.2023 07:47 1 мин 01.02.2023 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 01.02.2023 08:17 1 мин 01.02.2023 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 01.02.2023 08:44 1 мин 01.02.2023 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 01.02.2023 08:55 1 мин 01.02.2023 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 01.02.2023 09:23 1 мин 01.02.2023 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-главный 7304 01.02.2023 09:52 1 мин 01.02.2023 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 01.02.2023 10:43 1 мин 01.02.2023 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 01.02.2023 12:05 1 мин 01.02.2023 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Татарская 7141 01.02.2023 13:47 1 мин 01.02.2023 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Новосибирск-главный 7142 01.02.2023 14:11 1 мин 01.02.2023 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 01.02.2023 15:29 1 мин 01.02.2023 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 01.02.2023 16:31 1 мин 01.02.2023 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 01.02.2023 17:26 1 мин 01.02.2023 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407 01.02.2023 17:33 1 мин 01.02.2023 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 01.02.2023 17:51 1 мин 01.02.2023 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 01.02.2023 18:02 1 мин 01.02.2023 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6318 01.02.2023 18:23 1 мин 01.02.2023 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 01.02.2023 18:24 1 мин 01.02.2023 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 01.02.2023 18:50 1 мин 01.02.2023 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 01.02.2023 18:53 1 мин 01.02.2023 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мошково — Пригородный простор 6409 01.02.2023 19:04 1 мин 01.02.2023 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 01.02.2023 19:55 1 мин 01.02.2023 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 01.02.2023 20:53 1 мин 01.02.2023 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 01.02.2023 21:50 1 мин 01.02.2023 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 01.02.2023 21:56 1 мин 01.02.2023 21:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!